/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не стыкуется с официальными документами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49245
Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не стыкуется с официальными документами
Отправлено: 11.04.12 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приговор по делу Марии ЩЕГЛОВОЙ должны вынести 13 апреля. А 10 апреля в спецсуде по уголовным делам обвиняемая дала показания. С 29 марта дачу показаний Щегловой откладывали три раза из-за плохого состояния ее здоровья.
Читать новость

s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 11.04.12 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это почище Камеди Клаб будет или Нашей Раши! В сценарий включить показания в виде монологов и - на видео!
Сцена 1. В кабинет к Твердохлебову заходит Щеглова. Он ей молча протягивает пакет, Щеглова берет его, говорит «спасибо» и уходит.
Сцена 2. Кабинет Щегловой. Она открывает пакет.
Щеглова: Ой, деньги… 5 миллионов тенге…. Твердохлебов, наверное, хочет загладить свою вину за то, что меня сняли с должности начальника управления, пока я была в больнице. Но я его не буду спрашивать, так ли это! Боже, как я расстроена, что мне делать с этими миллионами?!
Сцена 3. Спустя … дцать дней. Кабинет Твердохлебова. Заходит Щеглова с тем же пакетом.
Твердохлебов: Мария Санна, верните, пожалуйста, деньги, которые я вам дал в пакете!
Щеглова: Ну наконец-то! Вы не представляете, какой камень с моей души вы только что сняли! Какое облегчение принесли! Я ж все это время мучилась и терзалась от двух вещей. От того, что не знала, как поступить с этими миллионами и от того, что не знала, зачем вы их мне вообще дали?! А деньги все лежат и лежат в пакете тяжелым непонятным грузом! Забирайте, Анатолий Васильевич!
Щеглова отдает пакет Твердохлебову.
Занавес, зрители истерически хихикают.
:lol:
Профайл
И
Инженер
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 07:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дааааа! И эти люди работали в аппарате обл.акимата !!!!! Дебилоиды!!!!
п
провозащитник
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 07:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот и я об этом же писал в прошлых комментариях. Правильный вывод сделали. Не так долго проверить в качестве кого Мария Санновна подписывала все документы за 2011 год. А также следствию и суду легко проверить полученную М.С. заработную плату - т.к. начиляемая зар.плата начальнику управления и советнику имеет различия, согласно тарифной сетки. И поучиться, что вся её линия защиты лишь фикция, которую суд не должен принимать во внимание.
1
11
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 07:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да врет она все она сама и придумала как украсть деньги советники по съему денег себе в карман
п
провозащитник
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 08:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этом же случае надо привлечь её за то, что будучи не начальником Управления подписывала все документы, получала зарплату как начальник, пользовалась кабинетом предназначенный для начальника управления, давала указания, издавала приказы и распоряжения. Иначе говоря выдавала себя за другого человека. Такое деяние также предусматривается статьями УК.
А также придеться отменить все приказы, распоряжения и иные документы, которые подписывал не начальник Щеглова, а советник Марья Санновна
5
555
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
бред,фарс и цирк!
м
миша
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инженер:
Дааааа! И эти люди работали в аппарате обл.акимата !!!!! Дебилоиды!!!!

--троглотиды..., а чего еще ждать ..мы находимся в упадке .
ч
читатель
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
она само то верит в этот бред,который рассказывает?
жесть просто......
2
22
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да борьба настоящая наворовали они много а отвечать не хотят и ведут себя на суде противно, ее надо судить что придумала что советник, сделали липовый приказ, что переместили во время болезни врет она все и это в суде и приставляется что болеет да она здоровее быка
1
1
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да еслиб болела губы не красила бы а то красавица в суде с накрашенными губами больная врет и врет
Д
Ден
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дайте мне 5 млн на квартиру - я тоже скажу спасибо и пойду )))
Невидимка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.01.12
Сообщений:
163
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никто не застрахован от судьбы,все было, как должно было быть. успокойтесь.
Профайл
о
олег
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сколько желчи у вас!!! да вы только попадите "туда", в наши следственные органы, уже в штаны накладете, а тут мы видим женщина сохраняет самообладание и защищается как может, от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. Если только совсем недоумки и неучи.
0
099
Re: Версия адвокатов Щегловой о ее работе советником не...
Отправлено: 12.04.12 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
отбили санаторием и прочим время на составление плана, как вытаскивать последнего из могикан..., хороших перебежчиков адвокатов из астаны вызвали.. Уже расторжение договора сообразили.. щас и приказ сообразят..бумага лично к Кулагину поедет.. и вернется с подписью.. нет ничего невозможного..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 28, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS