/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на выезде со счетом 0:1
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на выезде со счетом 0:1
Отправлено: 06.05.12 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования

Матч «Актобе» — «Тобол» 9-го тура Премьер-Лиги прошел в воскресенье, 6 мая, на стадионе в Актобе. На третьей минуте первого тайма счет открыл Сергей Концевой - 0:1 в пользу "Тобола". В дальнейшем, несмотря на напряженную и динамичную игру, ни одной команде не удалось увеличить счет.

Читать новость >>

[Исправлено: nurgeldy, 06.05.2012 - 23:57]
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор гола не де Соуза и даже не Джолчиев как говорили в трансляции, а КОНЦЕВОЙ .... так записали на официальном сайте футбольного королевства. ссылка на отчет о матче:
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
помнится в 2 тыщи каком-то я тож ездил с болелами тобола в актюбинск на такой же матч..правда тады ПРОИГРАЛИ 1-0... но "приём" их недалёких людей помню до сих пор.... забрасывать камнями автобус с игроками и фанатами - это в их обезумевшем стиле.....дикий запад, однако...
Профайл
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
абрасывать камнями автобус с игроками и фанатами - это в их обезумевшем стиле.....дикий запад, однако...

Сегодня судя по сообщениям на форуме болельщиков там было близко к тому. Караулили автобус, угрожали расправой. В конце матча отрывали сиденья с трибун и бросали на поле.
А кто же забил, так и не ясно кстати. В трансляции я слышал что де Соуза, его же называли на оф.сайте Тобола. Сейчас правда переправили на Джолчиева. Но сам сайт открывается через раз.
Профайл Посетить вебсайт
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...традиции в актюбинске живут....
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯ ГРОЗНОГО:
"Мне сегодня все понравилось. Результат, отдача игроков, понравились сначала болельщики, но я никогда не думал, что камнями будут бросать. Два камня попали в меня и в голову, и в ногу. Думал, что такого уже нет. И в помощников моих попадали, это дикость какая-то. Я не думал, что сейчас такое возможно, в Украине за такое дисквалифицировали бы стадион или еще что-либо. Как они эти камни проносят на стадион? Неужели их не проверяют, они убить могут в следующий раз. Это просто дико, я возмущен. Я еле сюда поднялся, нога болит. Я честно, я ошарашен. В последнее время я не работал там, где болельщики что-то бросают. Это дико и низко. Они испортили все впечатления, тут есть хорошие болельщики, которые разбираются в футболе, хорошо поддерживают. И к нам хорошо относились, когда мы правильно играли, но несколько невменяемых просто начали бросать с трибун камни. Десяток камней бросили, в помощников попали, в игроков."
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 22:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
но я никогда не думал, что камнями будут бросать. Два камня попали в меня и в голову, и в ногу. Думал, что такого уже нет. И в помощников моих попадали, это дикость какая-то. Я не думал, что сейчас такое возможно, в Украине за такое дисквалифицировали бы стадион или еще что-либо.


Интересно, а почему в РК за такое варварство и дикость не наказывают футбольный клуб, чьи фанаты устраивают подобные бесчинства???

Каменный век, однако!
Профайл
*
******
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ладно, шут с их болельщиками. Честно говоря, я думал они чего больше натворят.
Мне вот очень не понравилось поведение Смакова, когда он пытался грубо поднять Джолчиева, когда его уронили в стыке. Он что думает, что уже пожизненная звезда и ему все можно? Чего было так дергаться??? Много ненависти к Тоболу что ли? Это игра, а не война. И не понравилось комментирование их видео трансляции. Зачем нужно было все время оскорблять наших игроков обзывая их тобылчатами, мечтателями и тп? Зачем было в эфир произносить провокациоонное, что типа с Джолчиевым не мешало бы разобраться после игры???
н
не нравится он мне
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 22:51
Комментарий удален модератором.
А
Антон
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комментатор Марсель Есимов является членом фан-клуба 13 сектор, мне кажется это все объясняет
Т
Тоха
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
******:
ипа с Джолчиевым не мешало бы разобраться после игры???

А что он им такого сделал?
.. на видео прикольный момент - неожидали они такого
З
ЗА ТОБОЛ!
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодцы болелы! Эти 70 человек поддержали команду и Тобол не подкачал! Хотя их автобус хотели разнести отдельные беспредельщики. Ура костанайским болельщикам!!!
Кто едет в аэропорт наших встречать?!
А
Актобе все равно
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 23:15
Комментарий удален модератором.
А
Арман
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 06.05.12 - 23:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Муханов теперь уйдет наверное... Хороший тренер все-таки, но от этого поражения он будет уволен. Сабитова вон тоже уволили заграницей..
Грозный в зените славы. Интервью послематчевые у него всегда длинные)
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1398
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 07.05.12 - 07:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оштрафовать или дисквалифицировать клуб актобе за неадекватное поведение болельщиков или снять очки, чтобы опустились на дно. Такое нельзя прощать, мы же входим в число развитых стран ;-)
Профайл
а
архайм
Re: Костанайский "Тобол" победил "Актобе" на...
Отправлено: 07.05.12 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тобол и кустанайцев с победой и еще с Днем ПОБЕДЫ! Здоровья,благополучия,успехов. футбольный клуб Актобе надо наказать, чтобы впредь не повадно было.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 108, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 108
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS