/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
1
123
Новости сайта и форума
Отправлено: 07.12.10 - 19:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вот и я о том же, присоединяюсь.

Копыта разъезжаются? А я думал - на 4 конечностях крепче стоишь :-P
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Новости сайта и форума
Отправлено: 07.12.10 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Копыта разъезжаются

Они ж у меня не шипованные.. :oops:
Профайл
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 08.12.10 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
узнала я почему не чистят тротуары. В том год после метелей и вообще, акмат попросил тазажловцем разгребсти это. типа в кредит или как там правильно. вобщем Тазажол разгреб все это и насчитал 186 лямов тнг, которых у акимата как обычно не было. В этом году тазажол выиграли тендер и типа убирают. на деле же они не убирают, таким образом возвращая себе те деньги.
не знаю насколько правдива эта версия, но мне как-то верится. следовательно, компенсацию за свернутую шею и смещенные позвонки мне с акимата требовать? Мож эти толстопузые создания вытащат свои жирные пятые точки из мягких кресел и пройдутся хотя бы по центру? А мы дружно будем считать сколько раз они упадут.
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Новости сайта и форума
Отправлено: 08.12.10 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это точно. Недавно от Бородинского отъезжала и видела как по 1 мая бабулька упала, мужчина тут же остановился, стал её поднимать. А ведь многие старики не встанут уже после таких падений! Как чиновники эти бога не боятся и проклятий на свою голову, ведь совесть должна быть, где-то очень глубоко....
Профайл
:
:-(
Новости сайта и форума
Отправлено: 13.12.10 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Понимаю, что не геймерский форум, но все-таки. Перерыл гору инфы в нете, интересует такой вопрос. Игра Fallout 3 зависает в любом удобном ей месте. Через 20 сек. после загрузки или побегал по Пустошам, симптом один - звук идет, картинка зависает или просто выкидывает на рабочий стол с ошибкой "программа прекратила работу". Комп - ноут Тошиба Сателит 3-х ядерный, 2 гига видяхи (не встроена, а нормальная), 4 гига оперативы. Дистрибутив - Фолаут 3 Золотое Издание от 1С. Система лицуха Вин7х64. Фолаут Нью Вегас идет без проблем. Отсылы на офсайт Майкрософт, предложения проапгейдить Фол до версии 1.7, запускать Фол в режиме совместимости и дописка в INI файлы доп. строчек - не помогают.
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 14.12.10 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поиграй в Left4Dead :lol:
r
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.10
Сообщений:
1
Новости сайта и форума
Отправлено: 20.12.10 - 00:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пос. Антоновка Оженекидзевского (Денисовского) района проживала моя тетя Карабалинова Хасибя Садековна с мужем Карабалиновым Сабижаном - участником войны 1941-45 годов. Карабалинов Сабижан лечился в госпитале пос. васильево юдинского района Татарской АССР. В настоящее время они умерли. В пос. Антоновка в их доме в 80-е годы жил их сын Хуаниш Сабижанович с женой ис дочкой. Я, садеков Рафек Исхакович, ездил к ним в гости в 82 или в 83 году.послесмерти тёти. Помогите пожайлуста найдти кого нибудь из карабалиновых6 Хуаниша, сержа, ханмышу и др. Суважением Садеков Р.И.
Профайл
Б
Баке
Новости сайта и форума
Отправлено: 05.01.11 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А почему бы редакции НГ не прийти на предприятие и взять интервью у людей,где заставляют ставить подписи за проведение референдума на тему ханства в РК?
Б
Баке
Новости сайта и форума
Отправлено: 10.01.11 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А потому, что кишка тонка, да и не правда это. Ложь и провокация!
г
гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.01.11 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А старый новый год не выходной день?
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS