/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 24.01.22 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:

Просто не твой уровень понимания, понимаешь ты это? Где написано, что я участник проекта? Сам с нетерпением жду какие трансформаторы будут установлены на Батысе? Такой информации они не выдают никому! Расскажи о себе, кем работаешь? Помог тебе переезд? Одно дело когда покидает Родину простой водила? А тут другой случай!!! Мало получал в акимате,?
---
Я как бэ намекаю, что налицо явное нарушение Правил, установленных редакцией - прямое обращение к пользователю форума, не относящееся к данной теме.Но человек уже получил ПП, непонятно за что.
И да - у кого теперь мне выяснять, за что удалён тот или иной мой коммент, раз вы отказываетесь объяснять?!Это вопрос ко всей редакции.Или это такие карательные меры, применяемые персонально ко мне?!Спасибо, конечно, за такое внимание к моей персоне, но на форуме имеются гораздо более одиозные личности.
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2164
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 25.01.22 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Я как бэ намекаю, что налицо явное нарушение Правил, установленных редакцией - прямое обращение к пользователю форума, не относящееся к данной теме.Но человек уже получил ПП, непонятно за что.

Ветка называется "Вопросы редакции и сообществу". В данном случае пользователь отвечает на вопрос, в котором идет речь о его публикации. Имеет право.
Пользователь Доктор СИЗО переведен в группу полноправных согласно правилам сайта. В понедельник утром в последних 30-ти его комментариях число нарушений было меньше трех.
Цитата:
Уже не ваш земляк:
И да - у кого теперь мне выяснять, за что удалён тот или иной мой коммент, раз вы отказываетесь объяснять?!Это вопрос ко всей редакции.Или это такие карательные меры, применяемые персонально ко мне?!

Ответил вам лично, теперь отвечу и здесь. Я решил прекратить общение с вами после ваших неоднократных оскорблений в адрес сотрудников редакции. Несмотря на мои предупреждения о недопустимости таких выражений даже в личных сообщениях. Так что всё зависит от вас в этой ситуации. Перестанете оскорблять - снова буду отвечать на ваши сообщения.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 25.01.22 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:

Просто вы очень широко трактуете свои же правила. Я считаю, что в половине удалённых моих комментов не было явных нарушений. Но вы, в качестве наказания, удалили мои комменты. Поэтому я и сделал выводы об умственных способностях ваших сотрудников.Разве не было прецедентов, когда они удаляли, но потом восстанавливали удалённое?!А к моей персоне у ваших сотрудников вообще какое-то маниакальное внимание.
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 25.01.22 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:

Разрешите вставить свои 5 копеек, в спор не нашего земляка. Любезный, я впервые сталкиваюсь с таким оригинальным способом защиты своего права иметь на форуме ПП. Я тут, вообще причем? Можно подумать, что вы получили свои удаления из за меня? Тем более, вы сейчас, скопировали мой комментарий, обращенный к другому форумчанину,с вами я давно не общаюсь! Ответа не надо....
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2164
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 25.01.22 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Разве не было прецедентов, когда они удаляли, но потом восстанавливали удалённое?!

Было. Но это не повод для оскорблений.
Цитата:
Уже не ваш земляк:
А к моей персоне у ваших сотрудников вообще какое-то маниакальное внимание.

Это ваше мнение. Спорить с вами не буду - смысла нет.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 25.01.22 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:

Было. Но это не повод для оскорблений.
---
Согласен. Но это повод задуматься - как может человек с уровнем интеллекта, не позволяющим отличить оскорбление от обычной констатации факта, быть судьёй.
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2164
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 26.01.22 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Но это повод задуматься - как может человек с уровнем интеллекта, не позволяющим отличить оскорбление от обычной констатации факта, быть судьёй.

Вы прекрасно знаете, куда нужно обращаться с жалобами на модерацию. И тогда уже я буду делать вывод - оскорбление это или констатация факта. И тогда уже вы будете делать вывод о моем уровне интеллекта. Перед модераторами поставлена задача - не допускать нарушений правил сайта. Они ее выполняют.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 26.01.22 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:

Перед модераторами поставлена задача - не допускать нарушений правил сайта. Они ее выполняют.
---
Но выполняют ВЫБОРОЧНО! Или и с этим утверждением будете спорить?!
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 26.01.22 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
шл

Вы прекрасно знаете, куда нужно обращаться с жалобами на модерацию.
---
И что, что-то меняется?!Не мной одним уже неоднократно было замечено, что все эти ваши слова о том, что надо обращаться именно к вам по поводу удалений - не более, чем пустой звук!Потому что вы не видите нарушений со стороны модераторов.Они у вас всегда белые и пушистые.И вы всегда прикроете их, прикрывшись Правилами.Кот орые сами же и не соблюдаете.А когда вас ткнёшь носом в ваши же нарушения, незамедлительно следует кара - удаление комментов и лишение статуса.Этакие обидчивые гимназисточки.И где это видано, чтобы наказывать за личное обращение в любой ветке?! Здесь площадка для дискуссий или мессенджер - "пишите в личку"?!Но вы очень часто удаляете комменты, прикрываясь этим.Я говорил и буду говорить,что у некоторых участников форума практически безлимит на нарушения, а для некоторых существует прямо-таки драконовская модерация.
ПыСы. Можете удалить, я даже не удивлюсь.
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2164
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 26.01.22 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже не ваш земляк:
И где это видано, чтобы наказывать за личное обращение в любой ветке?! Здесь площадка для дискуссий или мессенджер - "пишите в личку"?!

2.2.8. Личные обращения к участникам Форума с претензиями или обвинениями. Для личного общения используйте ЛС.
Именно этот пункт имеется в виду. Так что не все личные обращения являются нарушениями.
По остальным вашим тезисам отвечал неоднократно. Повторять - смысла не вижу. Если вы считаете, что конкретно к вам на этом сайте относятся предвзято, и это ваше мнение изо дня в день только укрепляется, то, видимо, вам лучше выбрать другой сайт для размещения своих комментариев.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS