/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Р
Ромашка
Новости сайта и форума
Отправлено: 04.08.11 - 22:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня 4 августа утром в начале девятого (около 8,05-8,15) я села в автобус 24 маршрута, госномер 749 на остановке "Цон" на ул.Гашека, мне надо было на жд вокзал. Села на самый последний ряд, почувствовала запах солярки и гари, запах стал усиливаться, оказалось из под заднего сидения идет дым, вскоре дым стоял коромыслом на весь салон, нечем было дышать, глаза слезились. Пассажиры жаловались, но водитель не обращал внимания. Потом стали сигналить проезжающие машины, что из автобуса валит дым. На остановке Колос водитель соизволил выйти и посмотреть, что случилось,
Р
Ромашка
Новости сайта и форума
Отправлено: 04.08.11 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сзади автобуса шел дым, говорили про неисправность в какой-то трубке. На этой остановке я вышла из автобуса, т.к. уже не могла там находиться, закружилась голова, затошнило. Я думала, что водитель дальше не повезет пассажиров, однако он поехал как ни в чем не бывало, да еще с открытыми настежь дверями!!!мне пришлось переесть на другой автобус. чтобы доехать на жд-вокзал. Господа перевозчики, имейте совесть, цену за проезд повышаете, повышайте качество обслуживания!!! Кто вообще выпустил этот автобус в аварийном состоянии на маршрут,
Р
Ромашка
Новости сайта и форума
Отправлено: 04.08.11 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
неужели не проверяете тех.состояние ваших "корыт", приносите ущерб нашему здоровью и нашей жизни. А еще в 24 маршруте водитель может половину дороги разговаривать по сотке.
Наведите пожалуйста сначала у себя порядок. а потом требуйте повышения цен.

редакция НГ, задайте пожалуйста этот вопрос перевозчику ТОО Жарык жол (символичное название - светлый путь, дай Бог не последний) и контролирующим органам
Т
Тесленко Алёна
Новости сайта и форума
Отправлено: 08.08.11 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вечер добрый! А не желаете ли на страницах своей газеты поднять наболевшую тему про проезд? Не просто проезд,а проезд детей,которые ,по какой-то случайности вышестоящих, уже НЕ дети и за проезд должны платить,как взрослые 50 тенге,а ведь они ещё учатся в школе!!! Я про детей с 15 лет которые должны платить в автобусе,как взрослые.Почему интересно? Они для города уже выросли и работают? или государство доплачивает дотацию родителям? Это ведь НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! не пора бы уже ввести УЧЕНИЧЕСКИЕ? А? дорогие наши депутаты?
Ю
Юлька
Новости сайта и форума
Отправлено: 11.08.11 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почему бы вам не возобновить рубрику про заведения общепита в нашем городе? по возвращении в Костанай побывала в летнике Акшанырака, была огорчена всем:
Понабрали по всей видимости студентов в официанты, казалось бы это распространенная практика, НО их совсем не отличить от посетителей - ни формы, ни элементарно бейджиков...Плюс к этому бог с ним, что не знают, есть ли в наличии то или иное блюдо, они даже состав меню не знют!!!ПОЗОР!
Уверена, что это не едииничный случай в нашем городе.Возобновляйте рубрику, не только читателям будет интересно, но и заведениям будет к чему стремиться!!
л
лина
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.08.11 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
5 августа в Костанае состоялся отборочный тур к предстоящему конкурсу миссис Казахстан 2011. Мягко говоря, финальное решение жюри удивило не только меня, но и вызвало недовольный шепот зала, а потом и разговоры в холе дворца пионеров, где проходило мероприятие. Как мне удалось выяснить, общаясь с участницами, им было сказано: «Девочки готовьтесь на вице-миссис, т.к. миссис уже есть, ее введут за несколько дней до начала, так было в прошлом году, так будет и в этом».
л
лина
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.08.11 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
». Так и случилось за несколько дней до конкурса пришла Гаухар, которая еще и оказалась близкой родственницей одного из членов жюри. Но на этом сюрпризы конкурса не закончились…. Обязательное условие –предоставление свидетельства о регистрации брака. Как выяснилось, правила писаны не для всех. И первой вице-миссис стала Светлана, которая не находится в законном браке и кроме того, скорее всего случайно, является приятельницей хореографа конкурса.4
л
лина
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.08.11 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как она сможет участвовать в республиканском конкурсе не понятно?! Хотя Светлана вполне заслуженно получила своё звание, и честно говоря, могла бы смело претендовать на звание МИССИС.
Что же касается второй вице-миссис, то она трудится зам. председателя районного филиала партии Нур Отан. И многим было не понятно, неужели за это нужно премировать , т.к. честно говоря, её выступление недотягивало до звания.
л
лина
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.08.11 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю, что и подобные нечестные победы не могут добавить избирателей и сторонников партии. К слову сказать, в жюри так же присутствовал и представитель этой же партийной организации , был спонсором и вручил свои призы, не удивляйтесь своей соратнице - Айгуль.
Что же говорить про организацию конкурса, то мероприятие длилось с 18.00-22.00, а в зале были маленькие дети, вплоть до грудничков, участниц и болельщиков. «Компетентное жюри» видимо очень уважая присутствующих в душном зале людей, совещалось около 40 минут.
л
лина
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.08.11 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да и сам процесс награждения прошел скомкано, и не являлося кульминацией праздника. Молча вынесли коробки и грамоты, объявили победителей.
В свЯзи с этим хочется спросить, что же делать простым женщинам, у которых нет родственников в составе жюри и они не работают в пропрезидентской партии. Для себя они хотели праздника, уговорили мужей и детей выйти на сцену, а это поверьте не просто, готовили платья, речи, выступления… и после всего этого их ждало разочарование
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS