/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тарифы дорожают, убытки растут
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 23.07.08 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С 1 августа костанайцы будут платить больше за тепло, горячую воду, газ и свет. Впрочем, августовское повышение тарифов будет не последним в 2008 году: на публичных слушаниях, организованных департаментом Агентства по регулированию естественных монополий, практически все коммунальщики заявили о намерении подать новые заявки уже осенью. Причины - подорожание топлива и рост убытков предприятий.
Читать статью

Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, инфляция дает о себе знать. Как цепная реакция.
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 01:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пора уже давно всему неумному населению Казахстана понять,что за все надо платить,бесплатный сыр только в мышеловке бывает.Все развитые страны прошли через это,а вы как курицы в курятнике-все кудахтаете да кудахтаете.А еще хотите вступить в союзы с развитыми экономиками,прежде всего они требуют мировых цен внутри страны,а так сюда никакое ВТО не придет.
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 05:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пора уже давно всему неумному населению Казахстана...

Это ты что ли умный, к чему ты это вообще все нагородил. Иди проспись, а потом с новыми идеями обратно сюда, хоть будет над кем посмеяться.
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Семее разгорается нешуточный скандал. В ответ на просьбу энергетиков оплатить штраф за сорванную пломбу дорожная полиция устроила облаву на сотрудников энергопередающей компании!

25 июня на посту дорожной полиции по Павлодарской трассе сотрудники компании обнаружили, что на счетчике нет пломбы. Тут же выяснилось, что за свет полицейские не платят с марта.
- Почти месяц дорожная полиция игнорировала акт, составленный по данному нарушению, - говорит Юлия НЕУСТРОЕВА, менеджер по связям с общественностью АО “ВК РЭК”. - Тогда 22 июля мы направили в адрес управления дорожной полиции УВД Семея уведомление с предложением разобраться по акту и оплатить начисленную сумму. По странному стечению обстоятельств в тот же день у административного здания компании три патрульные машины устроили засаду! Дорожные полицейские тормозили служебные машины и подвергали тщательной проверке личный автотранспорт сотрудников. Мне и некоторым моим коллегам от дорожников поступило предложение - разрулить наши проблемы в обмен на решение проблем с ВК РЭК!

В ответ на это Нурлан АСЫЛОВ, директор Абайского региона АО “ВК РЭК” заявляет: если в течение 10 дней сотрудники дорожной полиции не урегулируют конфликт цивилизованными методами, будут отключены от электроснабжения.

Милана ГУЗЕЕВА, Семей
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
всё дорожает а зарплату не повышают ваще офигели блин ((((
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
всё дорожает а зарплату не повышают ваще офигели блин ((((

Да, это проблема и на самом деле. На госслужбе я думаю это регулируется, а вот если работаешь на предпринимателя, то или терпи или ищи другую работу
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да, это проблема и на самом деле. На госслужбе я думаю это регулируется, а вот если работаешь на предпринимателя, то или терпи или ищи другую работу

я работаю на госслужбе
никаким образом это не регулируется
вообще надо госслужащих приравнять к малоимущим
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вообще надо госслужащих приравнять к малоимущим

А бюджетников и пенсионеров тогда к кому?
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А бюджетников и пенсионеров тогда к кому?

пенсионеров уже приравняли к нищим, потому что прибавку в 600 тенге иначе как подачкой назвать нельзя
например, вы идете по улице. видит стоит попрошайка, вы кидаете ему в шапку 5 тенге, так и государство наше пенсионерам 600 тенге с барского плеча кинуло
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А не помните, кто это в начале года во всех газетах и по телику зачесывал, что тарифы в 2008 повышаться не будут? А на прошлой неделе кто от акимов требовал сдержать цены и тарифы? Если б на меня так подчиненные положили с прибором, я б уже 2 дня дрался.
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я продолжу пост №9
вот дали вы нищему 5 тенге, вам от этого не холодно не жарко, вы не обеднели, но в то же время ваша самооценка повышается - вы чувствуете себя добрым и щедрым, вы помогли человеку
так и наше государство - правительство и депутаты и партии нуротар и их великий предводитель, чувствуют себя мессиями, спасителями народа
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
между прочим государство сделало госкредит госслужащим
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
так и наше государство - правительство и депутаты и партии нуротар и их великий предводитель, чувствуют себя мессиями, спасителями народа

Самое смешное, что они в это сами верят!
Г
Гость
Re: Тарифы дорожают, убытки растут
Отправлено: 24.07.08 - 23:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
они не верят,они лапшу вешают,посмотрите на "низших"нуротановцев-их обманули
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: simkst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS