/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в частном доме погибла пенсионерка
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49157
В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в частном доме погибла пенсионерка
Отправлено: 20.03.12 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В понедельник, 19 марта, в селе Долбушка Мендыкаринского района Костанайской области произошел пожар в частном жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.
Читать новость

За правду
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
67
Re: В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в...
Отправлено: 20.03.12 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко бабушку пережила голод, репрессии, коллективизацию, войну. Почему местные акимы допускают что бы люди на плечах которых все перенесено происходили такие не приятности. Если бабушка жила одна не ужели учитывая ее преклонный возраст нельзя было поселить ее в доме престарелых. Думаю возможны другие варианты со стороны государственной власти что бы хоть как то обеспечить более или менее проживание старых людей. Это наши граждане и свою жизнь они прожили здесь работая на благо нашего государства так почему государство забывает о них когда они становятся старыми и не мощными и мы узнаем об этом когда с ними происходят такие не приятности.
Профайл
B
Blogmen
Re: В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в...
Отправлено: 20.03.12 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Боровском одна пенсионерка уже второй год живет в сарайчике, после того как ее дом полностью сгорел... (((
За правду
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
67
Re: В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в...
Отправлено: 20.03.12 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В Боровском одна пенсионерка уже второй год живет в сарайчике, после того как ее дом полностью сгорел... (((

Если это правда мне страшно за свою и нашу общею старость куда смотри наша государственная власть. Думаю редакции стоит проверить данное сообщение если правда то обязательно нужно помочь человеку который живет в таких условиях.
Профайл
B
Blogmen
Re: В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в...
Отправлено: 20.03.12 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
За правду:
Если это правда мне страшно за свою и нашу общею старость куда смотри наша государственная власть. Думаю редакции стоит проверить данное сообщение если правда то обязательно нужно помочь человеку который живет в таких условиях.

Это, конечно, правда... ((( Сейчас стало теплее, поэтому есть перспектива выжить... ))) Я у нее один раз был. В шоке... Помощи не потребовала, потребовала ее от властей... Пенсия есть, хорошая, но нужно жилье...
6
66
Re: В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в...
Отправлено: 20.03.12 - 16:40
Комментарий удален модератором.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в...
Отправлено: 20.03.12 - 16:55
Комментарий удален модератором.
Профайл
B
Blogmen
Re: В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в...
Отправлено: 20.03.12 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комментарий №6 удалили, а он в ленте комментов висит... ))) Доцент, ты прорвался... )))
B
Blogmen
Re: В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в...
Отправлено: 20.03.12 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То есть был, только-только пропал... )))
B
Blogmen
Re: В Мендыкаринском районе Костанайской области при пожаре в...
Отправлено: 13.04.12 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Blogmen:
В Боровском одна пенсионерка уже второй год живет в сарайчике, после того как ее дом полностью сгорел... (((

[img]fotohost.kz/index.php?&showlinks=1&viewmode=1&upload_session=980a7bbd8283[/img]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS