/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я не собираюсь уходить»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
«Я не собираюсь уходить»
Отправлено: 11.06.08 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент Казахстана отказался от переименования столицы страны его именем, но не исключил этого в будущем. С предложением переименовать Астану в Нурсултан выступил депутат Мажилиса Сат ТОКПАКБАЕВ.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Я не собираюсь уходить»
Отправлено: 12.06.08 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это просто лицемеры перед Назарбаевым решили свои насиженые места оберечь. а в народе такие людишки зовутся жополизами.
Г
Гость
Re: «Я не собираюсь уходить»
Отправлено: 12.06.08 - 22:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
АКМОЛИНСК_ЦЕЛИНОГРАД -ХРУЩЕВ-град (несостоявшийся)-АКМОЛА- АСТАНА - НУРСУЛТАН-.. ?????
Вот только где болота в Астане: ни одного не видел в зоне сухих акмолинских степей...
Г
Гость
Re: «Я не собираюсь уходить»
Отправлено: 13.06.08 - 08:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нет, скорее всего это элита вокруг президента проверяет его (президента :-) ) на вменяемость, или адекватность.
либо указывает президенту, что не надо через чур гнуть палку, иначе, вообще перименуем казахстан, в НАН :lol:
Г
Гость
Re: «Я не собираюсь уходить»
Отправлено: 13.06.08 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а я считаю,что нодо еще статую как у туркменбаши поставить и чтобы она еще поворачивалась так же по солнцу и книгу золотую туда сунуть "Казакстаннама"
Г
Гость
Re: «Я не собираюсь уходить»
Отправлено: 13.06.08 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что же говорить,просто культ личности,который сейчас готов уничтожить все на его пути,и все будут хлопать ему.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS