/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кайрат НУРДАУЛЕТОВ: «Любимая команда - та, в которой играю»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Кайрат НУРДАУЛЕТОВ: «Любимая команда - та, в которой играю»
Отправлено: 14.06.07 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чемпионат Казахстана 2002 и 2003 годов, лучший полузащитник Казахстана 2002 года, его можно назвать одним из главных приобрете­ний «Тобыла» в нынешнем сезоне. На его счету четыре матча за национальную сборную. Теперь костанайские болельщики могут потирать руки от удовольствия, наблюдая за игрой классного мастера.
Читать статью

Г
Гость
Re: Кайрат НУРДАУЛЕТОВ: «Любимая команда - та, в которой играю»
Отправлено: 12.03.09 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девушке трудно судить, но скажу, что он не блещет. и это мне нравиться. возможно - это футболист, который заслуживает уважения потому что он гораздо часто выполняет черновую работу. он-пахарь, ответственный и надежный. помню как он играл за Иртыш - хорошее качество игры.
В Кайрате он сдал -наверное потому что это не его команда. она ему не подходила. Извини, Кайрат, знаю, что это команда твоего родного города, но это было не твое. вот иртыш и тобол, то да! команды хорошие и самое главное боевые и настоящие ( я всегда считала, что все в кайрате искуственно и мертвое), и ты тоже боевой и настоящий!!! :-)
Г
Гость
Re: Кайрат НУРДАУЛЕТОВ: «Любимая команда - та, в которой играю»
Отправлено: 12.03.09 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гы-гы!У нас эстонка?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS