/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых опасных для пешеходов перекрестков города
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых опасных для пешеходов перекрестков города
Отправлено: 04.09.12 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 4 сентября, в 14 часов, перекресток пр. Аль-Фараби и ул. Чехова заполонили школьники. В руках шестиклассников и семиклассников средней школы № 1 были плакаты с надписями «Мы - ваше будущее!», «Я хочу жить», «Не давите нас». Ребята расположились по периметру перекрестка и с поднятыми над головой плакатами поочередно переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.
Читать новость

Г
Гость
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "конечно каждый человек имеет свое мнение,но тут реально ваше неправильное"
Твое мнение. А мое - оно правильное ровно на столько, на сколько я считаю его таковым. Я считаю, что я прав. Но свою точку зрения не навязываю.
М
Маня
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стояла я в этой пробке на этом перекрестке потому что поворот с Чехова на лево (Аль-фараби) был заторможен из -за того что количество пешеходов так сказать превышало среднестатистическую ( пока все дети с плакатами проходили на зеленый свет у нас как минимум одна машина успевала завершить манёвр) , кроме всего прочего плакаты с надписями отвлекали. Хочется верить что этот "флеш-моб" вставит мозги какому нибудь папе, когда он увидит под дождем промокших детишек с плакатами.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Твое мнение. А мое - оно правильное ровно на столько, на сколько я считаю его таковым. Я считаю, что я прав. Но свою точку зрения не навязываю.

тут каждый высказывающийся подспудно навязывает свою "точку зрения". Особенно расписав почему...и естественно ты прав по своему ,а я по своему...я тоже высказал именно то, что посчитал нужным...И повторюсь..такие акции нужны,важны и проводятся во всем мире,неужто там люди настолько глупы или тоже это делают для галочки...Москва не сразу строилась..и просто, вот интересно,почему- всякие разные скептики, хотят любое хорошее начинание освистать и по хе...ть???))
Профайл
Г
Гость
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 09:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "от интересно,почему- всякие разные скептики, хотят любое хорошее начинание освистать и по хе...ть?"
Сию акцию не освистывал и не хе*ил. Не говорил, что это плохое начинание (хотя скорее продолжение). Пусть проводятся. Только вот, судя по фото дети под дождем были. Но это так, мелочи. Школьникам и студентам все равно где участвовать, лишь бы не на занятиях.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Так вот, если даже такие страшные случаи не научили людей

Тут фишка в другом - когда кого-то сбивают - это абстрактный человек, не имеющий к смотрящему подобные новости АБСОЛЮТНО никакого отношения. А в акции - пытаются донести, что на дороге может оказаться ЕГО ребенок. Достучаться пытаются, понимаешь? Тогда как в новостях - сухие факты.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Сию акцию не освистывал и не хе*ил.

ну не надо все так близко на себя принимать,есть еще и другие пользователи))
но все же где то и как то ты оказался к этому причастен,раз начал оправдываться...главное ,что осознал и не супротив.А конструктивный диалог,пусть и смахивающий на спор, всегда полезен.
Профайл
Г
Гость
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Тут фишка в другом - когда кого-то сбивают - это абстрактный человек, не имеющий к смотрящему подобные новости АБСОЛЮТНО никакого отношения"
Вот я к этому и вел речь. Правда, немного в другом ключе. Пока человек САМ не попадет в аналогичную ситуацию, он ничего для себя не вынесет, не сделает выводов. Тут точно также. Повторюсь, для адекватных водителей - толк будет, лишнее напоминание. Для особо упоротых личностей за рулем, эти ЧУЖИЕ дети - такой же сухой факт.

[Исправлено: 3DO, 05.09.2012 - 10:52]
3
3DO
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "начал оправдываться"
Где? Я бы поспорил с формулировкой. Например, ведь когда на тебя вешают какой-то ярлык (я в общем говорю, образно) и ты с этим ярлыком не согласен и отвечаешь: нет, я не %label_name%, это же не значит, что ты оправдываешься. Ты просто говоришь, что вывод сделанный в адрес тебя - не совсем верный)
г
гость
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо ещё разбитую машину на постамент на выезде поставить как в Сургуте, и написать "тебя ждут дома" я думаю многие задумаются.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Цитата: "начал оправдываться"
Где? Я бы поспорил с формулировкой. Например, ведь когда на тебя вешают какой-то ярлык (я в общем говорю, образно) и ты с этим ярлыком не согласен и отвечаешь: нет, я не %label_name%, это же не значит, что ты оправдываешься. Ты просто говоришь, что вывод сделанный в адрес тебя - не совсем верный)
;-) Оправда́ние — обычно означает признание чего-либо допустимым, извинительным, целесообразным, а также признание кого-либо правым...ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ,почему я так сказал)))
Профайл
Пиня Либерман
(Пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
14
Re: Костанайские школьники провели флеш-моб на одном из самых...
Отправлено: 05.09.12 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хорошее начало,было-бы развитие,идея стоящая флэшмоб так флешмоб,для детей довольно интересно,хорошо что коллективно развиваются,а не коллективно деградируют.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS