/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Футбол. Александр ПЕТУХОВ: «Я просто делаю свою работу и никогда ее не оцениваю»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Футбол. Александр ПЕТУХОВ: «Я просто делаю свою работу и никогда ее не оцениваю»
Отправлено: 22.06.12 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обладатель Кубка РК, чемпион РК, лучший вратарь чемпионата РК 2010 года Александр ПЕТУХОВ уже 7-й год играет в составе «Тобола». Из-за травмы вторую часть сезона 2011 года он пропустил. А в этом году его появления на поле болельщикам пришлось ждать практически весь первый круг. Но сейчас Петухов вновь в строю и ставит перед собой задачи: без травм пройти сезон, набрать физическую, игровую форму, по возможности решить максимальные задачи, которые ставятся перед командой, и больше радовать болельщиков.
Читать новость

г
гость
Re: Футбол. Александр ПЕТУХОВ: «Я просто делаю свою работу и...
Отправлено: 22.06.12 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За таких футболистов стоит ходить болеть и переживать на наш футбол,за их карьеру. Удачи тебе Саша!
г
гость
Re: Футбол. Александр ПЕТУХОВ: «Я просто делаю свою работу и...
Отправлено: 22.06.12 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:- ".... У меня за этот период с руководством клуба сложились по-настоящему хорошие отношения. В меня верили клуб, болельщики, поэтому я не стал ничего менять и остался."
Уважуха ВАМ ребята(Юрин,Лотов,Петухов) и спасибо что нас не покинули после чемпионства.
Жумаскалиев,а тебе не стыдно?
H
Hostь
Re: Футбол. Александр ПЕТУХОВ: «Я просто делаю свою работу и...
Отправлено: 22.06.12 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Уважуха ВАМ ребята(Юрин,Лотов,Петухов) и спасибо что нас не покинули после чемпионства. Жумаскалиев,а тебе не стыдно?"
Как говорится: не суди - да не судим будешь. Умник нашелся, а ты точно знаешь причины того, что почти полностью тот чемпионский состав ушел из Тобола
г
гость
Re: Футбол. Александр ПЕТУХОВ: «Я просто делаю свою работу и...
Отправлено: 22.06.12 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Hostь:
Умник нашелся, а ты точно знаешь причины того, что почти полностью тот чемпионский состав ушел из Тобола

У каждого своя правда!Петухов эту правду, этими ЧЕСТНЫМИ словами(цитата)сказал.Так что Hostь не хами,а лучше дальше лежи......Я всегда буду поддерживать тех(Юрин,Лотов,Петухов), кто нас не бросил.
L
LD
Re: Футбол. Александр ПЕТУХОВ: «Я просто делаю свою работу и...
Отправлено: 22.06.12 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Цитата:- ".... У меня за этот период с руководством клуба сложились по-настоящему хорошие отношения. В меня верили клуб, болельщики, поэтому я не стал ничего менять и остался."

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Петухова,которые должен помнить каждый игрок уважающего его в этом городе,в этом клубе.Сане спасибо.Остальным урок на будущее,НЕ ЗАБЫВАТЬ СВОЕГО БОЛЕЛЬЩИКА.
П
Пуся
Re: Футбол. Александр ПЕТУХОВ: «Я просто делаю свою работу и...
Отправлено: 08.07.12 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что значит шансы все в Астане?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS