Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
"Добрые" хозяева
Отправлено: 29.01.22 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера в районе Колесные ряды днём . Хозяева собаки бросили ее и уехали. Как назвать таких даже не знаю. А потом говорят что у нас собак бродячих много становится. Так вот такие заводят собак, а потом выбрасывают на улицу в мороз на верную смерть.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38013
"Добрые" хозяева
Отправлено: 31.01.22 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:

Тут без реки обошлось.
В деревне помню, у нас там на отделении семья была, братья, человек 6, старшему 14 было, вся деревня, сердобольные, если кошки плодились, отдавала им котят и кошаков, те из об камни..
Раз был на казни, неприятно конечно, но куда то же девать кошек надо было.
Это еще советское время было..
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2165
Re: "Добрые" хозяева
Отправлено: 31.01.22 - 14:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня в редакцию позвонил мужчина, поступок которого стал поводом для этой публикации. Размещаем его комментарий полностью:
"Добрый день! Сегодня в новостях увидел свое фото с заголовком,что я выбрасываю своего пса на верную смерть. Ну и естественно миллион проклятий в мой адрес в комментариях. Давайте-ка я вам кое-что расскажу! Работаю я на одном предприятии с большой территорией. Больше года назад, на территорию забежала собака, мы всем цехом её подкармливали, жалко ведь. Пытались найти хозяев, пристроить её куда-нибудь, но всё безрезультатно! К концу той недели начальство дало распоряжение на отстрел собаки. На любые уговоры оставить её живой был один ответ - нет! Но нам дали полчаса - если мы её с территории не убираем, то в выходные отстрел! И так как никуда не смогли её пристроить во время рабочего дня, пришлось быстро вывести её в частный сектор, в надежде, что прибьется к кому-нибудь в частный дом, ведь собака очень добрая и ручная! Доброжелатели, которые снимали фото и писали в газету, лучше бы вы подошли ко мне лично и спросили, в чем дело, вместо того, чтобы злорадствовать на всеобщее обозрение!"
Профайл Посетить вебсайт
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38013
"Добрые" хозяева
Отправлено: 31.01.22 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Доброжелатели, которые снимали

У нас кстати на стоянке тоже, люди начали возмущаться, прокуратурой пугать, почему там собака гавкает, хозяева увезли эту собаку тоже так вот..
Это в Рудном.
Жалко, хорошая такая, ее и подобрали же на помойке, вырастили..
Но людям лишь бы лишь бы.
Без разницы им, лишь бы не гавкала, а убьешь ее, тоже самое, в прокуратуру..
Вот и приходится выбрасывать..
Профайл
u
(Пользователи)
Регистрация:
28.01.22
Сообщений:
2
"Добрые" хозяева
Отправлено: 31.01.22 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте. Я тот доброжелатель который выложил фото.Знаете сколько Вас таких привозят к нам в частный сектор то собак то котят в коробке подбросят, а мы должны будем их кормить котят отвозить в Зо́опульс за свой счёт. А у Вас ума не хватило пристроить куда нибудь,а свалить свою проблему на других хватило так легче че париться.И во первых я не злорадствую , а выложил Ваш проступок в надежде чтобы у Вас проснулось чувство совести. Теперь она бегает по району
Профайл
У
Уже не ваш земляк
Re: "Добрые" хозяева
Отправлено: 01.02.22 - 00:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Она щас обиделась на людей, создаст местную ОПГ и рано или поздно загрызет кого нибудь
---
Что ж тебя никто не загрызёт?!Хотя бы та маленькая собачка, причина всех твоих комплексов...
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15756
Re: "Добрые" хозяева
Отправлено: 01.02.22 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Но нам дали полчаса - если мы её с территории не убираем, то в выходные отстрел! И так как никуда не смогли её пристроить во время рабочего дня, пришлось быстро вывести её в частный сектор, в надежде, что прибьется к кому-нибудь в частный дом, ведь собака очень добрая и ручная!

Поступок
Цитата:
ur_val:
. А у Вас ума не хватило пристроить куда нибудь,а свалить свою проблему на других хватило так легче че париться.И во первых я не злорадствую , а выложил Ваш проступок в надежде чтобы у Вас проснулось чувство совести. Теперь она бегает по району

Контрпоступок
А истина где-то по середине

Автор, какое чувство совести должно было проснутся у того мужика если он собаку сначала спас от отстрела а потом скинул в частный сектор по старинке думая что хозяйвам домов может пригодится такой пёс? Вроде и хорошее дело сделал(как он считает) и об****и по всем фронтам
Как говорится не делай добра не получишь г***а
Я за отстрел собак,всеровно Ни к чему хорошему не приведет что пёс теперь бегает в частном секторе
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Хотя бы та маленькая собачка, причина всех твоих комплексов...

Чья бы корова мычала
А лепешка лучшеб молчала
Темболее за комплексы)) слово то какое выучил)
Профайл
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.05.17
Сообщений:
213
Re: "Добрые" хозяева
Отправлено: 02.02.22 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Летом на реке Тобол нашли с другом трёх маленьких котят,кем то выброшенных.был разговор с ним как поступить?он был за то,чтоб забрать их и подкинуть в какой-то двор,подвал.я за то,чтоб отвезти в зоопульс.выбрали второе.привезли,отдали,заплатили.на следающий день поинтересовались за котят.сказали нам,что их уже раздали и общаться не больно так с нами хотели.так что какой вариант лучше?????
Профайл
Г
Гость
"Добрые" хозяева
Отправлено: 02.02.22 - 02:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14675
Re: "Добрые" хозяева
Отправлено: 03.02.22 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и как история закончилась? Джип сказал свою версию. Видиокамера частного двора свою версию. Собаку то отстрелили или нет?. Или бегает?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS