Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49072
Дворы за 15 миллионов
Отправлено: 13.08.08 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лето подходит к концу. Завершается очередной этап программы по благоустройству дворовых территорий «Наш двор». Хотя до сдачи объектов у подрядчика еще есть две недели, уже можно подводить итоги. Итак, что за подарок на 15 млн тенге получили костанайцы от городского акимата?
Читать статью

Г
Гость
Re: Дворы за 15 миллионов
Отправлено: 14.08.08 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет у нас хорошего хозяина, который следил бы куда и как тратятся деньги. А пока нет хозяина стервятники дербанят деньги налогоплательщиков. Обидно
Г
Гость
Re: Дворы за 15 миллионов
Отправлено: 15.08.08 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ай молодцы! Представляю как сейчас горит под чьими-то сидалищами. Хотяя... Их задам не привыкать к пинкам. За 15 лимонов можно и потерпеть, не так ли, господа халявщики?Ф-у-у. А говорят, одного из коммунальных чиновников во время открытия площади Байтурсынова так отымел аким, что он в больницу слег. Господи, как маразм верхов надоел!!!
Г
Гость
Re: Дворы за 15 миллионов
Отправлено: 15.08.08 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не, пока наррод терпит, чинуши воруют. Это закон.Чего заслужиди то и получили. Утритесь люди
Г
Гость
Re: Дворы за 15 миллионов
Отправлено: 17.08.08 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не знаю, входил ли двор по улице Пушкина 90 в эту программу, но у нас двор выглядит просто здорово. Ничего пока не поломалось, формы вроде безопасные, качели работаю, дети рады. И поле у нас с покрытием. Правда от всего этого великолепия шум стоит изрядный, но ради детишек можно и потрпеть.
Г
Гость
Re: Дворы за 15 миллионов
Отправлено: 18.08.08 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте,Александра ВИКУЛОВА. Из вашей газеты,№31 от 31.07.08г., узнала, что на несколько дворов города выделены деньги на их обустроиство до разряда "показательных". Я с семьей проживаю в доме 4 по улице Чкалова. За все лето вид двора сильно не изменился, кроме того, что оградили палисадники и покрасили устаревший дворовый инвентарь. Освещение устанавливали неравномерно, где то на каждый подъезд, где то через 3-4 подъезда. Из установленного освещения во дворе горят 3 фонаря. В начале лета привезли деревянные песочницы, но лето уже кончается, но дети песка в них так и не видели. На собрании двора с представителями из ПКСК, говорили, что во дворе будет футбольное поле. Привезли несколько машин с песком, вывалили посреди двора и на этом все, с тех же пор посреди двора валяются металлические ворота которые по видимости должны быть установлены на данном поле. Детская площадка давно уже устарела, многое переломано. Деревья во дворе не высаживались. Отсутствуют урны, лавочки и ограждения. Я думаю, что на выделенные деньги можно обустроить двор хорошо, даже если не стремиться к "показательности".
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 171, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 170
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS