/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49179
Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 23.11.12 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С 20 ноября автобус № 23 в Костанае ходит по новому маршруту, который теперь захватывает часть района военный городок: с ул. Баймагамбетова он сворачивает на ул. Баумана затем на ул. Рудненская, потом на Гвардейскую и возвращается на Баймагамбетова.
Читать новость

Ж
Жанна
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 23.11.12 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неужели нельзя было где-то разместить эту информацию, никаких объявлений, водители злые, ругаются, никто ни сном ни духом об этом. Конечно, теперь инженеры пассажиропоток изучают. Его можно было заранее изучить и информацией с самими пассажирами поделиться, тогда бы и эффект был. Как всегда, хотели как лучше!!!
Р
Русланчег
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 23.11.12 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да зачем оно надо, это лишняя трата времени, с утра особенно(( я с 20 числа езжу на этом маршруте никто ни разу не садился на новых остановках. Водители сами возмущаются! :-o
s
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.02.12
Сообщений:
121
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 23.11.12 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че попало придумали. Какие там пассажиры, там одни коттеджи и я сомневаюсь, что там люди на автобусе ездят. Водитель всю дорогу возмущался, что дороги конченные, ходовку убивают. Он даже ни разу не остановился. Только время и бензин тратят.
Профайл
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 23.11.12 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот UGAR! Еще б маршруты 21, 25, 38 изменили, чтоб заезжали в 6 мкр на "Теньговку", а вдруг там кто-то без машины живет :lol: :lol: :lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 23.11.12 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования

Как-то ныне измельчал автобус номер 23 :lol:
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 23.11.12 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sadpopov:
Какие там пассажиры, там одни коттеджи и я сомневаюсь, что там люди на автобусе ездят.

нет, там не только Теньговка №2, там и обычный частный сектор, и пятиэтажек хватает. И это очень даже хорошо, что пустили маршрут именно по Баумана, она как раз посередине примерно между остановками "Фараон", "Тубдиспансер" и "8 или 9 мкр", и пока до них доберёшься по убитым дорогам, а чаще вообще недорогам, вспомнишь маты даже на китайском. Вся проблема в дорогах. Если б они были асфальтированные, ровные, без ям и грязи, и с тротуарами, можно было бы легко добраться до вышеназванных остановок. Только №23 едет всё же в сторону ж/д, а если жителям Военки надо в сторону Зеленого базара, Складской или Астыкжана? №23 не поможет...
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 23.11.12 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и вообще, я не люблю забитые донельзя автобусы, что не то, что сесть негде, дышать не знаешь чем. Особенно по утрам и после шести вечера, когда на работу, учёбу/с работы, учёбы едут.
Не только хорошее настроение можно потерять, но и кошелёк и ключ от квартиры, где деньги лежат.

Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 25.11.12 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
нет, там не только Теньговка №2

А что там целая долина?

Вот в Омске коттеджный посёлочек местных толстосумов-воришек за объездной дорогой так и называется: "Долина нищих". Любая собака понимает только это название. :lol: :lol:
Профайл
F
Fairy
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 25.11.12 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прежде, чем пускать маршрут, нужно было хоть как-то попытаться проинформировать население.
А
Асыл
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 26.11.12 - 08:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как то пришлось с утречка прокатится на 23 маршруте, это ж вообще беспредел, лучше пешочком, на велике а зимой на лыжах
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 26.11.12 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
А что там целая долина?

поменее Теньговки 1, но зато есть охрана и даже шлагбаум. Наверное, со временем, те оставшиеся финские домики на двух хозяев повыкупают... не знаю кто быстрей: любители коттеджей или БКстрой... Но руки хозяйской там давно не бывало. Фото Военки и её "дорог" я уже выкладывала не раз.

здесь

тут

да в той теме про ямы-дырки много фото...
Профайл
Л
(Пользователи)
Регистрация:
18.10.12
Сообщений:
8
Re: Автобус № 23 в качестве эксперимента изменил маршрут
Отправлено: 30.11.12 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще-то об изменениях нужно оповещать, а не так, чтобы пассажиры узнавали о новом маршруте, сев в автобус.
Поэтому многие жители военного городка о проходившем у них под носом маршруте узнали после эксперимента.
Кстати, эксперимент продлили до воскресенья.
И лично мое мнение - плохой эксперимент. Дороги сначала отремонтировать надо. А если нужен маршрут для жителей микрорайона - пустите новый маршрут, а вот это издевательство в виде петли, который ничем не оправдан, так как при мне за всё время (за три моих поездки) - сели только женщина и маленькая девочка.
И половина маршрута проходит по району с коттеджами - это они так остро нуждаются в общественном транспорте? Обычные дома проходят выше экспериментального маршрута.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS