/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ № 7: кукольный дискомфорт
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
№ 7: кукольный дискомфорт
Отправлено: 19.12.13 - 07:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цель проекта - улучшить качество обслуживания в пассажирском транспорте Костаная. Каждую неделю корреспонденты «НГ» будут садиться в один из автобусов и оценивать участников по четырем критериям.
Читать статью

и
иринка
Re: № 7: кукольный дискомфорт
Отправлено: 14.02.14 - 22:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так пишите про 7маршрут,аш, простите,бесит!!!!приходится ездить часто в час пик.в пазиках не про толк ну ть ся воняет а утром в окно нечего не видать из-за што рок или мороза ,остановки не об ь являют напишите лучше про это!!!!!!!просто ужасный маршрут!!!водители одеты как попало.
ш
(Пользователи)
Откуда:
костанай
Регистрация:
14.02.14
Сообщений:
3
Re: № 7: кукольный дискомфорт
Отправлено: 14.02.14 - 23:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проехали бы вы на пазике в час пик.стоишь на одной ноге.в автобусе воняет то бензином то сигоретами и.водители ругаются с пассажирами если те начинают возмущаться.остановки не об ь являют ни в жизнь.сама езжу каждый день на 7.знаю и видела какой этот маршрут!!!!оценки. КОЛ ему много !!!!!!!!!
Профайл
н
несостоявшаяся пассажирка семерки
Re: № 7: кукольный дискомфорт
Отправлено: 21.02.14 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
13 февраля на остановке "ДК Профсоюзоов" (по улице Победы) водитель семерки не заехал в карман, мне пришлось выйти на проезжую часть, которая была обледеневшей. В результате я упала на спину, ноги под автобусом, ударилась головой об бордюр. Не могла встать, кое-как поднялась, водитель уехал. Номер я запомнила, сообщила в автопарк бригадиру. Не знаю, какие меры были приняты, но я девятый день на больничном. Ну ведь есть правило - подъезжать к платформе остановки. Обидно и больно, в прямом смысле слова, до слез. Да и дорога оставляла желать лучшего.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Гога

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS