Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49068
О светофорах и рекламе
Отправлено: 11.05.12 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На вопросы читателей отвечает старший инспектор УДП ДВД Костанайской области, капитан полиции Юрий ПАНАСЕНКО.
Читать статью

Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: О светофорах и рекламе
Отправлено: 11.05.12 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ув.Ольга Лихограй. Обращаюсь к вам т.к. ваша фамилия стоит в качестве автора данной статьи. А почему мой вопрос как-то так неожиданно был переформулирован дополнениями. Я понимаю,что вы его подсократили. Но ЗАЧЕМ приписали фразу: "Во-вторых, не влияет ли это на безопасность движения?" Я даже не "переживала" в своем вопросе-обращении по данному аспекту. Причем подобная "коррекция вопросов" - встречается мной не впервые.
Кроме того, в моем тексте даже слов, подразумевающих перечисление чего-либо нет: во-первых, во-вторых......
Вы если хотите что-то дополнительно узнать, так и задавайте вопрос от СВОЕГО имени или от имени того кто интересовался этим.
С уважением к вам (хотя что-от уже под сомнение это "уважение" ставлю), Алиса
Профайл
И
Индира
Re: О светофорах и рекламе
Отправлено: 11.05.12 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
С уважением к вам (хотя что-от уже под сомнение это "уважение" ставлю), Алиса

ооо... вот тебе и номер. ради нее связывались с инспектором, получали ответ а Алиса еще и претензии выставляет)

Сомневается уважать ли ей другого человека, сделавшего за него работу.. прэлестно.
ч
читатель
Re: О светофорах и рекламе
Отправлено: 12.05.12 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Индира:
вот тебе и номер. ради нее связывались с инспектором


Ну только не ради неё. А ради рейтинга и востребованности газеты, вот для чего. А девушка правильно замечание сделала, нечего корреспондентам отсебятину нести, они же не познеры.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: О светофорах и рекламе
Отправлено: 12.05.12 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Индира:
ради нее связывались с инспектором, получали ответ а Алиса еще и претензии выставляет)

Индира, с инспектором, при желании я и сама могу связаться - не считаю это проблемой. Думаю, "зашторенный" транспорт вызывает раздражение не только у меня одной.
Я уже молчу о безграмотности, содержащейся в текстовой части этих "украшений".

А вот ЧИТАТЕЛЬ, очень правильно понял(а) суть моей претензии к автору рубрики.

[Исправлено: Алиса, 12.05.2012 - 21:51]
Профайл
Э
Эксперт
Re: О светофорах и рекламе
Отправлено: 16.05.12 - 00:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогая Алиса!
Ольга свою работу сделала профессионально.
Нас читателей интересует не Ваш корявый вопрос, а полный и доступный для общего понимания ответ. А чтобы г-н Панасенко мог этот самый ответ грамотно сформировать, нужен корректный вопрос подработанный журналистом.
Вот если бы Ольга стала жонглировать с ответом инспектора, вот тогда Юра имел бы полное право обидеться на НГ и троллить статью.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 98, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 98
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS