/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Украли? Вы всё равно ничего не докажете
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49192
Украли? Вы всё равно ничего не докажете
Отправлено: 15.10.22 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Три новости в НГ:
Первая 23 сентября- 90% проб не отвечают требованиям - эксперты Наццентра заявили о плохом качестве дорог в Костанайской области
Вторая 5 октября - Убить сразу несколько зайцев - Зачем будут менять бордюры и асфальт на пр. Абая в Костанае?
Третья 12 октября - Что считается нарушением? - О качестве ремонта на карабалыкской и аулиекольской трассах рассказали на брифинге в Костанае
Кто не в танке, всё понял, остальным разжую.
Читать новость

р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1222
Re: Украли? Вы всё равно ничего не докажете
Отправлено: 15.10.22 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аким города хочет закрыть гештальт Архимеда Бегежановича

....ИЛЬЯС МОЖНО БЕЗ ГЕШТАЛЬТА,СЛОВО ИНОЗАМНОЕ ДА И С ФИЛОСОФИЕЙ НЕ ВСЕ ЗНАКОМЫ....
Профайл
p
(Пользователи)
Регистрация:
17.10.22
Сообщений:
2
Re: Украли? Вы всё равно ничего не докажете
Отправлено: 17.10.22 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По факту автор тычет пальцем в небо без доказательств. За это можно уголовку получить. Интересно было бы читать пруфы а не домыслы
Профайл
p
(Пользователи)
Регистрация:
17.10.22
Сообщений:
1
Re: Украли? Вы всё равно ничего не докажете
Отправлено: 18.10.22 - 07:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народу нужны факты, а лирики и так хватает
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4788
Re: Украли? Вы всё равно ничего не докажете
Отправлено: 18.10.22 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ударюсь, сейчас в воспоминания. Было это в достославные времена правления г-на Кулагина, на меня, не знаю, как ,вышла компания Дюпон и предложила присадки в битум для дорожного строительства. Я в то время занимался теплоизоляцией и не будучи специалистом в этой области. отнёс образцы в лабораторию при Казавтожоле. После проверки. оказалось. что присадка работает. но нужна добавка индустриального масла. Но,так как фирма давала гарантию 10 лет, мне сказали, чтобы я обратился в подрядную организацию, я обратился они проверили уже в своей лаборатории. результат тот же. Однако, спросили, будет дороже?, Я не зная всей ситуации, ляпнул исходя из обычной логики, Конечно.Тогда , мне было сказано. идите в Казавтожол, пусть они гарантируют. что мы выиграем тендер, тогда мы применим, я пошел туда в Автожол, мне было сказано,что мы, как госорганизация не имеем права давать такие гарантии. Это всё предыстория.
Я как человек дотошный узнал. почём покупают битум наши подрядчики и отправил в Дюпон. В ответ Дюпон присылает мне предложение на битум с присадками и индустриальным маслом на 5000 тенге за тонну дешевле, но вот незадача не с Орского НПЗ, а с Пермского. Я радостный бегу к подрядчику .глворю, вот уже с новыми технологиями, ещё дешевле. На что получил ответ:"Не лезь туда. мы получаем битум с Орского НПЗ, благодаря личным связям Акима" Я тут и притух, сразу.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4788
Re: Украли? Вы всё равно ничего не докажете
Отправлено: 18.10.22 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я к чему это всё, дорога, это священная корова и право заниматься ею, есть , только у власть предержащих, иначе не строили бы всё лето по 5 км и каждый год, а фирма Дюпон давала гарантию 10 лет. только потому. что присадка пошла в производство. только 10 лет назад и они не знали, сколько она может прослужить на практике
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 116, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 114
Зарегистрированные пользователи: 111, пешеход

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS