/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нью-Йорк - не Америка, еду по штатам
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Нью-Йорк - не Америка, еду по штатам
Отправлено: 03.01.20 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из полугода в США последний месяц оказался самым насыщенным: смена работы, жилья, круга общения и образа жизни. Еще до отъезда мне было известно, что в этой стране профессия водителя очень востребована и разнообразна. Одна из работ - доставка грузов на фургонах типа «ГАЗель» по всем штатам, для нее достаточно обычных водительских прав с категорией для легкового автомобиля, этим я и воспользовался.
Читать статью

Артем Марусич
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
27.04.18
Сообщений:
587
Re: Нью-Йорк - не Америка, еду по штатам
Отправлено: 08.01.20 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тот самый:
А на вест кост рейсов не бывает? Там вроде тоже интересные штаты.

Бывает, после написания этой статьи, я уже заезжал в ЛА, и прямо сейчас еду 2500 миль в Сан-Диего.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14534
Нью-Йорк - не Америка, еду по штатам
Отправлено: 08.01.20 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Артем Марусич:
Затягивает. Да? Артём. Ты щас буквально за месяц, два всю Америку узнаешь. :lol: немного заработаешь а потом уже решишь где приземлиться.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Нью-Йорк - не Америка, еду по штатам
Отправлено: 08.01.20 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы покатался так по Америке.
Но постаравшись выкроить время для души и посещения интересных мест в плане природы и городов в плане атмосферы.
Нет зацикливания на деньгах когда они есть.
Но побывать в шкуре водителя американского трака пару месяцев это удовольствие сравнимое с хорошим путешествием.
Хотя если был бы выбор на Камчатку на месяц или на грузовик в Штаты не раздумывая бы выбрал Камчатку. :-)
Камчатка затягивает!

Множество раз пересекался с драйверами здесь, которые были во всех регионах и по Европе частично, кроме совершенно недоступных типа Чукотки, Камчатки, Эвенкии и севера Сибири.

Буквально все дороги изъездивши, они сильнейшим образом сокрушались что ничего не видели кроме трасс, стоянок, заправок и разгрузок. Как правило города из кабины грузовика это совсем не то, что видят туристы внутри. А о природных объектах и говорить не приходится. Интресно как всё сложится.
Пожелаем удачи и незабывать про НГ. :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS