/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Уровень обслуживания в поликлиннике
 
 
Ответить Новый топик
k
(Пользователи)
Регистрация:
19.06.12
Сообщений:
3
Уровень обслуживания в поликлиннике
Отправлено: 19.06.12 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня была в районной поликлиннике или Затобольский медицинский центр, даже незнаю как правильнее его и назвать сейчас.... Но что там творится это какой то кошмар!!! Ещё говорят, что в поликлиннике, по месту своей прописки, вы можете пройти специалистов и сдать все анализы абсолютно БЕСПЛАТНО!Это возможно, если не "загнёшься" возле одного из кабинетов, так и не дождавшись когда тебя примет врач, так как, по какой то причине, которую мне внятно не объяснил даже заведующий, все кабинеты, начинают приём не раньше 9.30., хотя начало приёма стоит - 8.00.!!!
Профайл
k
(Пользователи)
Регистрация:
19.06.12
Сообщений:
3
Уровень обслуживания в поликлиннике
Отправлено: 19.06.12 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В рентген кабинет у меня был талончик, где указано время прохождения: 8.00.-8.30., к 10.30. моя очередь наконец-то подошла (я была третья по очереди), но не тут то было!!!! пришёл молодой человек и сказал, что он оплатил в кассу, и проходит сейчас, независимо от очередности по талончикам. Анализ крови на биохимию, простояв возле кабинета больше часа, я тоже не смогла сдать, так как оказалось, что нет реактивов, но не объявления на процедурном кабинете, ни врач, которая накануне мне выписывала направление, почему то незнает о том, что их нет уже более двух недель.Но, как говорится, выход есть всегда!!! Один добрый доктор в тёмном коридоре шепнул на ушко, что если срочно надо, то я могу сдать этот анализ, оплатив в кассу всего лишь 1300 тенге! И это ещё не все приключения....
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Уровень обслуживания в поликлиннике
Отправлено: 19.06.12 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему меня это совсем не удивляет? В женской консультации такая же история прием начинается в 8.00, раньше 8.30 врача в кабинете нет, а если есть, то никого не принимает(видимо утренний чай у них). Так я мучилась пока не перевели меня под "присмотр" Зубковой Т.М.- вот она молодец, если прием с 8.00, то она в 7.55 уже на рабочем месте. И очереди больше 4 человек возле ее кабинета ни когда не было. Опять же после родов проходила обследование(обязательное) в поликлиники №4, пришла в 9,00 ушла в 14.30. При этом нужно было только сделать флюру и сходить на прием к терапевту. А все это мой новорожденная девочка сидела с бабушкой дома. хорошо что есть бабушки, а так что в очереди с ребенком стоять пол дня?
Профайл
k
(Пользователи)
Регистрация:
19.06.12
Сообщений:
3
Уровень обслуживания в поликлиннике
Отправлено: 19.06.12 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возникает очень много вопросов: на основании чего за услуги, которые должны оказываться бесплатно, нас просто вынуждают платить деньги? если это всё законно, то почему на первом этаже, в холле, поликлинники не опубликовано объявление об этом, не указанны расценки на услуги??? Где и у кого можно найти ответы на эти и другие вопросы я незнаю.
А о качестве обслуживания детей в нашем "медицинском центре", можно вообще издавать книгу, и не одну.
Когда и кто наведёт там порядок???
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14606
Уровень обслуживания в поликлиннике
Отправлено: 21.06.12 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
kiska---Цитата:
Сегодня была в районной поликлиннике или Затобольский медицинский центр, даже незнаю как правильнее его и назвать сейчас....
----Был . Быть точным ,мой киндер. Ети спецы нам таблеты выписали те чё в телике показывают. Потом в облостной детской -их слова(( Там кто у вас работает?) Я им -так там самый знамЁнительный врач НА ВСЁ р.к. Его на телике показывали -он сиси увеличевает. Там кто то в москве курсы проходил.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS