/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Промышленной продукции на жителя области производится вдвое меньше, чем в среднем по республике
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
Промышленной продукции на жителя области производится вдвое меньше, чем в среднем по республике
Отправлено: 25.05.13 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В цифрах это 144 тыс. тенге, что на 54% ниже среднереспубликанского показателя. Данные за первый квартал года. Сегодня на заседании акимата области анализировалась ситуация в промышленном секторе региона.
Читать новость

north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 28.05.13 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Ему ли с такой президентской поддержкой не "уметь"! Не подлежит сравнению! ))))))))

Дык...
Президент его не с нуля начал поддерживать: сначала Иволга стала чуть ли не самым крупным сельхозником области, прежде чем начала получать особое внимание и поддержку.
Стань одним из крупнейших областных хозяйствующих субъектов - и к тебе будет особое отношение, в чем проблема...
Профайл
с
совет
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 28.05.13 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Ему ли с такой президентской поддержкой не "уметь"! Не подлежит сравнению! ))))))))


Еще как подлежит. Президент же ему не с нуля помогал. Обратил на него внимание позже, когда тот уже на ноги стал. И еще не известно, кто кому больше нужен. На таких людях государство держится и президент это понимает. А не будет пользы от Розинова, так и внимание сразу пропадет. Вот так то , милый дружок. Иди работай, и тебя тоже заметят и оценят.
Д
Доктор СИЗО
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 28.05.13 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сдалось мне это. Я люблю ремонтировать всё сама, более того испытываю при этом кайф. А ещё уважаю себя за то, что что многое умею. На кой мне сосед? У меня и набор инструментов побогаче, чем у соседей
- к этому набору инструментов можно найти в городе пару очумелых рук....а самой испечь горку беляшиков....после работы накормить человека....попить винца....потом вместе сходить в кино...а можно и не ходить никуда....
м
мнение
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 28.05.13 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
к этому набору инструментов можно найти в городе пару очумелых рук....а самой испечь горку беляшиков....после работы накормить человека....попить винца....потом вместе сходить в кино...а можно и не ходить никуда....


Это по советски. Затратный метод, много времени уходит, а наутро и голова болит, и раскаяние со стыдом, как я могла и подумать только с кем. Нет уж, amduscias правильно делает, по западному: закрутила сама гайку или за парочку долларов кого по Шансу попросила и вызвала, 10 минут и всё, свободна, есть время и на форум и на солярий, или как Дора посидеть в кафешке с тортиком, пироженками, с растегайчиками, отбивными ...
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 28.05.13 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
- к этому набору инструментов можно найти в городе пару очумелых рук....а самой испечь горку беляшиков....после работы накормить человека....попить винца....потом вместе сходить в кино...а можно и не ходить никуда....

Фу-фу, кондовость какая! Это способ для тупых или же хитрых тёлок, ничего не умеющих делать своими руками, и только и мечтающих сесть мужику на шею и ножки свои немощные свесить. А я мужчин так диктаторски не использую. Мужчины мне нужны только для любви и искренней дружбы. :-)

И вообще, что вы все зацепились за то, что я сама всё делаю. Речь я завела о советской продукции, малопригодной к употреблению, на примере той самой ножовки.

[Исправлено: amduscias, 28.05.2013 - 14:02]
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 28.05.13 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мужчины мне нужны только для любви и искренней дружбы.
- романтика выветривается с годами, остаются квартиры, в которые тебе вход строго воспрещен....нет, я не плачу....я только размышляю... :-o :-o :-o :-o :-o
Г
Гость
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 28.05.13 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
но если общество плюнет на тебя, последствия будут катастрофическими.

Ну.. Никакими они не будут.
Просто ты останешься личностью, ты будешь - Я..
Ты не будешь этой массой..
Много таких людей есть и вполне нормально живут.
Пусть не с народом, но находясь над и даже под этим народишком..
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 28.05.13 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
ты будешь - Я..

Хм.. Господи... Только не это... :-)
Профайл
ч
читатель
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 28.05.13 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
И вообще, что вы все зацепились за то, что я сама всё делаю.


Не обращайте внимания, они вам завидуют. Однако же, все же стоит задуматься, правильно ли выстраиваются ваши отношения с окружающим социумом, насколько ваши субъектно-диалогические методологии в контексте иерархической структуры интерпретированы с концептуализацией собственной внутренней сферы. :-x
Г
Гость
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 28.05.13 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Хм.. Господи... Только не это..

Ну.. Значит так нужно.
Когда чувствуешь что ты с народом, который грабит друг друга, убивает, пьет..
Который ничего не собирается делать..
Так лучше.
Ответственность как то ни за что не несешь, понимая, что вы все в этом виноваты..
Д
Доктор СИЗО
Re: Промышленной продукции на жителя области производится вдвое...
Отправлено: 29.05.13 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Однако же, все же стоит задуматься, правильно ли выстраиваются ваши отношения с окружающим социумом, насколько ваши субъектно-диалогические методологии в контексте иерархической структуры интерпретированы с концептуализацией собственной внутренней сферы. :-x
- я правильно понял тебя брателла - ты спрашиваешь, как ты относишься к мужчинам, и как давно ты ходила на свидание??
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS