/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных надписей"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных надписей"
Отправлено: 01.09.12 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже второй месяц в центре поселка красуются эти "произведения" - Центральная улица Ленина, рядом три детских садика, дом культуры, центральная площадь. Напротив этой своеобразной "выставки наскального творчества" находится школа (окна выходят прямо на эти изображения ). Далее через площадь располагается другая школа!
Читать новость

Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 01.09.12 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно - это что ? Я наверно просто отстал от жизни ?. И сейчас это норма !!! А у вас тоже проводят такие "конкурсы " в центре города ? Уже детвора фотографируется на фоне этих "произведений" Веселуха !!!???
Более подробно здесь
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 01.09.12 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Модератору !! Я извиняюсь , как то стыдно такое публиковать , но что то надо делать ? Если нет ни кого , кто бы убрал эти "художества "
Профайл Посетить вебсайт
о
ок.
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 07:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И чего ноете? Возьмите в руки кисточку и замажьте и всего делов. А еще есть выход: у нас директриса школы бы давно учителей выгнала на субботник и они весь забор покрасили бы на халяву. Не люблю нытиков, только ныть , а конкретно сделать должен кто-то только не они!
1
112-й
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 07:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
Я извиняюсь , как то стыдно такое публиковать , но что то надо делать ?

Господи.. Что то надо делать.. Только с кем? Поубивать детишек? Поубивать их родителей?
А может самому купить пару литров ацетончику и оттереть?
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Умно конечно !!! Можно конечно и детишек и родителей !!
Можно и литров 10 ацетончику !!! И оттереть можно !!
Можно было бы мне и промолчать вообще - пусть будет как есть !!! Остальных же устаивает такая ситуация !!!
Но я вот пошел другим путем - решил ЗАОСТРИТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ !!! ДА И НЕ ТОЛЬКО ! Тут не идет речь о тех кто это сделал . Речь о том что более месяца эти произведения существуют в центре Кушмуруна !!! Под носом у властей , у культуры и образования !!! Я про само население уже и не говорю !! Мне не трудно оттереть , но вот для чего тогда нам эти вышеупомянутые "ребята" ? Или Вы думаете они очень заняты , выполнением более "важных" задач в поселке ? Почитайте только в этом номере газеты , про их бездействие , несколько статей !
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет, я не ною ?Наоборот - ВЕСЕЛУХА !!!
Вот видишь , ты о своей директрисе как ? Умница она, видать человек на своем месте !!! В мое время и мои директор такое бы не допустил ! Да и аким бы , и рядом стоящие с ним структуры , у которого под носом такие произведения тоже должны бы были быстенько прибежать и закрасить все это !! Так , прикол еще вот в чем то : ни кого это абсолютно не задевает !!! Сечешь как "прогрессируем" ? Меня еще вот что "веселит" : как и везде при приезде "высоких начальников " начинают наводить "порядок" Представляешь ? Областные и районные приезжали (мимо этих произведений невозможно не проехать ) И на день знаний 1-го сентября гости с районного отдела образования и акимата присутствовали !!! 0 - реакции !!! А ты мне предлагаешь пойти потихому закрасить !
Профайл Посетить вебсайт
Д
Даша
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нецензурные слова пишутся везде. Но некто до сех пор не догадывался, что по такому "искуству" можно провести конкурс. Этот конкурс начато в Кушмуруне. Кто инициатор? Если в этом квартале, где проводиться конкурс, находиться акимат. Тут не трудно понять, что зачинщиками является акиматовские работники. Привлечь внимание всего мира - это тоже "искуство". Молодцы!
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возможно это скрытый рекламный ход властей,что-бы привлечь в Кушмурун туристов которые будут фоткатся на фоне этого забора,с туристами придут деньги,построится сеть кафе, ресторанов и гостиниц,сюда начнут приезжать люди из ближнего и дальнего зарубежья ,на уровне правительства срочно придётся решать вопрос о строительстве современного высокоскоростного автобана,а у Кушмурунцев появится стабильный доход и высокооплачиваемая работа. :-)
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ведь и ВЕРНО ! Я вот последнию неделю о "них" нехорошее подумал ! Теперь еще своими статьями сорву все их планы !!!
И уже собрался купить пару бутылок ацетона и по тихому затереть все эти "произведения "(по совету 112) . :-)
Оказывается ведь могут и головой поработать - когда захотят !!!
Я сейчас на кушмурунском сайте , по этому же принципу , статью переделаю . Сделаю такой же как и здесь заголовок + английский вариант заголовка !! В Google and Yandex проиндексируется - и народ на сайт повалит со страшной силой , а это и рекламодатели попрут - ............ !!!!! Страшно подумать какие деньги !!!! Спасибо за идею г-н Добринцофф !! (с меня причитается) :lol: А сейчас лучше поеду приму участие в этом "конкурсе" !!!
Профайл Посетить вебсайт
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот в чешской столице на дорожном знаке тоже сие слово написали, хорошо, что не нарисовали :)


[Исправлено: Злобный кустанаец, 02.09.2012 - 16:21]
Профайл
Г
Гость
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
Но я вот пошел другим путем - решил ЗАОСТРИТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ !!! ДА И НЕ ТОЛЬКО

Хм.. Стало быть человек будет помирать, а ты решив заострить внимание об этом, пойдешь не торопясь домой, сядешь за компьютер и.. настрочив очередной коммент заостришь внимание?
Г
Гость
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
Да и аким бы , и рядом стоящие с ним структуры , у которого под носом такие произведения тоже должны бы были быстенько прибежать и закрасить все это !! Так , прикол еще вот в чем то : ни кого это абсолютно не задевает

При чем тут аким, если родители так по уродски воспитают своих детей? Он что, самолично в их воспитании с их рождения участвовал? Это должно задевать прежде всего вас, обычных кушмурунцев, которые должны отстегать ремнем детей своих или чужих и сами, повторюсь самим все это безобразие, сделанное кушмурунскими детьми, не акимовскими, закрасить это..
и
ирбис
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кушмурунцу: Возьмите 0,5 л. ацетона и уберите надписи, а то проблему выдвинули, если хотите жить в красивом мире, надо приложить немножко своих усилий, иногда будет казаться, что бесполезных усилий, но в Вашей душе будет намного легче.
Л
Леша
Re: В Кушмуруне проходит первый в мире конкурс "нецензурных...
Отправлено: 02.09.12 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот теперь в Кушмурун потекут деньги. Сперва туда придут ученые-языковеды - изучить чего там нового и интересного. Потом туда придут соискатели ученой степени, чтобы защишать кандидатские и докторские диссертации. За ним придут инвесторы, чтобы вкладывать бабки в искуство местных творцов. В результате многие люди, особенно те - кто все это придумал, получать ордена и медали.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS