/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49201
Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент РК Нурсултан НАЗАРБАЕВ на недавнем заседании ЕЭК в Минске заявил, что в работе комиссии «наблюдается явная политизация, распыление средств, усилий на углубление интеграционных процессов».
Читать новость

:
:))
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Они будут раздавать бесплатно всякие няшки, чтобы мы наконец-то смогли наслаждаться полноценным отдыхом и халявой.

прикольно... ахаха. Точно тут некоторым сразу куда то бежать хочется, туда где нас нет
Л
Лишенец
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 19:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Концентрация определенных лиц наблюдается и у нас, причем от количества оных меняется и отношение к местным жителям. Не разжигаю, предупреждаю.
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Зачем нам межэтнические проблемы, которые неизбежны в ТС

Ну просто депутаты госдумы в лице Жириновского хотят на Кавказе всех женщин, своих же россиянок, как это у собак то называется, кастрировать или лишить детородных функций, а после и отгородиться колючей проволокой от всего Кавказа.
Им нужнее работоспособные и непьющие азиаты как я понял логику Путина..
Уж не знаю, наверно нужны спивающейся России мы как никогда..
Хотя я тоже особо этого хочу.
Пусть для начала всех детей из наших детдомов заберут..
Они хотя и пьют, но в разы меньше россиян..
К
Конай
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно зачем наш президент примазывается к России. Ведь это он инициатор создания союза, а на последнем совещании именно он сказал что Турцию и Индию надо брать ещё в союз. Видать чухает что в дальнейшем Казахстану тяжко будет в одиночку.
Т
Татарин
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Им нужнее работоспособные и непьющие азиаты как я понял логику Путина..

Совсем не понял. Наоборот им нужны высококвалифицированные люди, желательно соотечественники. Об этом он говорил. А про мигрантов он наоборот сказал, что их будут выпинывать после 2015 года.
Цитата:
112й:
Уж не знаю, наверно нужны спивающейся России мы как никогда..
Хотя я тоже особо этого хочу.

Не нужен спивающийся Казахстан который даже иголки сделать не может и в Китае их закупает развивающийся России в которой в месяц до 40 заводов запускают)
z
(Пользователи)
Регистрация:
03.04.13
Сообщений:
5
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый Евгений, речь идет о криминальных людях, среди славян их тоже не мало. В Москве основная масса населения, состоящая из представителей разных национальностей, мирная и толерантная. Приезжающие в Москву под видом "на работу" люди, часто необразованные, не знающие русского языка совсем, устанавливают "свои законы и порядки" в районах своего проживания, не уважают традиции основного населения. Конечно, это не нравится никому: ни постоянно проживающему в Москве человеку, ни другому, абсолютно нормальному человеку, приехавшему работать в Москву. Я живу в Москве много лет, я казашка по национальности, уважаю и чту традиции великого русского народа, дети мои родились в Москве, никогда в мой адрес никто не высказывал националистических лозунгов.
Профайл
z
(Пользователи)
Регистрация:
03.04.13
Сообщений:
5
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Путин говорил о своих соотечественниках, что нужно для них создавать рабочие места, а не брать на работу приезжих из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, которые соглашаются на любую работу и маленькую зарплату, конечно, работодатель берет последних, они не требует официальной зарплаты, социальных условий( медполис, нормальный оплачиваемый отпуск, соблюдение ТК и пр.).Приезжие соглашаются, потому что у них в стране нет и этого. Основная масса приезжих из этих стран бедные, несчастные люди, вынужденные ехать куда угодно, чтобы заработать хоть что-то, чтобы содержать свою семью. Я очень уважаю таких трудяг, основная масса именно такие, например, консьержкой в моем доме работает женщина, молдованка по национальности, все жильцы дома, основное население - русские, хорошо относятся к ней
Профайл
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
zhaig:
масса приезжих из этих стран бедные, несчастные люди, вынужденные ехать куда угодно, чтобы заработать хоть что-то, чтобы содержать свою семью.

у которых в чулках георгиевские рублики?Цитата:
zhaig:
, консьержкой в моем доме

буржуй , домовладелец, росиянин
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 20:58
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Татарин:
Не нужен спивающийся Казахстан который даже иголки сделать

Хех.. То есть ты сейчас сказал, а на конкретном примере, что вся редакция НГ, а это казахстанцы, во главе с ОК спивается и не сделала даже иголки для себя?
А так же и это тоже конкретно, все абсолютно форумчане казахстанцы алкашня?
i
ivansa
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Татарин:
Не нужен спивающийся Казахстан

ГМ, а кто поит то?:) :-P :-) :-) :-) :-)
р
рэм
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 29.10.13 - 23:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой такой тамоможня- маможня, союз- моюз с шулерами..
Правильно что Украина показала кукиш. Хлебнули дружбы нерушимой. Нонсенс. Они покупают росийский же газ у Германии, дешевле чем напрямую у кремлевских товарищей.
А вы говорите Таежный Союз
В
ВИКТОР ГЮГО
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 30.10.13 - 04:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В таком случае ты Житель Солнца - станешь жителем ПОДЗЕМЕЛЬЯ ! тебе там - место !
а
алия
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 30.10.13 - 07:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
рэм:
Они покупают росийский же газ у Германии,

Ага ,вы в украингазпроме работаете или нашептал кто?))
Этой зимой им уже не чем отапливать..больницы и школы..газ на минимуме в запасниках..даже сейчас у них еще не открыт отопительный сезон...сидите себе и не трындите...ПП-ка Янукович,страну свою ведет к полному развалу...Потом просится начнут назад к своим собратьям русским и казахам,но НУР и ВВП покажут им куш ...
Логик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.10.13
Сообщений:
245
Re: Евгений ШИБАРШИН: Союз на рубеже
Отправлено: 30.10.13 - 07:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Большинство комментариев по умолчанию строится на предположении,что власти России,Казахстана,Украины и др. свою политику союзов определяют,следуя государственным интересам,интересам своих народов.Окститесь!Не вы ли,форумчане,костерите этих же правителей за все их "мудрые" реформы?!Где вы видите на просторах СНГ государственников,денно и нощно пекущихся о благе народном?Обожравшаяся компрадорская буржуазия,все делающая в своих корыстных интересах при молчаливом терпении народов.Что же вы теперь меряетесь,кто быстрее спивается?Сразу все ура-патриотами заделались?Грустно все это,господа...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS