/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
V
Veter
Новости сайта и форума
Отправлено: 04.02.10 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну чё ребяты, почему я не могу войти как пользователь? Ник и парольку правильно набираю. А на "войти" жму никакой реакции
А
Ахметова Г.К
Новости сайта и форума
Отправлено: 08.02.10 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, хотелось бы высказаться о накипевшем...
Дело в том, что каждый день я с детьми пользуюсь 19 маршрутом, интервал которого как указан на остановке должен быть 7-10 минут, но в реальности автобус приходится ждать 15-20 минут, за это время проезжают по 2 раза другие маршруты (а некотрые и 3 раза- 24, 27).На остановке стоять 20 минут в морозы очень холодно, утром уже примерно подстроились, а вот днем и вечером ждать автобус не выносимо. Возможно ли как нибудь уменьшить время ожидания???
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 09.02.10 - 23:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, дорогая редакция! Уже несколько лет читаем вашу "нашу газету". И в последнее время стали замечать, что в рубриках типа "Пляжная майка" и "Войди в образ" с каждым номером девушки-участницы все моложе. Очевидно недальновидные и очевидно не очень разумные родители считают, что это престижно, что их 15-17-летняя девочка выставит свою полуголую задницу и вывалить еще не до конца сформировавшуюся грудь на страницы местной газеты. И видимо не понимают, что будет через 3-5 лет с девочкой, которая уже в 15-17 лет рассуждает о мужчинах! (нет, не парнях), о сексуальности и о том, как "правильно, и каким местом привлечь мужчину". Очевидно, и эти малолетние создания, идущие на фотосессии, не понимают, что таким, как они сигналят из своих джипов толстопузые дядьки и шлепают по мягким местам на улице. Или, наверно, это они считают престижным и крутым. Но куда смотрите вы, редакция??? Организовывая эти фотосессии и печатая эти фото и эти примитивные интервью, ВЫ позволяете им делать из себя мясо! И поддерживаете ту аудиторию, которая как всегда требует хлеба и зрелищ.
Ирина, 22
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2175
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 10.02.10 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая Ирина. Спасибо за неравнодушное отношение к "Нашей Газете". Однако отмечу, что критика должна быть основана на реальных фактах. В конкурсе "Пляжная майка" минимальный возраст участниц составляет 18 лет - об этом четко сказано в условиях. Нынешний же конкурс "Войди в образ" имеет совсем другую направленность, не случайно в подзаголовке мы уточняем - "И выбери профессию по себе". Поэтому в нем могут участвовать и те девушки, которым ещё не исполнилось 18 лет. Что вполне логичного - именно в этом возрасте принимают решение о выборе профессии. Причем участие в конкурсе они принимают только с письменного согласия родителей. Ну а насчет примитивности интервью - предлагаем вам тоже принять участие в конкурсе "Войди в образ" и показать пример подрастающему поколению.
Тимур Гафуров, зам. главного редактора "НГ"
Профайл Посетить вебсайт
A
ASYA
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 10.02.10 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Veter:
Ну чё ребяты, почему я не могу войти как пользователь? Ник и парольку правильно набираю. А на "войти" жму никакой реакции

у меня та же проблема...... что то можно сделать?
И
Ирина
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 10.02.10 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть ли какие-то смягчения посещения для студентов, в связи с погодными условиями?
И какой должна быть минимальной температура в кабинетах учебных заведений в соответствие с установленными нормами?
Veresk
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.06
Сообщений:
22
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 10.02.10 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Veter, ASYA, что происходит при нажатии на кнопку "Войти"? Страница перезагружается, или не происходит вообще ничего? Если происходит перезагрузка страницы, но при этом не происходит вход на сайт, попробуйте очистить "cookie". Если на нажатие кнопки браузер никак не реагирует - есть большая вероятность что отключены скрипты в вашем браузере.
Профайл Посетить вебсайт
г
гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 10.02.10 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скоро 65 лет со дня победы в ВОВ. Нашим ветеранам, которых осталось совсем немного, наше государство вроде как собирается денежную премию в размере 65000 теньге вручить. Деньги не большие, но хоть это. Было бы правильно если бы им каждый месяц по столько платили, но пишу я вот по какому поводу. Работаю в гос органах, недавно нам "предложили", перечислить однодневный заработок ( у меня это 1600 теньге), для наших ветеранов, денег не жалко, стыдно за страну, таким образом власть решила эти 65000 насобирать? Куда катимся?
5
555
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 10.02.10 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а у меня ленточка георгиевская есть, 9-го мая на антенну машины прицеплю.
Ц
Царь
Новости сайта и форума
Отправлено: 13.02.10 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подскажите пожалуйста как мне можно пступить в Академию МВД РК, имею 11 классов образования, 59 баллов ЕНТ, и в этом году заканчиваю КИПК(колледж)
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS