/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Водитель микроавтобуса погиб, столкнувшись с фурой
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Водитель микроавтобуса погиб, столкнувшись с фурой
Отправлено: 26.03.13 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Авария произошла 21 марта в 6 часов 15 минут на трассе Алматы-Екатеринбург, недалеко от казахстанско-российской границы. 26-летний Николай Белоусов управлял микроавтобусом «Фольксваген», в этот день он не брал пассажиров, потому что ехал домой из Челябинска на праздники.
Читать новость

Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: Водитель микроавтобуса погиб, столкнувшись с фурой
Отправлено: 01.04.13 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мнение:
лично моего нет доверия.

А и не надо никому доверять. Доверять нужно только себе. Своим глазам, ушам, словам. А если доверять всем направо и налево, то можно плохо кончить...:)

Цитата:
north_ghost:
Не люблю грубо говорить представительницам женскаго полу, но Алиса, а не пошла бы ты сама...
Ну иль хотя б дорогу покажи, а то я не бывал, не знаю куда идти-то, а ты, я так понял, много раз туда ходила.


А если не любишь говорить, то чего же говоришь? Будь мужчиной и промолчи. Но нет...ты всё так же гнешь свою линию. Сколько платят-то тебе за труды праведные, а? Трудишься-то аки пчела тут, столько понаписал...

Цитата:
north_ghost:
Я с чего ты взяла что я вхожу в состав группы?
Почини свой хрустальный шар - он тебе неправильные подсказки дает...

Так это не я взяла - это ты на себя взял такую почетную обязанность. Я прям удивляюсь, как тебе ещё медаль Святого Ебукентия с закруткой на спине не вручили за выполняемую тобой почетную миссию "сеять вечное, светлое и правильное" среди местных обитателей.

Мой шар в порядке, верь мне! А если бы была твоя фотография - я бы тебе вообще полный расклад дала.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Водитель микроавтобуса погиб, столкнувшись с фурой
Отправлено: 01.04.13 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alice_cat:
А если не любишь говорить, то чего же говоришь?

У вас что-то с головой, мадам.
Я сказал "не люблю", а не "не позволяю себе"...
Цитата:
Alice_cat:
Так это не я взяла

Да ну?
А это вот
Цитата:
Alice_cat:
Бывает один идиот в группе, но не может быть группы идиотов с одним умником.

хто написал?
Пушкин что-ли?
Профайл
a
alexandra teteryukova
Re: Водитель микроавтобуса погиб, столкнувшись с фурой
Отправлено: 02.04.13 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично знали Колю Белоусова, добрый, отзывчивый парень, отличный водитель, любящий муж и папа, искренние соболезнования родным и близким. Почему у нас в стране только, когда происходит что-то плохое, все начинают шевелится и что-то делать, а в первую очередь - оправдываются. Очень верим и надеемся, что виновники понесут наказание. Еще раз выражаем поддержку близким и скорбим вместе с Вами!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Vit, ТТ

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS