/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Возле кольца Арман появился монитор, пропагандирующий безопасность дорожного движения
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Возле кольца Арман появился монитор, пропагандирующий безопасность дорожного движения
Отправлено: 27.11.14 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На улице Герцена возле кольца Арман появился Монитор для автолюбителей пропагандирующий безопасность дорожного движение.
Читать новость

А
Алехандро
Re: Возле кольца Арман появился монитор, пропагандирующий...
Отправлено: 27.11.14 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сей монитор только отвлекает водителя. Мало того что пешеходных переходов через каждые два шага так теперь еще и это. Будет человек дорогу через пешеходник переходить , а его водитель-читатель снесет. А монитор очень яркий и еще слепит к тому же в темное время суток.
Г
Гость
Re: Возле кольца Арман появился монитор, пропагандирующий...
Отправлено: 28.11.14 - 08:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, в Рудном например монитор слепит сильно по вечерам..
Там что, нет ночного режима?
Инквизитоp
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.09.14
Сообщений:
122
Re: Возле кольца Арман появился монитор, пропагандирующий...
Отправлено: 28.11.14 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот меня удивляет - Аэрографию запретили, чтобы не отвлекать водителей, а экраны типа не отвлекают
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Возле кольца Арман появился монитор, пропагандирующий...
Отправлено: 28.11.14 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Монитор для автолюбителей пропагандирующий безопасность дорожного движения.

Какая безопасность? Впоследствии тупо реклама будет. А сейчас фразы эти повыхватывали с интернетов - привлекают внимание будущих рекламодателей.
Профайл
Г
Гриня
Re: Возле кольца Арман появился монитор, пропагандирующий...
Отправлено: 28.11.14 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И возле АВТОДОМа экран в темноте замечательно слепит.Кто их разрешает,того и привлекать надо к ответственности за ДТП с ослеплением.
s
(Пользователи)
Регистрация:
13.10.14
Сообщений:
3
Re: Возле кольца Арман появился монитор, пропагандирующий...
Отправлено: 28.11.14 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всяко полезнее будет выводить прогноз погоды, ветер и т.п. нежели как на въезде в Затоболовку стоит табло со значениями "снег", "Гололед", "дождь", "туман" - будто людям и без этого табло не видно что творится за окном. Лучше бы подсветили пешеходные переходы. Вчера ехал в районе маг.Исток по ул.Маяковского, все на том же пешеходном переходе - где людей постоянно сбивают - темень: ни пешеходов, ни знаков, ни самой дорожки не видно! Позвонил в службу 102 - сначала выслушал что-то типа: "убедитесь что вы дозвонились в службу спасения вашего региона" - что это вообще означает?? Если у меня ситуация с риском для жизни, а я должен выслушать это сообщение 2 раза (на казахском и русском языках). Неужели современные технологии не в силах отследить звонок, хотя бы город, откуда звонят! Ну не в этом дело. Мне представилась девушка, я объяснил ей что улица не освещена, пешеходный переход не видно. Сказала: примем меры. Через 20 минут мне перезвонил сотрудник полиции, сказал, что проблема имеет место быть. Посоветовал обратиться в ЖКХ по номеру 575723. Позвонил и туда - но думаю результатов не будет(
Так вот, к чему это сказано - лучше бы вместо этих рекламных табло сделали хорошее освещение, хотя бы где пешеходные переходы, тогда бы и люди туда начали идти а не переходить дорогу где попало. А этот злосчастный переход на "Истоке" убрать вообще. Там до перекрестка со светофором 20 м.
Профайл
с
слово
Re: Возле кольца Арман появился монитор, пропагандирующий...
Отправлено: 30.11.14 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
может там в центре круга поставить памятник Кобланды-батыр, а то я там видел памятник или руководству исполнительной власти области или народу, которого оболванивают за счет коррупции
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Возле кольца Арман появился монитор, пропагандирующий...
Отправлено: 30.11.14 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Там что, нет ночного режима?

Об этом тебя,Марик,спрашивать нужно...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS