/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для прессы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49178
В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для прессы
Отправлено: 12.01.12 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судья областного суда Сергей Берлет удовлетворил ходатайство об этом представителей предприятия, корреспонденту «НГ» с заседания пришлось уйти.
Читать новость

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для...
Отправлено: 13.01.12 - 20:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Оттого и злой что с образованием не можешь получить достойную работу?

111-й, ты что так сильно мне завидуешь? ну реально, постоянно сравниваешь себя со мной, постоянно себя стараешься показатть с лучшей и высшей стороны. Хотя, мы вроде с тобой и не знакомы, или ты так хорошо скрываешься? Да бога ради- будь ты хоть Папой Римским- мне-то что? у тебя своя жизнь- у меня своя. Мне моя работа нравится, я работаю честно и добросовестно. и у меня давно нет такого невзъе..нного самомнения как у тебя. Остается только надеяться, что когда-нибудь ты успокоишься.
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для...
Отправлено: 13.01.12 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гм:
Смелый же ты парень. Не побоялся вернуться в логово своих врагов

не понял, а кого ты называешь моими врагами? анонимов-кляузников, у которых смелости дальше этого форума не хватит, ну могут еще по телефону пару раз что-то неприличное вякнуть и все. а с остальными у меня вполне прекрасные и дружеские отношения. ну а анонимы-кляузники не достойны даже того, чтобы на них вниманием обращали. их лозунг прост: если не можем стать выше сами- унизим вас!
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для...
Отправлено: 13.01.12 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
111-й, ты что так сильно мне завидуешь?

Не знаю, но мне иногда кажется что я тебя порой все больше жалею.. Не я ношусь в поисках работы, не я убегаю сам от себя. Не я говорю что одноклассники чморили меня в конце концов.. Так бывает..
Б
Бывший работник
Re: В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для...
Отправлено: 14.01.12 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
слышишь, бывший работник, тебе говорит настоящий сотрудник- ты потому и бывший, что косяки видимо порол и тебя выгнали ( если честно, то мое первое трудоустройство на Иволгу закончилось именно этим:()

Вообще-то по себе людей не судят, но да ладно, судя по твоим коментам, ты достаточно сложный человек. А бывший..я не потому что выгнали, а по другим причинам, и оснований уволиться было предостаточно, о чем нисколько не жалею, и даже если бы з/п стала в два раза выше, обратно ни ногой, проработав там более 7 лет уж поверь, знаю о чем говорю.
Н
Наталья
Re: В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для...
Отправлено: 20.01.12 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иволга солидная и серьезная компания, Василий Самойлович, очень грамотный, справедливый и мудрый руководитель. Те люди кто действительно преданны предприятию, которые постоянно развиваются и растут не остаются незамеченными для него! на минуточку замечу, в Иволге трудятся 42 000 сотрудников в Казахстане и России и он большинство знает в лицо!! знает их проблемы и нужды!! В любой сфере бизнеса нужно постоянно работать над собой.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38150
Re: В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для...
Отправлено: 20.01.12 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Наталья:
Те люди кто действительно преданны предприятию, которые постоянно развиваются и растут не остаются незамеченными для него!

Ага. Особенно преданные даже приезжают из России и работают сторожами в степи..
Профайл
А
Анатоль
Re: В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для...
Отправлено: 20.01.12 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наша газета напоминает канал - НТВ! Все сволочи мы все сдооохнем! Обернитесь и представьте что бы было не будь "Иволги" в нашем городе! Зависть и скудный ум говорит в Вас!
С
САКУРА
Re: В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для...
Отправлено: 28.09.12 - 15:36
Комментарий удален модератором.
Ш
Шурик
Re: В Костанае суд с участием ТОО «Иволга холдинг» закрыли для...
Отправлено: 28.09.12 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ага, патриотка, блин. Я посмотрю на тебя завтра, когда один из недоделаных СБшников напишет про тебя всякую грязь (эелментарные вещи, что ты в доме пластиковые окна поставила, машину купила и тд). Тебе такого пенделя под зад дадут, сама не успеешь опомнится.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS