/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38208
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 29.10.22 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И далее по теме этой Эклектики, где идут постоянные вбросы именно про национальность..
Там много комментов провокаций, если сложить в один комментарий, все будет понятно, но пользователь начал делать все это с ухищрениями .

Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38208
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 29.10.22 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Rexyn:
При желании их можно трактовать как националистические выпады, но однозначности нет.

Значит если я напишу нацию в одном комменте.
Во втором явно намекая на нее, напишу оскорбление, это можно?
В третьем нарисую чемодан вокзал и тд,...
Вы образно не можете представить что это и есть национализм, чем занимается данный пользователь, и которого когда то банили несколько раз за национализм, когда он оскорблял Нургельды, сея нацисткие выпады?
То есть надо оскорбить лично кого то из администрации, и вы увидите что это явное националистическое нарушение?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38208
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 29.10.22 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пример.


Мумба юмбовцы, деревянный дом.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38208
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 29.10.22 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пример2 продолжение..

Алкаши, бухарики и мародеры..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38208
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 29.10.22 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По моему в моих постах 4893 и 4894, ясно будет даже ребенку, что я говорю про Мумба юмбовцев.
И вот он сюда подставил национальность, думаете что, что все, кто читает типа дураки?
Это явная национал-шовинистическая провокация!
И да, пора что то делать с этим.
Это ведь не первый и не последний разы в этой второй теме, которую Маркс посвятил ради осуждения меня лично.
Что и продолжается..
Или пусть не говорят там про меня постоянно, и тем более не птшут нацисткие провокации, или что то предпринимайте уже, хотя бы удаляйте такие комментарии..

[Исправлено: 111, 29.10.2022 - 17:44]
Профайл
Rexyn
(Администрация сайта)
Регистрация:
22.11.17
Сообщений:
674
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 29.10.22 - 17:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
По моему в моих постах 4893 и 4894, ясно будет даже ребенку, что я говорю про Мумба юмбовцев. И вот он сюда подставил национальность, думаете что, что все, кто читает типа дураки? Это явная национал-шовинистическая провокация! И да, пора что то делать с этим. Это ведь не первый и не последний разы в этой второй теме, которую Маркс посвятил ради осуждения меня лично. Что и продолжается.. Или пусть не говорят там про меня постоянно, и тем более не птшут нацисткие провокации, или что то предпринимайте уже, хотя бы удаляйте такие комментарии..


Мы не будем копаться в головах форумчан и выискивать, что же там имел ввиду пользователь. Догадки - не наш профиль.
Конкретно эти посты сейчас будут удалены лишь как не имеющие смысловой нагрузки (такой пункт в Соглашении есть).
Складывать посты по пять подряд, через два - десять, - это из раздела квестов и решения загадок. Опять же не к нам.
И оценивать конкретные посты пользователя, ссылаясь на прошлые деяния, как вы ссылаетесь на Нургельды, тоже не будем. Есть конкретный случай, конкретный эпизод. И не надо пытаться к нему подтягивать события двух-пяти-десятилетней давности.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38208
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 29.10.22 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Rexyn:
Есть конкретный случай, конкретный эпизод. И не надо пытаться к нему подтягивать события двух-пяти-десятилетней давности

Хорошо.
Согласен.
Но тогда вопрос, почему якобы мои комментарии двух-пяти-десятилетней давности постоянно вносятся на обсуждение и преподносятся как мои?
Если мои, то да, я их должен подтвердить.
Но..
Когда идет откровенная клевета от некоторых пользователей, которые копируют посты десятилетней давности, и я вам приводил этот пример, вы пропускаете данную клевету?
По моему Тимур тогда сказал, когда пользователь Не наш земляк приписывал мне что то, что НГ не может доказать кто это написал под никами Гостей и назвал это клеветой и банил таких пользователей.
И почему вы начали снова пропускать это?
Хотелось бы услышать теперь конкретику от самого Тимура Гафурова на эту тему, почему я не имею права сказать, что было пять лет назад, а некоторые пользователи открыто клевещут на меня и выносят какие то комментарии десятилетней давности на обсуждение в разных, не предназначенных для того темах?
И внести новое правило - Не клеветать!
И не говорить, что было десять, пять, или два года назад, если вы сделали на этом конкретику.
Или давать конкретную ссылку на конкретного пользователя.
Хотя мне кажется, что такое правило у вас есть, но вы немного пренебрегаете им..
Заранее спасибо.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6223
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 29.10.22 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
бытовой национализм или мелкие провокации, которые подчеркивают оскорбление и унижение казахской национальности,


Мне кажеться за этим не стоит обращаться к руководству "НГ": - бытовой, или другой национализм - он был, есть и ещё долго будет, до тех пор пока будут существовать нации, тем более руководство "НГ" - разнородное по нац.составу и мировозрению и естественно у каждого "своя рубашка ближе к телу". К сожалению на сайте "НГ" много, даже очень много людей -шовинистов , прикрывающихся маской радетелей, так называемого "путинского русского мира". Никто из политиков этот вопрос( национализм) не решил и не решит в будущем ( ни Назарбаев со своим гротескно-потешным и бутафорским АНК, ни Токаев, ни тем более лузер и неудачник Путин), частично он РЕШЕН в стране оплоте мира и демократии- США.
Ещё великий Ленин писал: -"...две тенденции в решении национального вопроса- расцвет и сближение нации - вот кто или какое государство решит этот вопрос - это будет самое передовое государство в мире....".
Если считаете что вас кто то оскорбляет и унижает по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку - то вперёд в суд: - суд и только суд, редакция вам тут не помощник.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 29.10.22 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с каких пор слово КАЗАХ
стало оскорбительным и чуть ли ли матом?
что за это удаляют посты.
и озабоченные казахи после грушевого стоят
тут в очереди с жалобами что их так называют.
казахами.
а как их называть?

[Исправлено: alex_60, 29.10.2022 - 19:40]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38208
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 29.10.22 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
то вперёд в суд: - суд и только суд, редакция вам тут не помощник.

Нет, редакция вправе решать такие вопросы сама.
Например национализм, под видом анегдота..



Это вообще как, издевательство и унижение казахской нации..
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS