/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ таноми52
Флуд и оффтопик (часть 4)
таноми52

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 20.02.20 - 20:22 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:
-Ваши варианты ??

Тут не может быть вариантов. Могут быть точные данные :-) Эл вон точно подсчитал наши с Вами соотношения. А ещё возможны такие: Алекс и Дракон, Алекс и Абайка, Макс и Гога и проч. :-)
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 20.02.20 - 20:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да складская вроде рулит.
Только ленту откроешь, вишни, вишни. А уж после полуночи тем более.
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 21.02.20 - 08:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
надо нам уже тут решать,
переизбирать Трампа на второй срок или нет.

россияне вон уже начали, а мы что ,лысые что ли.

//Сотрудники американских разведывательных служб предупредили Палату представителей Конгресса США о намерении России вмешаться в ход президентских выборов 2020 года. цель российской стороны заключается в том, чтобы нынешнего президента США Дональда Трампа переизбрали.//

[Исправлено: alex_60, 21.02.2020 - 10:35]
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 21.02.20 - 10:21 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
позвонил на егов 1414.
робот- чего хотите.
того-и того то.
я вас не понимаю.задайте по другому.

Kenes Smart Bot
в разделе здравоохранения услуга о статусе и перечислениях висит в статусе в обработке часами и нет результата.
11:02 По вашему запросу ничего не найдено.
Я могу зарегистрировать Ваш запрос в нашей системе.
С Вами обязательно свяжутся! Зарегистрировать Ваш запрос?
11:02 да
11:02 Я не совсем понял что вас интересует, попробуйте переформулировать вопрос
11:02 Вы в очереди, ожидайте ответа, пожалуйста.
11:02 почему не отвечаете?
11:16 Уважаемый пользователь! Ваш вопрос не в компетенции Единого контакт-центра Акционерного общества "Национальные информационные технологии". Для решения данного вопроса, Вам необходимо обратиться в Некоммерческое Акционерное общество "Государственная корпорация"Правительство для граждан".

пообщались короче говоря.
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 21.02.20 - 10:55 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот вам и переселение.
с юга на север.
//Вспышка произошла среди студентов аркалыкского пединститута. Корь является высокозаразным инфекционным заболеванием. При этом, если человек переболел им, то у него формируется стойкий иммунитет. В настоящее время пациенты изолированы. Отмечается, что до этого случай заболевания корью в регионе был зафиксирован летом 2019 года. Специалисты подозревают, что вирус в область привезли студенты, которые приехали на учебу с юга страны. Эти доводы связаны с тем, что 19 из них родом из Туркестанской и Кызылординской областей, а также из южной столицы.//
Профайл

§ abaika95
abaika95

Отправлено: 21.02.20 - 12:03 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Абайка, ты что имеешь, против уборщиц/

Ничего) я считаю их лучшими политологами в мире после таксистов и пенсионеров особенно поуеховших)
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 21.02.20 - 12:37 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
22 и 23, как эта, мероприятия в этих?
и как праздновать.
на кухне?
под крылом самолета о чем то поет..
Профайл

§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 21.02.20 - 12:45 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
на кухне?

Если без шариков - то хоть где, главное футболку любимую не надевайте. :lol:
Профайл

§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 21.02.20 - 12:49 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60: да, как прохожу мимо твоей столовки,у геологов, пирожками пахнет. значит работают. был там наверное в году 5 этого века последний раз. компьютрон там сидел, и ремонт принтеров. Серега.

Я думал что это ваше здание, вы же сами говорили, что сидите напротив...
Профайл

§ Гога
Гога

Отправлено: 21.02.20 - 16:18 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:

----Где новости про Канаду , Германию и Краснодар ??
Профайл

§ Гога
Гога

Отправлено: 21.02.20 - 16:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
сидите напротив...

---НЕ , не напротив , а чуть дальше .
Профайл

§ Гога
Гога

Отправлено: 21.02.20 - 17:53 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:

---Алекс - 11,5 комментов за сутки, Абайка - 9,1 , Макс - 8,4,Дракон - 5,3 . У Алекса было как -то 19 комментов за 30 минут.
Профайл

§ Козлов я
Козлов я

Отправлено: 22.02.20 - 16:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мужики, с наступающим!!!

c8310aca4631.jpg
Профайл

§ Я
Я

Отправлено: 22.02.20 - 17:02 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем занимается отдел счастья и долголетия при акимате Алматы
Как выяснилось, основные обязанности сотрудников этого департамента — обеспечение досуга пенсионеров.
Sputniknews
Профайл

§ таноми52
таноми52

Отправлено: 22.02.20 - 20:17 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:
Гога

Да, Гога! Ваши исследования подтверждают, что лидеры по числу комментов на форуме - Алекс и Абайка. По понятным причинам: для Алекса флуд, похоже, дом родной, а у Абайки непрекращающийся "поток сознания" (не в обиду сказано) :-)
Но как в тройку лидеров затесался Макс? ;-)
Профайл
Ответить Новый топик
Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 8, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 8
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения