/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Придут ли на помощь медики?
 
 
Ответить Новый топик
О
Очевидец
Придут ли на помощь медики?
Отправлено: 04.12.17 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2-го декабря зашёл в Аптеку-59 на Наримановском рынке. Девушке в очереди стало плохо. Сидела на полу и кричала от боли. Женщина вызвала скорую, которая только при мне не могла подъехать в течении более 20 минут. На мою просьбу дать кушетку, чтобы положить девушку, работники аптеки ответили отказом. Ей было очень плохо и она попросилась в туалет, на что работники аптеки ответили, что туалета у них нет, а он есть на 2-ом этаже (я так думаю, что он у них всё же есть). Девушка даже встать сама не могла, а не то чтобы идти на второй этаж. Я её отнёс. После этого положил на скамейку, которая была в коридоре 2-го этажа. Тут вышла женщина (детский педиатр) и попросила вывести её, так как ей необходимо было закрыть вход на второй этаж. Просьбу о том, чтобы девушка подождала "скорую помощь" лёжа на скамейке она проигнорировала. Девушку спустили вниз. После прибытия "скорой" я ушёл. Ушёл с пониманием того, что не дай Бог что-то случись, а тебе ведь не поможет не сотрудник аптеки с медицинским образованием, не врач-педиатр и скорая не приедет во время. Девушке той всего лет 18-20. И все вокруг были женщины. И это же мог быть их ребёнок. Спасибо женщине, которая вызвала "скорую" и оставалась с ней до её прибытия.
н
неравнодушная
Придут ли на помощь медики?
Отправлено: 27.01.18 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вброс мусора :-x :-x :-x :-x :-x
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS