Ответить Новый топик
А
Ан-Тон
Принудительная подписка
Отправлено: 15.10.14 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Редакции областных газет "Костанайские новости", "Костанай таны", "Костанай - АГРО" вновь разослали по акиматам и предприятиям письма с просьбой помочь оформить среди жителей и работников подписку на первое полугодие 2015 года. Отделы внутренней политики взяли это дело "под козырек", и со своей стороны разработали свои списки с перечнем республиканских ("Казахстанская правда", "Экспресс К") и местных газет. Полагаю, что эту принудиловку нужно причислить к коррупционным действиям главных редакторов, а также акиматовских чиновников, которые насильственно заставляют население своими подписными квитанциями в открытом добровольно-принудительном порядке поддерживать редакции некоторых газет.
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Принудительная подписка
Отправлено: 20.10.14 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поднимаю данную тему.
Моя супруга работает в затобольской школе, так вот, от нее требуют внести куда-то там денюжки в размере около 13000 за полугодие, за подписку на одну или несколько газет типа "арна"
Я всячески против этого, сказал что бы ничего никому не давала. А если начнут возбухать, я сам готов потратиться не некие гаджеты, что бы предать общественности тех лиц которые ее к этому принуждают. И черт с ними что ее потом уволят.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS