/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В столкновении "Лексуса" с "Фольксвагеном" пострадал 5-летний ребенок
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
В столкновении "Лексуса" с "Фольксвагеном" пострадал 5-летний ребенок
Отправлено: 23.09.13 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
19 сентября на пересечении улиц Гагарина-Майлина внедорожник «Лексус» столкнулся с «Фольксваген-Венто», стоявшим в ожидании разрешающего сигнала светофора. В результате удара пострадал 5-летний ребенок, находившийся в "Фольксвагене".

Читать новость >>
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: В столкновении "Лексуса" с...
Отправлено: 23.09.13 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Настька:
Многие девушки водят автомобиль лучше, чем мужчины.

Не согласна, далеко не всегда. У меня в некоторых ситуациях напрочь чувство солидарности отказывает. Некоторые тетеньки и по сотовому чаще трындят за рулем. И еще одна такая вещь, по-моему про нее не писали еще. Некоторые особи женского пола своих малолетних детей не просто не пристегивают, они их на переднее сидение усаживают. Уже много раз видела как на переднем сидении подпрыгивает ребенок ( точнее видно только голову), причем сидит не прижавшись к сидению, а находится ближе к бардачку. Как так можно?
Профайл
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: В столкновении "Лексуса" с...
Отправлено: 23.09.13 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
а находится ближе к бардачку. Как так можно?

Я думаю, что такая мадама полагает, что ей все можно. Потому-что это скорее всего водитель жипаря, купленного несколько месяцев назад мужем, который скорее всего занимает крутую должность в иерархической лестнице госслужащих. И который разводит все косяки своей благоверной, а она этим пользуется.
Профайл
М
Маня
Re: В столкновении "Лексуса" с...
Отправлено: 23.09.13 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель НГ:
Я был в ступоре, в шоке.
Может как раз вот такое состояние и мешает нормальному движению на дороге. Водитель должен быть сконцентрированным и смотреть за дорогой, а не разглядывать всех встречных поперечных водителей... Так что вам может тоже за справочками сходить.
М
Маня
Re: В столкновении "Лексуса" с...
Отправлено: 23.09.13 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
шолом рубашкин:
Мадам, есть такая вещь как статистика

А вы ради любопытства просмотрите эту самую статистику и уверяю вас результат будет не в вашу пользу. Так что человек полагает, а уж кому надо располагает. В любом случае я за движение без ДТП кто бы не сидел за рулем.
и
ищу правды
Re: В столкновении "Лексуса" с...
Отправлено: 23.09.13 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
интересная бы была статистика
тойота 570 -сколько человек и владельцы поименно
и по остальным назовем "крутым" моделям-также
кто может- а такая возможность есть - и кто надо ей обладает-
выложете -
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.06.13
Сообщений:
277
Re: В столкновении "Лексуса" с...
Отправлено: 23.09.13 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зебра:
Не согласна, далеко не всегда. У меня в некоторых ситуациях напрочь чувство солидарности отказывает.[/q
Ну во-первых, я и не писала, что ВСЕГДА девушки водят автомобиль лучше, чем мужчины, а во-вторых-при чём тут женская солидарность?!.Никого не собираюсь оправдывать и защищать.Говорю то, что каждый день наблюдаю.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: В столкновении "Лексуса" с...
Отправлено: 23.09.13 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
назвать причину наезда женщина-водитель пока назвать не может. Назначены автотехнические экспертизы.

Я не экстрасенс, но могу сразу сказать, что она педали перепутала. Поэтому и причину наезда назвать не может, сделала это неосознанно, думает, что делала всё правильно. Полагаю, автоинспекторы думают так же как и я. А экспертиза нужна только для документирования сего факта.

P.S. Тем, кто подозревает, что ребёнок был непристёгнут, скажу, как мог он получить ушиб мозга, даже нахордясь в специальном кресле. Кресло ведь от чего защищает? От вылетания ребёнка через лобовое стекло при столкновении. А если Лексус врезался, ребёнок остался на месте, но голова его (шея ведь не фиксируется?) резко мотнулась, скажем, вперёд, а потом, естественно назад. При таком раскладе ребёнок получает травму даже при ударе об относительно мягкое изголовье. Так что, не торопитесь ругать родителей ребёнка, не зная ситуации.

Кстати, а дама на Лексусе скоростной режим соблюдала?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS