/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сильный пожар в Лисаковске
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49259
Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 25.07.13 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня в Лисаковске по адресу 1 м-он 12 дом, произошел сильный пожар. Первая машина пожарной службы не доехала (вроде как сломалась по дороге), вторая приехала без воды.
Читать новость

б
бывший житель
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 25.07.13 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
женщина, погибшая в огне, лишилась сожителя год назад. "наступила на пробку", не давая спокойной жизни соседям, в частности на пятом этаже, где она и жила. распитие спиртных напитков, вдобавок ко всему жжение свечей, чем она и занималась, видимо изгоняя "зеленого змия и нечистую силу" сыграли над ней в пьяном кураже злую шутку. а родственникам погибшей надо поменьше бы на соседей голос повышать было, а лучше бы интересоваться здоровьем/состоянием тети или кого там еще. а так случилась беда-тут и родственнички нарисовались. нехорошо
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 25.07.13 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
бывший житель:
случилась беда-тут и родственнички нарисовались.

Есть такая проблематика.. Проходили..
Таким контингентом никто не занимаеться: коммунальщики прощают долги, правоохранители обходят стороной, родственники появляються только "под самый занавес" (когда до дележа доходит).
Только соседи со страхом наблюдают за спектаклем от начала и до конца.
Профайл
G
Geigeralexandra
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 26.07.13 - 01:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не стыда не совести чтоб у вас языки по отпадывали!
а
азат
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 26.07.13 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все это понятно что она пила и так далее,но она же была человеком и погибла в данной ситуации по вине пожарников
olesyka
(Пользователи)
Регистрация:
30.12.12
Сообщений:
11
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 26.07.13 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Geigeralexandra:

Когда только начался пожар какая-то женщина представлявшаяся родственницой хозяйки ,рьяно доказывала что в квартире никого нет .Хозяйка же сидела толи на стульчике толь на корточках ее было не видно ,она подола голос только при появление пожарных.
Профайл
olesyka
(Пользователи)
Регистрация:
30.12.12
Сообщений:
11
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 26.07.13 - 12:40
Комментарий удален модератором.
Профайл
1
112й
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 26.07.13 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Все это понятно что она пила и так далее,но она же была человеком и погибла в данной ситуации по вине пожарников

Не знаю от чего погибла женщина, но судя по твоим словам например кто то нажрался и выпал из балкона.
Виноваты строители балкона, что не сделали там решеток?
Или кто то нажрался и полихачил на скорости 200 км в час по городу, сбил бабку на смерть, но конечно она была еще жива какое то время, но скорая не успела..
Значит виноваты работники скорой что кто то опять нажрался?
а
азат
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 26.07.13 - 14:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
наш ответ 112: Ваши примеры не уместны , я написал, что она погибла конкретно по вине пожарников, без всякого если. Вы просто поставте себя и своих родных на ее место, не во время оказали помощь работники пожарной , скорой помощи, полиции и так далее. Чем больше мы будем говорить и писать о таких случаях тем больше будет порядка, вот что я имел ввиду
О
Оксана
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 26.07.13 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нечего сплетни разносить,после смерти мужа,она не осталась одна,внук всегда был рядом,только позвонит сразу же приходил,созванивались по 2-3 раза на день,и за продуктами бегал и за квартиру платил и за лекарствами бегал,а спиртное каждый в наше время употребляет,так что нечего здесь чушь нести,.За собой лучше смотрите. Есть такая пословица" В чужом глазу соломинку найду, а в своем бревно не вижу"
Г
Гость
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 26.07.13 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
азат:
. Вы просто поставте себя и своих родных на ее место, не во время оказали помощь работники пожарной , скорой помощи

Еще раз говорю, не знаю в каком состоянии она была, но если я нажрусь и бросив окурок на матрас или мой любой родственник и угорим, то виноваты в этом случае не пожарные, не скорая, а лично я сам либо мои родственники..
я
я-гость
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 27.07.13 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ёмкость пожарной машины АЦ-40 к примеру 2400 л. Поэтому зачастую простому обывателю кажется, что пожарные приехали без воды, да ещё пожарные гидранты существуют, если что. А машины ломаются-это правда, потому что в большинстве своем автопарк пожарных авто списанные машины со времён СССР.
д
добро
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 30.07.13 - 13:20
Комментарий удален модератором.
д
добро
Re: Сильный пожар в Лисаковске
Отправлено: 30.07.13 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эти ваши толки и споры не нужны ни пострадавшей стороне никому другому.
Люди,будьте бдительными к себе,к родственникам и к соседям.Если ваши соседи или родственники курят и употребляют алкоголь,вам нужно быть внимательнее к ним вдвойне.Мы зачастую не знаем своих соседей,род их деятельности,быт,круг их общения и взаимоотношения с родными.
Берегите свое жилье,любите детей,не пренебрегайте элементарными мерами пожарной безопасности.Выходя из квартиры,проверьте свое жилье на предмет отключения от электричества и газа.Помните от вашей безопасности зависит безопасность других.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 102, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 102
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS