/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Продавать билеты на междугородние и международные автобусы только по удостоверениям предложил начальник ДКНБ по Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49283
Продавать билеты на междугородние и международные автобусы только по удостоверениям предложил начальник ДКНБ по Костанайской области
Отправлено: 28.01.16 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Необходимо создать базу данных пассажиров, - считает начальник ДКНБ по Костанайской области Усер МИЗАНБАЕВ. - Это вопрос безопасности самих же пассажиров, в первую очередь.
Читать новость

Д
(Пользователи)
Регистрация:
27.06.14
Сообщений:
4
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Мы падаем с тех пор, как выбрали путь в таможенном Союзе и начали падать туда же, куда нас с собой утянул более тяжелый и толстый сосед..

Мы падаем отнюдь не с момента вступления ТС, а с момента обретения независимости.
Недрами пользуются иностранцы, крупные производства и инфраструктура достались по наследству от СССР. А новые не строятся.

А вы батенька, судя по всем вашим заявлениям и истерике по ТС - русофоб и есть.
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1244
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проще всем под кожу чипы прошить и на цепь! Тогда совсем просто будет бороться с преступностью. Когда то мы уже слышали про границу на замке, для борьбы с наркотиками. Результат-отрицательный. Затем внедрили чипованные удостоверения и паспорта, тоже для упрощения борьбы, затем ввели регистрацию граждан тоже для борьбы. Короче можно долго перечислять, что сделано якобы для этой самой борьбы с преступностью, а она еще больше расцвела. Может как раз этой самой борьбы и нет, а есть банальное ущемление прав и свобод граждан под ее знаменем?
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26223
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Еще раз, что такое русофобия?

Вот почитай

а ещё лучше зайди в интернет и почитай.
И остальным НГшникам советую.Вместе с
редакцией. Ато ты себя очень вольготно
чувствуешь тут и редакция во главе с ОК
мило улыбается,читая твои перлы... :lol: :lol:
Профайл
p
pyatiy
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
анонимашка:
А это основная масса твоих вы---ов, пардон пёрлов здесь на форуме.


Заметь, он отозвался - "чье имя мы не называем". Анонимные "хех", "мда"... - за свои слова не отвечают, а тут, вдруг, не знает обозначения "русофобии". В гугеле банят, не дают ему сдвинуться с мертвой точки развития - он потому и историю не может изучить и фактологию недавних новостей. Новые возможности ТС - это не пропуск "кого попало", а единая система стандартов документирования (потому и легкой проверки) и потому упрощенное перемещение грузов, физ. лиц (которые итак проходят по паспортам через таможню). Как ты сам лжешь, 112й, что Россия безосновательно выливает грязь на США (якобы заставляет БОЯТЬСЯ - т.е."фобия" - США и считать ее "врагом") - но я от официальных росс. лиц такого не слышу, и ты НИ-ЧЕ-ГО не приводишь, но грязь льешь ты на "северного соседа", обобщая к тому же всех коммунистов (всех времен и рангов) - потому и "русофобствуешь" (нету же термина "россияфоб").
Хех, раз уж ты поднял тему "окраины" - год назад ты утверждал то, что Россия помогает русским и украинским беженцам, Новороссии и Крыму отбиться от укр. нацгвардии (и безропотной ВСУ) с ее пронацискими и уголовными членами и это проявление "НАЦИЗМА" - это дословно. Вскрывшиеся недавно бомбежки Турцией курдов, укрытие перебежчиков "аннусры" и "иблисса", пересечение нефтегрузовиков границ Турции признали и западные круги. Так вот, совсем недавно ты призывал казахов быть на стороне Турции - типа тюркизм - а это НАЦИЗМ (тллько по твоей терминологии, конечно).
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дантист:
Я давно говорил, что у него не мнение, а диагноз. Думает забором на границе отгородится и здесь не будет ни коррупции, ни преступлений.

В его же гейропе он сидел бы уже лет на 10.. а тут его все жалеют, у нас любят ущербных.. привычка от "его не любимого совка" осталась.. а зря.. За его комментарии давно пора принудительно лечить или на урановые копи отправить..
Профайл
1
112
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Денис:

Слушай, в каждой семье (нации, стране) есть уроды, в том числе и в твоей! А ты гребёшь

Не понял..
При чем тут это?
Нация..
Еще раз, было задано мне четко сформулированное предложения, в моих комментах, а это неприятие жуликов, насильников и воров, идет откровенная русофобия..
Значит судя по вашим мнениям, русофобия это ненависть к педофилам, насильникам и ворам?
Еще раз, что это такое и что конкретно в моих комментариях русофобия?
b
borisvolley@mail.ru
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сверхбдительность особенно в условиях кризиса,где как не с людей поиметь бабки на решетки ,ограды,металлоискатели ,сотрудников осуществляющих досмотр,надо как когда то предлагал небезызвестный генерал Жоманов вроде бы, каждый поселок и село окопать рвами и сделать шлагбаумы,а ещё лучше колючей проволокой огородить всё вс
1
112
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
щё лучше зайди в интернет и почитай.
И остальным НГшникам советую.Вместе с

И?
Что мне твое фото?
И на какого чьерта ты его вставил тут?
Зачем рекламировать тут другие сайты, если мы на форуме НГ?
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жду недождусь когда уже эту истеричку под ником "112" оденут в смерительную рубашку и закинут в палату. Достал... Таможенный Союз....Таможенный Союз...Таможенный Союз...честное слово, ДОСТАЛ. Хочется иногда зайти на форум и почитать комменты от адекватных людей! Нет же...эта истеричка везде свои 3 рубля вставит, аж противно.
Профайл
1
112
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дантист:
Я давно говорил, что у него не мнение, а диагноз. Думает забором на границе отгородится и зд

Дракоша да, отгородился и оттуда что то там смотрит и торчит тут..
Согласен..
1
112
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
borisvolley@mail.ru:
Отправлено: 28.01.16 - 15:50
сверхбдительность особенно в условиях кризиса,где как не с людей поиметь бабки н

В условиях таможенного Союза и войны со всем миром..
Об этом я кстати предупреждал что это дойдет до нас..
Тебе хотелось бы чтобы твои близкие погибли либо получили увечья от терроризма, который нам будет мстить?
1
112
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Dron:
Хочется иногда зайти на форум и почитать комменты от адекватных людей! Нет же...эта истеричка везде свои 3 рубля вставит, аж против

Не читай мои комментарии..
Читай газету.
Бумажный вариант.
Заплати за это 55 тенге..
Кто виноват что ты жмешься эти деньги за газету отдать и читаешь наиболее выгодный вариант?
Я что ли опять?
1
112
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дэн:
батенька, судя по всем вашим заявлениям и истерике по ТС - русофоб и есть.

Хм..
Вот первый адекватный ответ..
Или скорее нет..
Русофобия это неприятие политического Союза трех и более стран, включая Армению и Киргизию..
А если ты не любишь европейский Союз, это немецкофобия?
Приставка "рус" то там зачем?
Может таможеннофобия?
Что то я не совсем понимаю..
Еще есть, кто скажет мне адекватно что такое русофобия?
к
кустанаец
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Где уничтожить около дома президента или как это называется, политика типа Немцова ничего не стоит..

тебе, неуважаемый, перечислить, кого уже завалили или посадили в нашей "демократической" стороне?! или сам хоть иногда мозг включишь. Причем заметь - все было ЗАДОЛГО до ТС! Ну и потом, инициатива ТС шла с нашей стороны, ты нашему северному соседу как зайцу стоп-сигнал нужен! не пыжься!
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26223
Re: Продавать билеты на междугородние и международные автобусы...
Отправлено: 28.01.16 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Дракоша да, отгородился и оттуда что то там смотрит и торчит тут.

Не твоё - это дело. От чего или кого я отгородился и где торчу... :-P :-P
Могу и сказать в грубом тоне... :-o :-o
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS