/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: nurgeldy
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.06.12
Сообщений:
15
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
БГ:
Представляю, стоит несмышленному доверчивому обывателю попасть в ваш офис , как вы его тут же профессионально обработаете, да так, что он побежит домой чтобы принести приготовленную заначку на черный день в обмен на пачку ваших книг.
:-)

Цитата:
Саня:
Так и будет. Распишут как эта книга расходится, аж не успеваешь присесть отдохнуть, дадут на распространение 20 экземпляров всего по 2000. Отвалишь 40000, и побежишь довольный распространять, да очерки хвалебные по форумам писать... :)

Звучит забавно. Зачастую все так и происходит. Но не в нашем случае. Как показывает практика люди купившие книгу с удовольствием, добровольно и безвозмездно пропагандируют книгу. В ближайшее время вы в этом сможете убедиться.
Профайл Посетить вебсайт
Б
БГ
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Komanda MAXI:
Если вы считаете выход этой книги легким способом, тогда почему этого никто еще не сделал?

Как не делают? Еще как делают. Зайдите в любой книжный, там ломятся полки от подобной глянцевой макулатуры.
Б
БГ
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Komanda MAXI:
Как показывает практика люди купившие книгу с удовольствием, добровольно и безвозмездно пропагандируют книгу. В ближайшее время вы в этом сможете убедиться.


Надеюсь, ваша секта работает на законных основаниях, и у вас есть разрешение на зомбирование граждан?
Б
БГ
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Komanda MAXI:
Сталина бы приобрели.

Гм, кажется есть. Надо будет посмотреть свой чулан. Я точно помню что была речь Сталина 45 года на виниловой пластинке. Отдам за 100 000$ .
P.S. Боязно что-то, не продешевил ли я? :-o
Б
БГ
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Komanda MAXI:
Выигрыш в лотерее – случаен (фортуна). В нашем случае, выигрыш есть результат работы интеллекта и сообразительности.


Смешно. Ведь ваш выигрыш есть результат работы Вашего интеллекта и сообразительности, и лопушистости покупателя отдавшего 5 штук.
Помню лет 10 назад, набрал я как-то толстые книжки самоучители работы с компьютером. Через неделю я с тоской глядел на их корешки :ну вот на фига я их купил??? Ведь научился же сам по себе методом тыка.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
marinad555:
Возможно. Но работают ли его идеи на вас лично? И даже если да, то как быть с другими, которых ни мало? Особенность данной системы заключается в том, что вы можете поставить себе на службу идеи любого полюбившегося вам автора одного или всех вместе взятых. Причем таким образом, чтобы осветить все стороны жизнедеятельности человека. Мы советуем вам внимательно ознакомиться с книгой. Возможно вы измените свою точку зрения.

Да, работают! Одно золотое правило, что бизнес должен быть под клиента, а не для себя!Да и многое другое, которое реально помогает в работе, без притч и прибауток! 8-)
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
БГ:
Спасибо , не надо,
негде хранить . Своего хлама предостаточно. Есть полное собрание сочинений ВИ Ленина, вам не нужно, бумага очень качественная, недорого? Можно в обмен на внешний жесткий диск на 1-2 ТБ.

Давай на ноут меняться?!
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.03.10
Сообщений:
432
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
marinad555, не подскажете каков наличный тираж будущего бестселлера от А. Македонского?
Профайл
Б
БГ
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горец:
Давай на ноут меняться?!


Честно говоря, не хотелось менять это собрание сочинений гениальнейшего вождя, сокровищницу мыслей и революционных идей в 55 -ти томах на что-то техническое и приземленное, но если вам так нужно, то я согласен поменять. А ноут рабочий? Игровой?
Конечно же я понимаю, что обмен неравноценный, я много теряю, но у меня уже глаза не те, плохо вижу без очков, дайте свои телефоны или адрес, я отправлю человека к вам с книгами. Можете приложить к ноуту флешки и портативные внешние накопители, я не откажусь. Извините, что-то я расстроился, пока не могу писать, жду вашего ответа...
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Komanda MAXI:
Нет, это не лотерея. Понять это очень просто. Выигрыш в лотерее – случаен (фортуна). В нашем случае, выигрыш есть результат работы интеллекта и сообразительности. Например, когда знатоки выигрывают денежные призы, их никто не обвиняет в замаскированной лотерее. Это результат труда. Также и здесь. Поэтому акция - не лотерея, а Конкурс.

Нет, это лоторея, поскольку джек-пот формируется из денег, полученных от покупателей, заинтересовавшихся возможностью его выигрыша. Думаю вся ценность данной книги именно в шансе получить джек-пот, а сама книга не что иное как обычный лоторейный билет. Покупают ее не из интереса к псевдо науке и не из желания самосовершенствоваться, а из алчных побуждений.
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.06.12
Сообщений:
15
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Нет, это лоторея, поскольку джек-пот формируется из денег, полученных от покупателей, заинтересовавшихся возможностью его выигрыша. Думаю вся ценность данной книги именно в шансе получить джек-пот, а сама книга не что иное как обычный лоторейный билет. Покупают ее не из интереса к псевдо науке и не из желания самосовершенствоваться, а из алчных побуждений.

Среди нас нет игроков и нам трудно судить из чего формируется джек-пот. Если вы считаете, что это лотерея пусть будет так. Но это всего лишь ваша частная точка зрения.
Профайл Посетить вебсайт
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.06.12
Сообщений:
15
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горец:
Да, работают! Одно золотое правило, что бизнес должен быть под клиента, а не для себя!Да и многое другое, которое реально помогает в работе, без притч и прибауток! 8-)

Действительно, такое «Золотое» правило – существует. Звучит оно так: «продавайте клиентам то, что им нужно, в том виде, в каком они этого хотят. Во всех вопросах первостепенное значение имеет восприятие клиента. Не принимайте все близко к сердцу, не боритесь и не спорьте с клиентами, не защищайтесь и не пытайтесь их учить. Их видение реально для НИХ. Если удастся поставить себя на их место, ваши возможности получения предложений неограниченно расширятся. Вы сможете зарабатывать самые высокие гонорары. Но! Это ключевые принципы западного менеджмента.
Профайл Посетить вебсайт
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.06.12
Сообщений:
15
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
БГ:
Как не делают? Еще как делают. Зайдите в любой книжный, там ломятся полки от подобной глянцевой макулатуры.

Одно из двух: либо не убедительны мы, либо предвзяты вы. Вывод: останемся каждый при своем мнении.
Профайл Посетить вебсайт
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.06.12
Сообщений:
15
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горец:
а, работают! Одно золотое правило, что бизнес должен быть под клиента, а не для себя!Да и многое другое, которое реально помогает в работе, без притч и прибауток! 8-)

Мы пропагандируем другой подход: «занимайтесь тем, что вам нравится и вам не придется работать». Это другая плоскость мышления. Это вопрос предпочтений. Что касается «без притч и прибауток!» Это тоже вопрос предпочтений. Наше дело предложить, а пользоваться нашим предложением или нет каждый решает для себя сам.
Профайл Посетить вебсайт
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.06.12
Сообщений:
15
Re: Костанайский бизнес-консультант Александр Македонский о своей книге. (на правах рекламы)
Отправлено: 14.06.12 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
БГ:
Смешно. Ведь ваш выигрыш есть результат работы Вашего интеллекта и сообразительности, и лопушистости покупателя отдавшего 5 штук.

зачем же вы заведомо приклеиваете ярлык на покупателей, которых даже не знаете. Среди них очень много весьма известных и авторитетных людей. Есть доктора наук, есть академики, есть бывшие министры, много известных бизнесменов. Ваше мнение оскорбительно для них и отнюдь не совпадает с нашим.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 28, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS