/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу «Лучшее средство от перхоти — это гильотина»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу «Лучшее средство от перхоти — это гильотина»
Отправлено: 08.05.12 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас борьба за чистоту на улицах сейчас на подъеме. Уже те, кому положено, «дают цифру»: столько-то рейдов проведено, столько-то нарушителей чистоты выявлено, столько-то оштрафовано и столько-то взыскано за окурок, брошенный мимо урны, или за бумажку, выпавшую в окно автомашины.
Читать новость

n
nem
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
браво 112!!! рад когда ты выдаешь здоровые мысли.вообще-то ты вроде не глупый человек,но из какого принципа ты впику остальным разную хренотень выдаешь-не пойму!ну ладно там доцент-третьяк...но ты же можешь адекватно реагировать.
n
nem
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НУ ДАЕТЕ ,и стоило ехать в америку что-бы из одного"совка" попасть в него снова.то-то я думаю,чего это наши местные(живущие в германии)своих отуда(из америки) перетянуть норовят.чето там ,видать,не в жилу .местные-то по всей европе кружат,а мериканским куда?в бразилию,что-ли,или в перу?да еще и без "языка" или на уровне "владею со словарем".промашка вышла однако!
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ну даёте!:
112:
Ну там то действительно цивилизация. Престижно иметь там дом и гражданство.
Тот же Задорнов, хает прибалтов, а сам то там живеет..

В Прибалтике цивилизация?


30% населения уже покинуло эти республики после того, как Россия перенаправила все грузопотоки через свои российские порты(Калининград, Усть-Луга, Питер) Один порт в Усть-Луга через несколько лет будет перерабатывать до 200 млнт т груза в год, ускоренно строятся причальные стенки, логостические центры, ж\д станции.
Так что Прибалтике пришел полный кердык!
Россия не будет больше содержать дармоедов на своей шее!!!
Профайл
n
nem
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НУ ДАЕШЬ,возьмись с другого конца.зачем сразу дом,мебель машина?... ты эти понты оставь там ,откуда ты уезжаешь,и расчитывай на минимум:крыша и хавчик.всем остальным потихоньку обрастешь.как и жиром,который ты потеряешь во всех этих движениях.а 112 прав.эмиграцией движут в большей мере экономические причины,в меньшей-социальные и идеологические.сидя в разных кремлях,легко говорить,что через 30 лет наши люди будут жить лучше.люди сейчас этого хотят!
n
nem
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДОЦЕНТ,я бы тебе порекомендовал пойти в попенгаген со своими процентами.выкинь ты к японской матери свой телевизор и газеты.и научись говорить человеческим языком а не шаблонными газетными "рубаи".прибалты не из-за российских маклей рванули в европу,а потому,что с визами и разрешениями на работу стало проще.у нас,в кранкенхаусе,уже 1/3 младшего медперсонала из прибалтики.эти медсестры,по твоему,в порту работали докершами или на фрахтшифах ходили?
Г
Гость
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ну даёте!:
На всё про всё у них ушло 140000 баксов, ну там жильё и всё такое. Так что деньги как раз и нужны!

А.. Нужно купить жилье. Так деньги у них есть!! 130 000?
Скажи пожалуйста, если страна тебе дала подзаработать 130 000 долларов наличными, то кто,если он не миллионер долларовый станет выезжать из этой страны, где можно заработать в другую, где такие деньги за всю жизнь нереально будет?
Я тоже говорю как то мечтал о ста штуках и на Запад. Ну вот они, заработал и что?
Да не рвану я никуда.
Другое дело если я нищий, но с москами. Например Новоселов, гений. Таким нужно и необходимо выезжать, дабы они там востребованы. И другие и даже без денег. Но с умом. Которые смогут заработать там.
Интересно, почему он плюнул в лицо к тем, кто позвал его в Россию?
Да потому что они выкинули его раннее и не давали работать. И не заработал бы он там свои миллионы, в смысле в России. Долларов..
Другое дело фирмачи, которые и в нищей Африке деньги сделают, те хоть куда поедут..
n
nem
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а россия и не держала дармоедов на своей шее.она сама была дармоедкой.сосала кровь и пила соки со всех,с кого могла.с тех же прибалтов.все тобой названные порты ничего не значащие задницы по сравнению с клайпедой.точно также как и космические полигоны по сравнению с байконуром.автобусы рафики тебе знакомы?телерадиоаппаратура?белорусские телевизоры,зерно?украинские мясопродукты?молдавские овощи и вина?продолжать?и нынешнее экономическое положение соц.республик и стран СЭВ,ничто иное как ущербная экономическая политика кремля с его распредилительной системой ведения хозяйства.
Н
Ну даёте!
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 17:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Скажи пожалуйста, если страна тебе дала подзаработать 130 000 долларов наличными, то кто,если он не миллионер долларовый станет выезжать из этой страны, где можно заработать в другую, где такие деньги за всю жизнь нереально будет?

Тут у них был бизнес нормальный. продали и там хочет бизнес открывать, уже здание снял в аренду. Я раньше тоже думал почему успешные валят отсюда, потом всё понял когда с ними пообщался. Много факторов очень. Да и обычные тоже уезжают.
Цитата:
112:
Например Новоселов, гений.

В то время российская наука загиналась и была на грани смерти. Сейчас уже назад едут с Америки и других стран, но пока малыми количествами. Патриотизм видать очнулся у них.
n
nem
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
правильно ЕЛИКАК мне сказал,что комменты твои и тебе подобным ,трезвым нельзя читать.ты сам себе противоречишь.со 140000 штуками зеленых можно в кустанае жить как на маёрке.или еще круче.а россия твоя как была на карачках(пьяных)так и осталась,так и останется!да и,честно говоря,у казахстана никаких перспектив!жаль!
n
nem
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 17:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у меня четыре года квартирует пацан-студен из питера,учится с сыном в высшей техшколе пфорцхаима.три года пахал в питере чтобы вючить нем.яз и заработать на первый курс обучения,в долги залез.на каникулах с мим сыном подрабатывали на даймлере,заработал за 4 года 53 штуки,рассчиталсй с долгами и оплатил учебуне собирается возвращаться,нет,говорит,песпектив в россии.и я еми слконен верить.
Н
Ну даёте!
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
а россия твоя как была на карачках(пьяных)так и осталась,так и останется!да и,честно говоря,у казахстана никаких перспектив!жаль!

Ты о чём парень? Я живу в Казахстане! Ты сам где живёшь что про мою страну так пишешь? Походу самому гнило тебе.
n
nem
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 09.05.12 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это я не тебе,это я доценту-россиянину.пока коммент с этой модерацией дойдет до адресата, все превратится в какую-то абракадабру.а ты живи и дальше.только ,сдается мне,что живется тебе гнило,судя по твоим высказываниям(в превосходных степенях) о брайтане.просто выносят иногда мозг тупые ,ничем не аргументированные комменты.меня слегка плющат две вещи.нет не дураки и дороги,а дураки и еще раз дураки.вот теперь и к друзья попал на счетчик.обещал им "no komment".всем миль пардон.
e
elikak
Re: Анатолий ТИХАНОВСКИЙ: Мы боремся за чистоту по принципу...
Отправлено: 10.05.12 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не нем,твой миль пардон здесь не проходит.ты давай за двумя абсолютами двигай.говорили мы тебе от тюрьмы,сумы и "нашей газеты"не зарекайся.вот ты и попал гы-гы-гы... ;-) :-) :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 100, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 100
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS