/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима
Отправлено: 27.04.12 - 16:40
Приговор был зачитан сегодня судьей специализированного межрайонного суда по уголовным делам Асылбеком ЖУМАГУЛОВЫМ. Он также пояснил, что у осужденной конфискуют имущество.
Читать новость

c
cсовесть
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 11:32
Я со своей совестью как-нибудь разберусь. И конечно же, когда она не спит, она меня в чём-то упрекает. А вот у вас, смотрю, прямо всё "гладко" с этим делом! Может стоит позадуматься? Вы уж сами себе-то не врите! Болезнь собаки....Ну, прямо хоть сейчас на небеса вас к Престолу Всевышнего, и по правую руку! Что же вы здесь тогда с нами грешниками делаете на этой проклятой планете? Непорядок! Займитесь этим вопросом срочно, и давайте наверх, пока мы грешники вас не соблазнили и вы не пустились вслед за Щегловой и нами во все тяжкие!
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 11:37
Как здоровье у Марии Щегловой сегодня? Отошла хоть?
Профайл
С
Светлана
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 11:47
Да как здоровье? журналистов не интересует её здоровье. А Твердохлебову легче стало в колонии.Так,что М.А. тоже поправит своё здоровье.Думать,переживать уже не надо будет.Режим,питание дадут своё. М.А. ещё молодая,(60 лет это не так много). Думаю,переживёт всё!
к
кен
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 12:18
Цитата:
совесть:
Каждый плавает на своём уровне в океане жизни и "подарочки" и всякие там цветочки на каждом уровне свои. Да миллиарды людей пуп рвут,

-чето в дебри пошли.. ,человек чисто стащил из бюджета денюжки...
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 12:39
Вообще, конечно, ей и условного срока было бы достаточно (думаю, просле апелляции так и будет). Оставить просто конфискацию. На материальном положении родственников (которые здесь ни причём) это не скажется.
Профайл
г
гость
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 12:45
Цитата:
Доцент:
Кому только понадобилось издеваться над больной, пожилой женщиной, которая ни тыинки не присвоила??????????????

Вы о чем???Наблюдал ее в обл.больнице как она шастала по коридорам..прямо смешно стало..бедная...коттеджи иномарки...очень бедная....
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 12:52
Цитата:
cсовесть:
Вы уж сами себе-то не врите!

Вот и не вру, за собаку свою честно укоряю себя до сих пор (прошло уже15 лет, такого пса у меня больше не будет) - это ж надо было так прохлопать! Иногда ночью это влезет в голову и не сплю долго. Вам, видимо не понять, для таких, наверное - ну, подумаешь, собака! Признаю, что некоторые мои качества на книжках и примере родителей воспитанные иногда мешают жить. Например, моя полная неспособность к предательству не даёт мне прощать это другим людям. На руководящих должностях приходилось работать, но совершенно не умею помыкать людьми и отдавать жёсткие приказы. За мягкотелость приходилось расплачиваться - всё выполнять самолично. Взятки давать не умею, чувствую неловкость. Говорю же, воспитание мешает.
И ещё раз для непонятливых: о святости я не говорю. Какая святость? Пару раз в месяц выпиваю бутылку пива, регулярно занимаюсь сексом и просто обожаю скумбрию горячего копчения. Разве святые этим занимаются? Для совсем непонятливых объясняю святость и честь понятия РАЗНЫЕ! Так что не передёргивайте! Или вы просто оставляете для себя лазейку (типа: и мне можно...)?
Профайл
к
кен
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 13:38
Цитата:
amduscias:
Потом, конечно, уже подростку пришлось объяснить современный взгляд физики на эту проблему. Вот моя самая большая ложь (прямо астрономических размеров). Я же не о святости говорю, а о чести

-речь идет о банальном воровстве , а вы о высших материях .....,еслиб у меня все было .., тоже думал бы о парадигмах..., никого не хочу обидеть..
г
гончая
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 13:40
люди, кто за руку хватал. хоть раз Щеглову, прежде чем ее осуждать. поверьте, журналисты очень часто все преувеличивают. не будьте глупцами, нам ее пирога все равно не достанется. пожалейте бедную женщину, которая много сделала для нашего города. и родных ее оставьте в покое.
Г
Гость
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 14:00
За главного вора видимо замолвили слово, вот он и на свободе.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 14:04
Цитата:
гость:
Наблюдал ее в обл.больнице как она шастала по коридорам..прямо смешно стало..бедная...коттеджи иномарки...очень бедная....

А вы и обзавидовались чужому благосостоянию????? Она всю свою трудовую жизнь получала хорошую зарплату, работая в банках, а затем чиновником в обл. администрации, так что ее доходов вполне хватило построить коттедж..
Профайл
г
гончая
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 14:30
поставьте себя на ее место. вас незаслуженно обвинили, какова ваша реакция?
И
Иринка
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 18:11
Люди,люди-человеки! одни ЗА,другие ПРОТИВ. Просто целый "базар". "Стою и слушаю" вашу демагогию. Да виновата она,виновата. Незаслуженно?ИМХО,как это незаслуженно? Да только за этот эпизод( 5 миллионов домой отнесла) уже срок+ то,что была на госслужбе.И всё тут-5 лет это как раз ещё мало. и за чем нам ставить на ее место?

Уважаемый Доцент! это у вас за рубежом в банках,чиновники в администарциях богатейшие люди!? А у нас в Казахстане жалование чиновнику не такое большое.На эти деньги уж точно невозможно построить коттеджи,покупать машины, (кстати машины не меньше 5 миллионов тенге). и Люди не обзавидовались,а удивились,как? на что? Но теперь мы точно знаем,как и на что!
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 18:35
Приговор в законную силу не вступил. Его можно обжаловать в областном суде. Как что подождем второго акта этой драмы
Профайл
Б
БУРАНОВСКИЙ ДЕД
Re: В Костанае суд приговорил Марию Щеглову к 5 годам лишения...
Отправлено: 29.04.12 - 20:23
у нас давно с 1997 нет кустьаная,кевин очнись!!!!!!!!!!!!!! :lol: ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS