/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Проблема купить школьные учебники для 5 классов
 
 
Ответить Новый топик
О
Ольга
Проблема купить школьные учебники для 5 классов
Отправлено: 13.09.14 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мой сын ученик 5 класса, школьные учебники обязывают покупать самостоятельно. Но это не проблема. Проблема в том что нужные учебники и атласы для школы невозможно приобрести в магазинах города.

Мне интересно - кто нибудь следит вообще какое количество поступает в наш город и и есть ли комиссии или инстанции, которых бы обязали это проконтролировать? У моего сына в классе у половины учеников нехватка тех или иных учебников. Из заявленных 16 учебников, как правило 5-6 учебников нет у каждого ученика. Это просто не допустимо, если учебниками не обеспечивает школа и государство бесплатно,то у нас должна быть хотя бы возможность их приобрести свободно в книжных магазинах!

Периодически обзванивая и посещая книжные магазины и в ожидании поступления, слышала завоз книг будет , ждите. Но вот в последний раз, выяснилось что книг нет и уже не будет!
О
Ольга
Проблема купить школьные учебники для 5 классов
Отправлено: 13.09.14 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне интересно почему последняя часть моего сообщения не вошла в тему моего вопроса?А именно эта часть...
"И КТО ОТВЕТИТ ЗА ТО ЧТО У МОЕГО РЕБЕНКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ ПО ПРАВУ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ??????хотелось бы все таки чтобы ваша газета разобралась с этой ситуацией!"
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Проблема купить школьные учебники для 5 классов
Отправлено: 13.09.14 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:

потому что написано КАПСЛОКОМ. В интернете это расценивается как крик. Так что не кричите
Профайл Посетить вебсайт
а
андрей
Re: Проблема купить школьные учебники для 5 классов
Отправлено: 13.09.14 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это развод со стороны государства ,как учебники разных изданий , но за один и тот же учебный год могут быть разные и ладно бы печатали в частном порядке но ведь по гос.заказу , достали уже скорей бы определились сколько будет на местном наречии дважды два , да и в обще "был ли мальчик...." , историю на ходу придумывают
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS