/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Газета, уверенная в завтрашнем дне
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
Газета, уверенная в завтрашнем дне
Отправлено: 22.04.09 - 19:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Газета бесплатных частных объявлений «Твой шанс» - это успешный бизнес-проект на издательском рынке Костаная. За время своей работы газета зарекомендовала себя как солидный деловой партнер, как независимая площадка для обмена информацией между костанайскими предпринимателями.
Читать статью

Г
Гость
Re: Газета, уверенная в завтрашнем дне
Отправлено: 24.04.09 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку...
Оля, так держать... Привет из Астаны... ;-)
Г
Гость
Re: Газета, уверенная в завтрашнем дне
Отправлено: 29.04.09 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мало уделили внимание Шансу, хотя его почти каждая семья берет, я тоже беру, иногда не понимая даже зачем каждый вторник. Было время, когда я его ждал с нетерпением, бизнес двигался, сейчас же как то по инерции идешь, типа кто владеет информацией-владеет миром.
Г
Гость
Re: Газета, уверенная в завтрашнем дне
Отправлено: 29.04.09 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да и хана кажись Казахстану, пишут что теперь все счета каждого казахстанца (или спартанца теперь) будут арестовывать за рубежом. Недвижимость после обрушения 18ти банков рухнет в 3 раза, ССГПО остановится на пол года осенью, работы и дотаций больше не будет, так как все заберут западные суды . Грузия национализирует нашу трубу и гостиничный бизнес.. А я наверно как в старые добрые времена буду разводить свиней..
Г
Гость
Re: Газета, уверенная в завтрашнем дне
Отправлено: 29.04.09 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вдобавок ко всему меня вызывает подполковник или майор, короче начальник отдела ментовского и будет требовать опять деньги, завтра в наглую понесу всего 10 тысяч и скажу, что больше нет. Хотя КГБшник , которого тоже кормлю, один раз сказал, что сверху было приказано уничтожить мой небольшой бизнес, но так как налоговиков кормлю, может не тронут. Тем более финансовой отмечаюсь. А еще прокуратуре, но те те еще, только питаться могут и все, тем более что и они взяли 40 тысяч в том году. Вот такой у нас бизнес.
Г
Гость
Re: Газета, уверенная в завтрашнем дне
Отправлено: 29.04.09 - 22:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И иногда странновата логика модераторов, которые просят регистрироваться, чтобы быстрей вычислить что ли за такие слова то? А так кажется анонимно, что наговариваешь на честных людей. А пишу потому про ментяр, что через прокси вошел, наверно так труднее, да и имена не называю, доказательств ведь нет, а одного засадишь, тебя другие кончат, которых дохрена.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS