/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38196
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 11.03.23 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эл-починно:
Ну так и придерживайся своего предложения

Это только предложение.
А Закон надо скреплять на бумаге.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38196
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 11.03.23 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Поставьте, наконец,этого форумчанина на место, ограничьте его токсичность и тогда в ТЗ можно вносить предложения, предусматривающие только технические удобства Появится на форуме ещё один такой "оригинал" - редакция так же может через "личку" власть употребить, а не подстраивать вновь Правила под ситуацию, не миндальничать, сюсюкать и играть в демократию


Отвечу Золотыми словами несравненной Ольги Колоколовой:

"Да уж, сходила на выходные...

Друзья, вы в самом деле не понимаете, что происходит что-то крайне некрасивое. Дружное запинывание ногами одного из форумчан здорово напоминает собрание пионерского актива класса на тему "А Танька крестик носит...". Вижу массовые предложения забанить 112-го навечно. Против кого следующего дружить будете? Vital за периодичную неадекватность высказываний? Бывалый за злонамеренную поперечность их же? Валентин за раздражающую интеллигентность? Юджин за его выступления против переименований улиц? Этот процесс же только начать - предела "совершенству" нету.

Только что совершенствуем, граждане? Форум это сообщество нас, родимых. И какие мы есть, такое и сообщество. Другим не будет. Бесит, что 112-й регулярно занимается провокациями? Согласна. Занимается. А если понимаете это, чего ведетесь? Фигню про "курей" и прочее он кстати обычно пишет во флуде, для фигни и предназначенном, чтобы тематические ветки не загаживать. Кто туда заставляет вслед за Мариком лезть?

Когда он, образно говоря, нацепив красные труселя на грабли, пробегает по форуму, кто заставляет гнаться за ним с улюлюканьем? Он шут? Но не только короля играет свита. Шута тоже, если он ее имеет.

Скажите, а никто не замечал, что среди горы чепухи (на мой взгляд), которую несет 112-й, обычно есть зерно смысла. Есть мысль, которую он доносит как умеет и как считает нужным.Короче говоря, никто не будет банить. Ни 112-го, ни остальных участников форума до тех пор, пока они не совершают противоправных действий. Забанен местный сумасшедший, выступавший тут под парой десяткой ников, который многим из вас в личку оскорбления слал. Вот тут при повторении просьба сообщать немедленно.

Тему закрываю. Прошу не повторять."
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38196
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 11.03.23 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати голосовалка по два комментария.



Опять же против меня лично принималась..
Против моих любых комментариев..

Можно попробовать и в это время, авось повезет и все проголосуют за два комментария в сутки?

[Исправлено: 111, 11.03.2023 - 19:53]
Профайл
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 11.03.23 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Модератор зашел на сайт до начала своей смены - в 9.30, чтобы просмотреть и одобрить ночные комментарии

А они точно были?
Это не лапша, на уши главреду?
:lol: Цитата:
Тимур Гафуров:
Модератор зашел на сайт до начала своей смены - в 9.30, чтобы просмотреть и одобрить ночные комментарии. Следующий заход был уже после 11 часов.

Только у меня очучение, чо модераторы заходят чтоб удалить мои комментарии, игнорируя нарушения, даже а этой ветке
Цитата:
111:
Я Азм Есьм Мереке Заканович, прошу меня любить и Уважать!

Нужны активные ссылки, или главред всостоянии определить нарушения в данной ветке?
:lol:
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2175
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 11.03.23 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эл-починно:
Ну что не критично, то допустимо? Тогда может и правила подвести под не критично?

Модератор - человек, а не робот.
Конечно, редакция должна выполнять собственные правила. Но есть и вторая сторона - читатели должны уважать соглашение, которое они подписывают при регистрации.
Минимальные требования:
- не оскорблять оппонентов,
- не отклоняться от темы ветки.
Если их выполнять, очень несложно будет набрать 30 комментариев, перейти в статус полноправных и не зависеть от премодерации.
Профайл Посетить вебсайт
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2175
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 11.03.23 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
И второй редакции - за личную ненависть на форуме, когда говорят открыто о ней лично про личку, и когда сами сознаются, что работают, принимают правила только ЛИЧНО против меня, за счет попыток принудить администрацию своими правилами, не пора ли таких пользователей лишать статуса?

Желание какого-либо пользователя ограничить оппонента в правах не нарушает правил сайта. Но это не означает, что редакция будет следовать таким пожеланиям.
Профайл Посетить вебсайт
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2175
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 11.03.23 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Филипп Филиппович:
А они точно были?

Точно были.
Цитата:
Филипп Филиппович:
Только у меня очучение, чо модераторы заходят чтоб удалить мои комментарии, игнорируя нарушения, даже а этой ветке

Комментарии удаляют из-за нарушений. Не нарушайте - не будут удалять.
Цитата:
Филипп Филиппович:
Нужны активные ссылки, или главред всостоянии определить нарушения в данной ветке?

Отвечать на жалобы буду только по активным ссылкам и только в ЛС. В форуме (в любой ветке) жалобы будем удалять.
Основание:
2.2.20. Публичные жалобы на других участников Форума.
2.2.21. Споры с модератором в публичных темах Форума. Для связи с модераторами используйте e-mail: ng@ng.kz.
1.10. Не злоупотребляйте системой жалоб. Эта система не предназначена для вопросов или претензий по поводу редакционной политики "Нашей Газеты", указаний на городские проблемы, сообщений об опечатках и так далее. По всем этим и другим волнующим Вас вопросам обращайтесь напрямую в редакцию газеты любым удобным для вас способом.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 11.03.23 - 21:51
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 11.03.23 - 21:53
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 11.03.23 - 21:57
Комментарий удален модератором.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS