/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)

Ответить Новый топик
§ abaika95
Флуд и оффтопик (часть 4)
abaika95

(Полноправные пользователи)

Отправлено: 10.12.19 - 10:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вон Козлов неплохо в мемах шарит,правда в очень старых и зачастую не смешных,но все же))
Профайл
§ Козлов я
Козлов я

Отправлено: 10.12.19 - 10:34 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 10.12.19 - 10:52 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Танцор диско прям)

Да если б только я один такой, люди просят сокращать развлекательную часть программы, конкурсы, игры - нафик, просят сделать чисто танцы нонстоп с 6 вечера до 2 ночи. А потом неделю - еле ноги передвигают :lol:
Профайл
§ Victor Yang
Victor Yang

(Уважаемые пользователи)

Отправлено: 10.12.19 - 10:55 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
познавать новую зародившуюся интернет-культуру
Китч - это не культура.
maxsaf:
Если в вашем времени все еще есть ютуб, рекомендую туда заглянуть, в музыкальные новинки

Я музыкой в принципе не интересуюсь, а слова "руки вверх" и "новинка" в одном предложении давно не встречались.
Профайл
§ Yorik
Yorik

Отправлено: 10.12.19 - 10:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Сердючку просят иногда, я не фанат. Зиверт Life будем ставить в этом году. Руки вверх пару новинок, ну и эту #Ты пчела я пчеловод#, дурная но прикольная песня

Исходя из репертуара - компания в-основном русскоязычная, из "понаехавших"?
Интересно тоже, 150-200 человек - это реально "ближний круг"? Или коллеги-соседи/знакомые? Как-то многовато :-)
Дочитал, ответ был уже.
Все-равно - многовато :-)
Хотя, не совсем корректно сравнивать НГ на постсоветском пространстве и в Канаде (как и в штатах, в Европе). Вот Рождество католическое там тоже принято справлять дома, в кругу семьи. А НГ видимо - так, оторваться по старой памяти/привычке ;-)

[Исправлено: Yorik, 10.12.2019 - 12:01]
Профайл
§ alex_60
a

Отправлено: 10.12.19 - 11:05 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:
это реально "ближний круг"?

в Германии поуехавшие на этом зарабатывают.
скажем,для примера- во всех русскоязычных газетах-
встреча земляков Комсомольского района.
входной билет- столько то денег.
еда, напитки ,программа.
организаторы в результате имеют навар.
на Новый год такие же сходки русскоязычных желающих.
друзьями я бы их всех подряд точно не назвал.
бизнес короче говоря.

[Исправлено: alex_60, 10.12.2019 - 12:12]
Профайл
§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 10.12.19 - 11:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:
Исходя из репертуара - компания в-основном русскоязычная, из "понаехавших"?

Ага. Это только наша компашка, близкие. Есть еще одна компания, примерно столько же народу, они отдельно гуляют, я их тоже почти всех хорошо знаю, но это просто наши знакомые. А так русскоязычных очень много тех, с кем я даже не знаком, много понаехало.
Профайл
§ abaika95
abaika95

Отправлено: 10.12.19 - 11:07 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Китч - это не культура.//

Китч понятие растяжимое) да и не подходит сюда это определение,если мы говорим о фрике Венгржановском и его влиянию на мемы в интернет-пространстве)

Цитата-//Я музыкой в принципе не интересуюсь, а слова "руки вверх" и "новинка" в одном предложении давно не встречались//

Ну вот вы целый пласт нового "Жукова" уже пропустили а берётесь судить что китч а что нет)
Профайл
§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 10.12.19 - 11:08 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
поуехавшие на этом зарабатывают.

Какие заработки, вы о чем? Хорошо если по нулям, бывает - свои докладывают ))
Профайл
§ abaika95
abaika95

Отправлено: 10.12.19 - 11:09 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Да если б только я один такой, люди просят сокращать развлекательную часть программы, конкурсы, игры - нафик, просят сделать чисто танцы нонстоп с 6 вечера до 2 ночи//

Тоже думаю кому нафиг сдались эти игры и конкурсы)) когда можно просто оторваться на танцах)
Профайл
§ kbkz1980
kbkz1980

Отправлено: 10.12.19 - 12:12 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Ага. Это только наша компашка, близкие.

Как то странно
150-200 чел близкая компашка
А ты день и ночь с нами.

[Исправлено: kbkz1980, 10.12.2019 - 13:13]
Профайл
§ maxsaf
maxsaf

Отправлено: 10.12.19 - 12:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:

Игнор. ;-)
Профайл
§ Маркс
Маркс

Отправлено: 10.12.19 - 14:25 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Тоже думаю кому нафиг сдались эти игры и конкурсы)) когда можно просто оторваться на танцах)
Танцевать с бухлом - вредно.
Танцевать без бухла - глупо.
Танцы отпадают.

Игры и конкурсы с бухлом - пошло.
Игры и конкурсы без бухла - скучно.
Игры и конкурсы отпадают.

Вывод: Праздновать лучше всего с бухлом, в камерной обстановке и ограниченным числом знакомых лиц с общими интересами. А вот отрываться лучше с бухлом, в незнакомой компании, тогда будешь вспоминаться как метеорит: пролетел сквозь ночь и исчез, оставив после себя разрушения и пару нечетких снимков.
Профайл
§ alex_60
a

Отправлено: 10.12.19 - 18:19 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На ленте ру.
Бегун шлепнул журналистку по ягодицам в прямом эфире и был наказан.
Кайрат что-ли?
Профайл
§ abaika95
abaika95

Отправлено: 10.12.19 - 20:15 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Вывод: Праздновать лучше всего с бухлом, в камерной обстановке и ограниченным числом знакомых лиц с общими интересами//

В золотой сборник жизненных выводов!)

Цитата-//Как то странно150-200 чел близкая компашкаА ты день и ночь с нами//

Макс не игнорь) это коллеги или реально друзья-друзьевичи?)
Профайл
Ответить Новый топик
Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения