/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанаец Валерий Якушенков: "Кондоминиум? Однозначно за!"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49080
Костанаец Валерий Якушенков: "Кондоминиум? Однозначно за!"
Отправлено: 16.11.13 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Извините, что так много написал. Но каждый пункт моего «опуса» «выхожен» ногами по инстанциям, рождён в спорах с чиновниками, подрядчиками. Те вопросы, на которые попытался дать ответ, многократно задавались жителями. Это необходимо людям, решившим принять участие в этой программе, для того, что бы не попасть в плохую ситуацию с ремонтом.
Читать новость

а
азат
Re: Костанаец Валерий Якушенков: "Кондоминиум? Однозначно...
Отправлено: 16.11.13 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец, повезло людям , которые живут в этих домах. Вот такого человека в ЖКХ города или области.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9824
Re: Костанаец Валерий Якушенков: "Кондоминиум? Однозначно...
Отправлено: 16.11.13 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
У жителей любого многоквартирного дома есть два пути. Принять участие в программе модернизации, жить в отремонтированном доме и платить деньги за ремонт, проведённый именно в вашем здании

Цитата:
Или мучиться в разваливающемся доме, зимой замерзать, летом ставить тазики под воду, бегущую через дырявую крышу, ломать ноги в разрушенном подъезде, обвинять в этом всех

А ещё лучше купить частный дом и забыть как страшный сон все эти кондоминимумы и ПКСК. :-P
Профайл
Безбилетный пассажир
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.11.13
Сообщений:
87
Re: Костанаец Валерий Якушенков: "Кондоминиум? Однозначно...
Отправлено: 16.11.13 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
азат:
Вот такого человека в ЖКХ города или области.

Мой голос тоже за него! Я реально видел эти дома. Преобразились как в сказке.
Профайл
Безбилетный пассажир
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.11.13
Сообщений:
87
Re: Костанаец Валерий Якушенков: "Кондоминиум? Однозначно...
Отправлено: 16.11.13 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня вопрос к Валерию Якушенкову. Зимой где-то над верхним этажом дома что-то потекло и залило стены и углы по одной вертикали с 5-го по 2-й этаж. В коридоре даже с лампочки вода капала. Все это было зафиксировано на видео и фото. На следующий день работники ПКСК устранили причину течи, слышно было как они что-то делают на крыше. С кого спрашивать за ремонт испорченных стен и потолков? Или, как сказал председатель ПКСК лично потерпевшему, жильцы сами виноваты?
Профайл
П
(Пользователи)
Регистрация:
08.06.13
Сообщений:
350
Re: Костанаец Валерий Якушенков: "Кондоминиум? Однозначно...
Отправлено: 17.11.13 - 23:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сейчас ещё придумали оценку имущества (раньше не было), стоимостью от 15 000 тнг и выше. Для чего нужна эта оценка - никто из чиновников внятно объяснить не может.

Я могу объяснить. Оценка нужна для начисления налога на имущество. Земля, оформленная в собственность, тоже подлежит оценке и налогообложению. Причём в ближайшем будущем налоги начнут начислять по рыночной стоимости имущества и земли, т.е. налоги вырастут в десятки раз.
Профайл
avelar-66
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
01.09.11
Сообщений:
18
Re: Костанаец Валерий Якушенков: "Кондоминиум? Однозначно...
Отправлено: 21.11.13 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ПКСК поставили временную заплату, капитально отремонтировать крышу никогда не смогут и не будут. бесполезно надеяться. Только участие в программе модернизации поможет!
Профайл
г
гость
Re: Костанаец Валерий Якушенков: "Кондоминиум? Однозначно...
Отправлено: 02.12.13 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень рад что он мой сосед по дому ,мы спохватились почти сразу у нас дом был очень в плачевном состоянии,в квартирах текло ,в подъезде текло вообщем если бы не ремонт можно было бы выъезжать с него в ближайшее время а так как заново родились все новое отопление, крыша, подъезд, все канализации, лично я очень благодарен этому человеку за все что он сделал для нашего дома дом 186а :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Vit, drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS