/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский карантин... ком а ля гер
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Костанайский карантин... ком а ля гер
Отправлено: 23.04.20 - 00:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здесь дачи «не растут», машины не снуют и каждый час - другой приказ... Введенный в Костанайской области 17 апреля карантин многим напомнил режим военного положения. Как только глобальные запреты вступили в силу, в регионе случился масштабный коллапс. Костанайские чиновники советуют принять ужесточения как должное. Сложно, потому что правила удивляют нереалистичностью исполнения, а подчас идут вразрез с безопасностью.
Читать статью

Г
Гость
Костанайский карантин... ком а ля гер
Отправлено: 25.04.20 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто ввёл то это дебилоедное решение? Может там постучать?
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Костанайский карантин... ком а ля гер
Отправлено: 26.04.20 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А где ACROS?
И чем закончился диалог с ОК.
Профайл
X
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.04.12
Сообщений:
244
Re: Костанайский карантин... ком а ля гер
Отправлено: 27.04.20 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нужно разрешить личный транспорт, в этих такси во первых нет дезинфекции, во вторых какие люди там только не ездят. Уж в своей машине куда безопаснее. Но нет же, нужно же помочь официальным такси заработать деньги на нас :-(
Профайл Посетить вебсайт
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Костанайский карантин... ком а ля гер
Отправлено: 27.04.20 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Xacatel:

Да подождите денёк ещё. Завтра Госкомиссия опубликует новые условия, Токаев заявил о смягчении карантинных мер. Всё будет, и вместе с расширением допущенных к работе видов деятельности, дачами, появится и допуск на передвижение на личном авто.Это решёный вопрос, ожидаемый.

[Исправлено: Горожанин_kst, 27.04.2020 - 14:58]
Профайл
MAN
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.04.19
Сообщений:
194
Re: Костанайский карантин... ком а ля гер
Отправлено: 28.04.20 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если со всех сторон, круглосуточно нам твердят про корона вирус. Значит это кому-то надо?
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Костанайский карантин... ком а ля гер
Отправлено: 28.04.20 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
MAN:

Огласите ваши варианты)
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6214
Костанайский карантин... ком а ля гер
Отправлено: 20.05.20 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
А вот сейчас я попрошу вас, ACROS, представить доказательства, что когда-либо мы делали заказную хвалебную статью о такси Народном. Ссылку в студию. Или извинения. Здесь и сейчас. То, в чем вы нас обвинили, никогда не используется "НГ" по этическим убеждениям.



У меня НЕТ доказательств не тогда и не сейчас: что вы делали заказную хвалебную статью о такси Народном -поэтому я в посте ВООБЩЕ не упоминал КОНКРЕТНО ничьё имя: ни про такси Народное и ни про газету НГ. Речь в моём посте шла, на основании ссылки пользователя сайта: - о неконкретных абстрактных людей покупающих заказные хвалебные статьи в неконкретных абстрактных газетах. Поэтому я не могу предоставить ссылку о доказательствах в студию, потому что её не существует в природе. А, по поводу извинении: раз вы, как администратор сайта, считаете что я написал некорректно и бездоказательно ( очевидно вольно или невольно я нарушил некие правила сайта о которых не был должным образом осведомлен) задев при этом ваши этические убеждения и учитывая своё уважительное отношение к вашей газете, как к единственному печатному органу в области со своей принципиальной и бескомпромисной позиции по многим социально-экономическим вопросам: ПУБЛИЧНО и ПЕЧАТНО приношу свои искренние извинения.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 138, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 138
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS