/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 06.08.12 - 09:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ФК «Тобол» принимал на своем поле «Сункар» из Каcкелена. Для костанайцев матч сложился удачно во всех отношениях. Они на протяжении практически всей игры контролировали мяч, не давая гостям перехватить инициативу. В итоге 4 раза смогли поразить ворота соперника. Распечатать ворота Петухова каcкеленцы так и не смогли. Напомним, что в начале сезона команды сыграли вничью.
Читать новость

д
для Марио
Re: Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 06.08.12 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
явный неадекват фанат актобе. много мыла и никакой конкретики. актобе тоже все свои чемпионства купил кроме 2-х. так что не тебе судить... коль рыльце в пушку
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 06.08.12 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
и на фотокорреспондента НГ:

Цитата:
DENISKA:
YUD, я тут по полу катаюсь!!! Про Нургельды ты конечно классно момент поймал!!!
Нургшельды, бросай это дело, нафиг надо - денех не хватит потом заразу выводитЬ!!!


о ужас!))) я уже опасаюсь следующих фото от Юджина...
Профайл Посетить вебсайт
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 06.08.12 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
о ужас!))) я уже опасаюсь следующих фото от Юджина...

и ты попал в объектив наблюдательных пользователей НГ )))
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 06.08.12 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
для Марио:
явный неадекват фанат актобе. много мыла и никакой конкретики. актобе тоже все свои чемпионства купил кроме 2-х. так что не тебе судить... коль рыльце в пушку

а как по мне - дык мне абсолютли ПОФИГУ кто чемпион
выносят все мозги люди, которые пишут абы что, подтверждая свои слова опять же своими же словами о том, что им кто-то там, чьи фамилии нельзя называть что-то эдакое важное сказал
привел им фабулу о том, что я с нурболом (которого не знал и не знаю лично) пили вместе - не смогли понять что это мой вброс...
поэтому пусть себе пишут что хотят - ну скучно людям без какой-нибудь изюминки )))
нужны СССР (программа на каком-то канале - скандалы, сплетни, еще что-то там и расследования) - им - пусть тешатся
Да, кстати, слышали, что киркоров еще тройню заказал??
мне знакомая знакомого знакомого, которая знает знакомую знакомой филипкиного близкого знакомого, который говорил знакомому знакомого моего знакомого сказал!
А вы не знаете - не спрашивайте, понятно????!!!
Профайл
х
хм
Re: Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 06.08.12 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марио:
Хорошо, если ты так уверен в непредвзятости Тобола, то скажи как может команда заняв 2010 году первое место,уже в следующем сезоне не подняться выше седьмого места?

олНе занимайся идиотизмом. В следующем , в том сезоне Сабитов разогнал почти весь чемпионский состав, и взял других. Но так и не сумел создать новую боеспособную команду. А до этого в течении десяти лет Тобол был всегда в призерах, то серебро, то бронза. Причем в нескольких сезонах был достоин чемпионского золота. Но тогда на пути был то Актобе который взялся ниоткуда , и которого тянули за уши в честь нового стадиона, то Кайрат которого делали чемпионом в честь столетия спонсора КЖД. Кстати, относительные успехи Актобе возникли благодаря бывшему тренеру Тобола Муханову и бывшим игрокам Тобола
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 06.08.12 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хм:
олНе занимайся идиотизмом. В следующем , в том сезоне Сабитов разогнал почти весь чемпионский состав, и взял других. Но так и не сумел создать новую боеспособную команду. А до этого в течении десяти лет Тобол был всегда в призерах, то серебро, то бронза. Причем в нескольких сезонах был достоин чемпионского золота. Но тогда на пути был то Актобе который взялся ниоткуда , и которого тянули за уши в честь нового стадиона, то Кайрат которого делали чемпионом в честь столетия спонсора КЖД. Кстати, относительные успехи Актобе возникли благодаря бывшему тренеру Тобола Муханову и бывшим игрокам Тобола

браво, мой дорогой друг, браво!!!
не стал я писать все то, о чем вы сказали, но ППКС - тут самое место )))
налицо фанат Актобе, который "изливает" продажность Тобола... Не подтверждая ничем свои слова, кроме как другими своими словами...
Об этом я молчу уж... Да принцыпи мне все-равно кто там кого купил
Футбол вообще штука продажная - там все и вся продаются, игроки, тренера, игры... вопрос времени и цены...
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 06.08.12 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
о ужас!))) я уже опасаюсь следующих фото от Юджина...

не боись ... больше не в чём компрометирующем солидное издание фотокорреспондент замечен не был ;-)
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 06.08.12 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
не боись ... больше не в чём компрометирующем солидное издание фотокорреспондент замечен не был ;-)

это пока )))
бойся бойся Нургельды!!!
знаем мы их, знаем!!!
Профайл
М
Марио
Re: Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 07.08.12 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
Футбол вообще штука продажная - там все и вся продаются, игроки, тренера, игры... вопрос времени и цены...


Наконец-то ты это произнес. И никуда не делся. Признал. Ахахахахахааа!!!! *демонически смеецо*

P.S. Ничего кроме европейских чемпионатов я не смотрю. И уж тем более игры казахстанского чемпионата. Хоть и знакомства с людьми, имеющим отношение к Тоболу, имеются.
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Костанайский «Тобол» разгромил дома каcкеленский «Сункар»
Отправлено: 07.08.12 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
больше не в чём компрометирующем солидное издание фотокорреспондент замечен не был

уффф.. отлегло :)))
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS