/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Финал дела о бандитском налете
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 02.07.08 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
27 июня в Костанайском областном суда состоялись прения по делу о двойном убийстве, совершенном в ноябре прошлого года в Аулиеколе. При налете на магазины были убиты две продавщицы и похищены товары на общую сумму 11 млн тенге. Сейчас трое подсудимых утверждают, что не хотели убивать женщин, а собирались только грабить.
Читать статью

Г
Гость
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 03.07.08 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
жаль смертной казни нет,а так выйдут по очередной амнистии в честь переименования...
Г
Гость
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 03.07.08 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во хозяйка этой бендюжки наварилась, трое пацанов унесли на 11 лимонов, они что на грузовике несколько раз отвозили?? Кому то горе, а кому то прибыль, хотя может так и правильно, человеческая жизнь ничто, а ботинок денег стоит, отсюда и срок больше.
Г
Гость
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 03.07.08 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Б*ядь, ни бога, ни чёрта на этих ублюдков нет. Господи, да есть ли справедливость на свете? Посмотрите на этих чморей-задохликов. Эти козлы у меня бы шестерили на ура, за сигаретами бы бегали. А сейчас дадут им по 18-20 лет, через 3 года на свободу выйдут по УДО. А матерей детям не вернешь. Хоть и говорят, что мы цивилизовались до уровня ОБСЕ, а я бы вернулся к закону предков - кровь за кровь,смерть за смерть!!!
Настена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.06.08
Сообщений:
46
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 04.07.08 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что на счет "кровь за кровь, смерть за смерть!!!" я с вами согласна, не какой срок не вправит им мозги. :-(
Профайл
Г
Гость
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 05.07.08 - 00:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зуб за зуб - око за око если цитировать. Hу в принципе и 18 лет достаточный срок если от звонка на парашу. Пацаны совершили это из-за скудоумия,не думая о последствиях. А то что продажные адвокаты и судьи их через три года под амнистию подведут, не за спасибо-пожалуйста конечно, и на нас с вами выпустят, вот это тема для диалога.
Г
Гость
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 05.07.08 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хрена ли здесь коментировать. ублюдки есть ублюдки, а то что скоро выйдут за хорошее поведение - точняк. сволочей в системе правосудной валом. скрыстничают бабла и выпустят этих тварей.
Настена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.06.08
Сообщений:
46
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 05.07.08 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
6
Не фига 6,18 лет будет достаточно, если они осознают свою вину, а судя по статье он просто урод.
Профайл
Г
Гость
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 05.07.08 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну да, конечно, осознают, покаются и на свободу с чистой совестью, честным трудом на жизнь зарабатывать. Черта с два, выйдут и тем же самым станут заниматься, на работу то никто не возьмет. Еще не одного человека завалят по своей ущербности. Таким один приговор должен быть - пуля.
Настена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.06.08
Сообщений:
46
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 05.07.08 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы знаете, я вами солгана. Я об этом писала в начале, но вот один Гость написал что "Hу в принципе и 18 лет достаточный срок если от звонка на парашу. Пацаны совершили это из-за скудоумия, не думая о последствиях". Я с ним не согласна. Им не по 3 годика, что бы они делали поступки, не думая об их последствиях. В народе вообще говорят, что только детям, и только до 6 лет разрешается делать что угодно (конечно не убивать и не грабить), но как ребенку исполняется 6 лет, с него начинают спрашивать как с взрослого человека. А эти получаются, какие-то великовозрастные детины, и их не надо судить строго лишь потому, что они не думали о последствиях. Это бред.
Профайл
Г
Гость
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 05.07.08 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Настя, Там же довольно ясно написано им дали в среднем по 18 лет. Другое дело что их через 3 года выпустить могут, потому что судьи и адвокаты продажные и потом за мани-мани их выпустят. А представте в стране или вернее в процесуальом кодексе или законе присутствует высшая мера наказания - РАСТРЕЛ -. И вот такие продажные прокуроры, судьи, и адвокаты отправляют людей на растрел. Да они ж будут 1 за дело и 9 невинных убивать (Растреливать). Мало вам примеров с "демократической Амэрики" люди сидят 20 лет ждут когда приведут приговор в исполнение, а потом выясняется он не виноват, найдены новые факты - извините трохи ошиблись, херачьте на свободу, но помните мы не переезжаем, мы всегда тут. Да я бы больше судей, адвокатов и прокуроров боялся, будь у нас растрельная статья. Сперва надо тех на плаху и головы рубить, что народ до скотского состояния довел (по статье -доведения до самоубийства-или доведения до алкогольной зависимости) есть же случаи. Всё таки пусть лучше парочка гадов будут зря небо коптить, и жить на нарах, чем сотни невинных будут растреляны. Судьи больше невиных людей растреляли чем бандиты. И это не потому что я не приемлю библейского -Зуб за Зуб, Око за Око- а потому что я в справедливость закона не верю, Знает кто нибудь хоть одного честного мента или служителя Фемиды, который не берёт, не крышует, не отжимает. Да им волю дай, они нас рядами положат, и приватизируют. Поэтому Настёна помни - закон, это дышло. Мало после войны людей положили за то что в плену побывали, слово ненароком обронили, это тоже делали люди с якобы чистой совестью и ясным взглядом.
Г
Гость
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 05.07.08 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нет ,ну а ты по человечески посмотри,без всяких судей,если бы не было ошибок,ты бы умертвил или посадил бы на лет20 тех извергов,которые твоих близких то? и как было бы что бы когда нибудь кто нибудь их помиловал бы,и они отсидели лет 10 и потом бы отомстили.Знаю что у нас суды работают и ошибаются,ну а если не ошиблись?
Г
Гость
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 06.07.08 - 01:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это в турма с челавекам ништо не праисоидет, а выдет и может на дароге дамои спатыканутса, или прастудиса и насмерт умрот, всакая бываит.
Г
Гость
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 06.07.08 - 02:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
-12- А когда они у нас не ошибались то. Нет уж пусть лучше так, а эти пацаны ведь и правда могут где то споткнутся, на всё как говорится ..... У меня знакомый развёлся с женой и пока квартиру разменивали, жили в одной, (инициатором развода была она) на праздник он был нетрезв, обмыл премию, она сварганила хороший стол, он обрадовался что она вроде одумалась, ночь "молодожёнов" а утром она -изнасилование- И все всё понимали, а дело не спишеш, маленький но срок. Так он ад узнал. Не будьте кровожадными, кому они мстить то будут, а если им отомстят?
Настена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.06.08
Сообщений:
46
Re: Финал дела о бандитском налете
Отправлено: 06.07.08 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11-й;12-й
Ты так рассуждаешь, потому-то тебя это фактически не касается. Желаю, чтоб и не коснулась. Но если поставить себя на место родственников убитых. То ты бы вынес не только расстрел, а сам бы собственными руками готов был их придушить. Конечно, ты рассуждаешь правильно, часто сажают не виновных. Но просто когда ты слышишь о таких преступлениях, ты первым делом не задумываешься, а виновен ли тот, кого задержали. А так я с тобой согласна.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS