/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима
Отправлено: 27.04.12 - 16:40
Приговор был зачитан сегодня судьей специализированного межрайонного суда по уголовным делам Асылбеком ЖУМАГУЛОВЫМ. Он также пояснил, что у осужденной конфискуют имущество.
Читать новость

г
гончая
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 20:28
легко осудить человека только за то, что он был госслужащим, а значит брал взятки. но поверьте мне, не все чиновники такие
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 21:06
Цитата:
А у нас в Казахстане жалование чиновнику не такое большое.На эти деньги уж точно невозможно построить коттеджи,покупать машины, (кстати машины не меньше 5 миллионов тенге).


Ай-яй-яй! Какие бедные чиновники в Кустанае: живут в хрущобах, ездят на работу в общественном транспорте, а обратно идут домой, экономя на проезде по темным улицам, постоянно попадая в ямы, колдобины....
Профайл
г
гость
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 21:13
По такой статье УК РК никто не обжалует ! Разве что прожорливые адвокаты обещать будут.
.
...
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 22:44
Комментарий удален модератором.
.
...
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 22:58
Комментарий удален модератором.
М
Москва
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 23:21
Комментарий удален модератором.
м
мыслитель
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 23:25
Это понятно, что дело заказное, т.е возможно они и действительно своровали приличную сумму, да вот только таких Т-вых, Т-вых и Щ-вых найдется еще сотня и более во всей республике, но раскрывают не всех, а только заказных, вот в чем несправедливость, и совершенно согласна с вышеописанными мнениями, среди этих людей нет главных "зачинщиков."
И
Иринка
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 23:33
Цитата:
Доцент:
Ай-яй-яй! Какие бедные чиновники в Кустанае: живут в хрущобах, ездят на работу в общественном транспорте, а обратно идут домой, экономя на проезде по темным улицам, постоянно попадая в ямы, колдобины....

Тогда бы точно был в городе КОстанай порядок! Ямы заделаны,колдобина изчезнут,улицы освещены,на работу с работы на машинах российского производства.И бюджету дешевле,и в городе порядок.
А
Антииринка
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 30.04.12 - 12:11
Цитата:
43:
Лет 10 назад появились первые признаки морального нездоровья. Постройка коттеджа на месте школьной аллеи вопреки протестам, требование откатов с победителей тендеров, якобы для передачи наверх и кормления комиссий и т.п. Она не жертва системы-она и есть создатель этой системы, которая ее же так безжалостно и жестоко "слила".

Совершенно справедливое наблюдение. Не выдавливайте, люди добрые, слезу умиления. И на работу по настоятельной просьбе "добрейшего" человека принимать заставляли, и товары и услуги опять-таки по этой причине приобретать должны были только у фирм из ее списка (например, сноха занимается шторами, так и посмотрите, где только не проводился капитальный ремонт, потом обязательно шторы покупались у нее, конечно, по запредельной стоимости).
г
гончая
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 30.04.12 - 12:33
Комментарий удален модератором.
6
65595
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 30.04.12 - 13:06
Комментарий удален модератором.
р
роза
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 30.04.12 - 13:35
Комментарий удален модератором.
g
gost"
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 30.04.12 - 14:53
Вот и дождались...Перешли на родственников. Интересно сколько времени надо вам чтобы всем кости перемыть? Чувствуется, рука конкурентов детей М.А. приложена к комментариям! Аяяяяй! Это называется клевета и недобросовестная конкуренция, карается по Закону, к которому вы все так дружно апеллируете! Прекратите уже! Модератор, предлагаю закрыть тему! Пока не дошло до открытого конфликта. Чувствуется напряжение в толпе! Ведь родственники тоже могут в суд подать за такие вещи. Просто им, я думаю, сейчас не до этого. Это сугубо мое мнение.
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 30.04.12 - 14:54
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 30.04.12 - 15:20
Цитата:
Модератор, предлагаю закрыть тему! Пока не дошло до открытого конфликта. Чувствуется напряжение в толпе! Ведь родственники тоже могут в суд подать за такие вещи. Просто им, я думаю, сейчас не до этого. Это сугубо мое мнени
это сугубо дело родственников- подадут так подадут. Хотя на мой взгляд это не в их интересах. Насчет толпы, как вы выражаетесь, не мудрено, что чувствуется напряжение. Ваше же высокомерие его и кормит. Насчет закрытия темы согласна.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS