/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Традиционный фестиваль джазовой музыки в Костанае прошел в нестандартном формате
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49129
Традиционный фестиваль джазовой музыки в Костанае прошел в нестандартном формате
Отправлено: 02.10.13 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ежегодный праздник для ценителей прекрасного продолжался три вечера, в каждый из которых на сцене областной филармонии выступали джазовые коллективы из Казахстана и России.
Читать новость

м
мнение
Re: Традиционный фестиваль джазовой музыки в Костанае прошел в...
Отправлено: 04.10.13 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
И зрение было не просто отличное, а превосходное. А начало моё зрение портиться недавно. И это от постоянной работы с компьютером. Так что, в этом смысле, читать с бумаги всегда лучше. Не заблуждайтесь.


Мне кажется, что это вы заблуждаетесь. И у вас скорей всего возрастная дальнозоркость.
Еще до компьютеров, еще при Союзе, с распространением массового чтения газет, книг, журналов, научной литературы во всем мире, очкариков ( с близорукостью) стало много, очень много. Сегодня картина другая. Молодежи в очках стало меньше. Не удивительно, ведь разглядывание мелких буковок на тусклом фоне бумаги сильно сажает зрение. Спасибо жк экранам, ситуация сегодня стала улучшаться, к тому много информации идет через видеоряд.
Г
Гость
Re: Традиционный фестиваль джазовой музыки в Костанае прошел в...
Отправлено: 04.10.13 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Раньше 50 с лишним никто очки и не думал надевать. Я лично читаю с трёх лет. Запоем. В детстве под одеялом с фонариком читала, чтобы родители не видели, что я в час ночи не сплю. И зрение было не просто отличное, а превосходное. А начало моё зрение портиться недавно. И это от постоянной работы с компьютером

У меня в седьмом классе начало портится.
А у вас да, скорее возрастное..
Тогда я тоже мечтал о дальнозоркости..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 3 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: abaika95, drakon, Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS