/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ программа"Доступное жилье" на самом деле не такое уж и доступное
 
 
Ответить Новый топик
A
Asem
программа"Доступное жилье" на самом деле не такое уж и доступное
Отправлено: 26.12.14 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я стою в очереди на жилье, услышав новую программу "Доступное жилье 2020" обрадовалась в надежде на то, что наконец-то моя заветная мечта сбудется и у меня и моих детей появится собственная квартира, но счастье недолго длилось. Так, оказывается наши так называемые "слуги народа" внесли изменение в данную программу Постановлением Правительства от апреля 2014 года обязательным условием сделали - отсутствие жилья на праве собственности в Республики Казахстан у участника и членов его семьи. Мне в 2013 году дедушка сделал дарственную на домик в деревне "красная" цена которому 500-600 тысяч тенге. То есть, если раньше я могла претендовать на "доступное" жилье, то сейчас автоматически "отметаюсь". Мне вот дико интересно как наши "стражи" могут ставить в один ряд деревню и город и почему они не сделали оговорку "отсутствие жилья в городах РК и в поселках городского типа". Получается люди, покинувшие глухие деревни в которых элементарно нет благ цивилизации не вправе претендовать на доступное жилье в городе. Получается, что жилье-то далеко недоступное.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS