/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ alex_60
Флуд и оффтопик (часть 4)
alex_60

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 14.10.19 - 21:21 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Классика же!

Много текста.
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 14.10.19 - 21:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Октябрь мой месяц!

Да я это, вообще в нем родился.
Профайл

§ abaika95
abaika95

Отправлено: 14.10.19 - 21:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И мало кто знает,ну молодежь вообще мне кажется не в курсе, что Есенин был в Казахстане, вот в честь него улицу можно было бы назвать
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 14.10.19 - 21:27 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Клен ты мой опавший, Отговорила роща золотая...
Профайл

§ kbkz1980
kbkz1980

Отправлено: 14.10.19 - 21:34 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
Да я это, вообще в нем родился.

Хорошие люди в этом месяце родились
Ты,я и ВВП :-)
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 14.10.19 - 21:34 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
что Есенин был в Казахстане,

Сын его был в ссылке в карлаге.
Так вроде.
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 14.10.19 - 21:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Ты,я и ВВП

Нормально.как и должно быть.

[Исправлено: alex_60, 14.10.2019 - 20:36]
Профайл

§ таноми52
таноми52

Отправлено: 14.10.19 - 21:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Я вот что ещё думал - какое же тебе ещё определение можно дать? И вспомнил.

Выбрали себе жертву, приписали совершенно чуждые ей свойства и долбите, и долбите...Похоже, тут что-то личное... Ибо Yang не российский политик или политолог, порочные идеи которого надо всячески развенчивать, чтобы за ним не шли последователи. Или мы что-то не знаем о Victorе? В чём смысл Вашего постоянного прессинга? Дело в Вашем характере? Victor самый разумный из нас, объективный форумчанин. Не бросающийся ради популизма во всякие изобличения и разоблачения. Однако реально смотрящий на происходящее хоть в городе, хоть в стране, хоть за рубежом. Если власть за что-то заслуживает критики, он критикует. Если есть положительные моменты в действиях тех же акиматов, он тоже это отметит и поддержит. А Вы хотели бы, чтобы все были подобны Вам: всегда и за всё власть только хаяли, сеяли напряжённость? Пассионарии умеют разрушать "весь мир до основания...", а новый мир способны строить только Yangи... Рада, что Victor мой друг на форуме.
Профайл

§ abaika95
abaika95

Отправлено: 14.10.19 - 21:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-// Сын его был в ссылке в карлаге.Так вроде//

И сам Сергей Александрович когда готовил материал для своей поэмы про Пугачевское восстание был в Казахстане в Уральске и Актюбинске

Достоевский был в Казахстане

А улицы в честь Толстого и Лермонтова) ничего против них не имею,ну просто как-то не логично)
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 14.10.19 - 21:55 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:

Да оставьте его. Видно же что человек не здоров.
Профайл

§ Coopidon
Coopidon

Отправлено: 14.10.19 - 22:27 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
Много текста.

Понял. Принял.
Коротко.
Цитата:
потомучто
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Только чтение)
Отправлено: 15.10.19 - 01:56 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:

Да он даже понятия не имеет,откуда этот отрывок!Но зато может с умным видом рассуждать о "детской" литературе.
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Только чтение)
Отправлено: 15.10.19 - 01:58 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Рада, что Victor мой друг на форуме.

Я рад за вас.Обоих.Вы нашли друг друга - девочка-флюгер и Вяленая Вобла,он же Премудрый Пескарь.Кукушка хвалит Петуха,за то,что хвалит он Кукушку.

[Исправлено: Ваш земляк, 15.10.2019 - 00:04]
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Только чтение)
Отправлено: 15.10.19 - 01:59 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Понял. Принял.

Не обращай внимания на убогих.
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Только чтение)
Отправлено: 15.10.19 - 02:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
Видно же что человек не здоров.

Простыл,сижу с температурой.Спасибо за заботу о моём здоровье.Своим когда займёшься,ментальным?Когда уже научишься писать хоть что-то дельное?
Профайл
Ответить Новый топик
Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 16
Зарегистрированные пользователи: Сталкер, drakon

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения