/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу

Ответить Новый топик
Rexyn
(Администрация сайта)
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.09.22 - 15:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
dvb:
С понедельника 19.09 по четверг 22.09 я написал 2(сообщения). За 20.09 сообщение благополучно висит в общем доступе и всем видно. Второе лень искать. Что-то с вашей системой не так, г-н Гафуров.

Главный редактор ошибся в формулировке.
Количество нарушений считается не с понедельника по четверг, а на последние 30 сообщений. Соответственно система показывает сколько нарушений на последние 30 сообщений, даже если вы эти сообщения писали по 3 штуки в месяц, все равно покажет.

В понедельник утром, когда я делала перевод пользователей "в ПП" и "из ПП", у вас вероятно было 2 удаленных комментария.
На утро четверга их стало 3. Соответственно вас перевели в пользователи.

Вот тот самый третий комментарий, который стал решающим, от 20 сентября

Сейчас у вас значится 4 отклоненных комментария. Вот четвертый, от 23 сентября

Искать 1-й и 2-й не буду. Потому что делается это вручную, просматривая все ветки и страницы. В данной ситуации я просмотрела все ветки (включая свободные темы), где были опубликованы комментарии с 00.00 19 сентября.
Профайл
d
(Пользователи)
Отправлено: 23.09.22 - 16:28
Цитата:
Rexyn:
Главный редактор ошибся в формулировке. Количество нарушений считается не с понедельника по четверг, а на последние 30 сообщений. Соответственно система показывает сколько нарушений на последние 30 сообщений, даже если вы эти сообщения писали по 3 штуки в месяц, все равно покажет

То, что Гафуров в этом слабо понимает, но уверенно об этом пишет, меня как-то не удивляет. Удивляет другое - у одного местного пустобреха, который с цифрами, я заметил за последние дни достаточно много удаленных вами сообщений. Всяко больше, чем у меня, но с него вы ПП почему-то не снимаете. Наверное из-за того, что он настрочил за это время на три порядка больше?
Профайл
Rexyn
(Администрация сайта)
Отправлено: 23.09.22 - 17:02
Цитата:
dvb:
Удивляет другое - у одного местного пустобреха, который с цифрами, я заметил за последние дни достаточно много удаленных вами сообщений. Всяко больше, чем у меня, но с него вы ПП почему-то не снимаете. Наверное из-за того, что он настрочил за это время на три порядка больше?

Даже не вдаваясь в личности: да, если за 3 дня 5 комментов удалят, а потом за 1 день 30 комментариев написать и среди них не будет ни одного отклоненного, то к моменту, когда делаем перевод, под санкции этот пользователь не попадет. К сожалению это так.

Как уже писали ранее не один раз, в будущем на новом сайте постараемся перевод из группы в группу сделать автоматическим, чтобы наказание не зависело от дня недели, времени и сотрудника редакции.
Профайл
d
(Пользователи)
Отправлено: 23.09.22 - 18:45
Надеюсь, что исправите, а то те, кому надо, на раз обходят ваши контроли. Опять же не удивлен
Профайл
Мишаня
(Пользователи)
Отправлено: 25.09.22 - 00:40
Цитата:
Rexyn:
Даже не вдаваясь в личности: да, если за 3 дня 5 комментов удалят, а потом за 1 день 30 комментариев написать

Ну-ну. За три удаленных в 1 день был переведен в обычные пользователи. Сильно Гафурову не понравился текст с прямым указанием моего мнения о том, что творилось в ветке. Ну да ладно, я на этот случай всегда говорю - мелочи упиваться властью, как бальзам на душу. Удачи в модерировании!
Профайл
Т
Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 25.09.22 - 12:07
Цитата:
Мишаня:
Ну-ну. За три удаленных в 1 день был переведен в обычные пользователи

Вот пункт соглашения
3.3. Участник переводится в режим премодерации (группу Пользователи) после третьего отклоненного комментария
Профайл Посетить вебсайт
a
(Полноправные пользователи)
Отправлено: 27.09.22 - 11:28
раз все все здесь пишут и им отвечают,
тоже тут напишу
почему удалили мой пост в ветке про мобилизацию?

лично ни к кому не обращался,не упоминал.
поднял вопрос почему эта тема вызвала такой ажиотаж.
Профайл
Т
Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 27.09.22 - 12:03
Цитата:
alex_60:
лично ни к кому не обращался,не упоминал. поднял вопрос почему эта тема вызвала такой ажиотаж.

Комментарий удален из-за отклонения от темы и оскорбительного содержания. По поводу определения понятия "русофобия" я уже писал. Нельзя называть всех, кто с вами не согласен, русофобами только из-за того, что они не согласны с политикой руководства России. То же самое - нельзя называть пользователей врагами Украины, если они не одобряют действия президента Зеленского.
Выбирайте выражения тщательнее, пожалуйста - это я ко всем пользователям обращаюсь.
Профайл Посетить вебсайт
a
(Полноправные пользователи)
Отправлено: 27.09.22 - 12:06
Цитата:
Тимур Гафуров:
То же самое - нельзя называт

называть живущих в России фашистами и убийцами можно?
называть русских фашистами и убийцами можно?
что то вы этого "не замечаете".
и да, почитайте в словарях определение что такое русофобия.

[Исправлено: alex_60, 27.09.2022 - 12:29]
Профайл
Т
Модератор
(Администрация сайта)
Отправлено: 27.09.22 - 13:18
Цитата:
alex_60:
и да, почитайте в словарях определение что такое русофобия.

Прочитал.
Русофо́бия (нем. Russophobie, фр. russophobie, от рус[2] и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России[3], русскому языку, русским[4], специфическое направление в этнофобии[5] (в более узком смысле — страх перед Россией или курсом российской внешней политики[6])

И вновь о том же - нельзя называть русофобом человека, который не одобряет политику Путина. Ни в широком, ни в узком смысле. Это не означает, что человек враждебно относится ко всему русскому народу.

Цитата:
alex_60:
называть живущих в России фашистами и убийцами можно? называть русских фашистами и убийцами можно?

Огульно всех - нельзя. На основании фактов конкретных личностей - не запрещено.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить Новый топик

• Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения