/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 22.10.21 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
/вечер, админам/модераторам "НГ". Скажите пожалуйста, есть какой-то в логах счетчик комментариев у пользователя, сколько ему осталось написать не нарушающих правил комментов, чтобы не ждать "проверки комментария"? Сколько у меня еще лимита, лично. а то все проверка и проверка. Хотя ничего плохого не пишу
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 22.10.21 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НГ, емае, вы можете ответить на вопрос?
Rexyn
(Администрация сайта)
Регистрация:
22.11.17
Сообщений:
670
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 23.10.21 - 07:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Скажите пожалуйста, есть какой-то в логах счетчик комментариев у пользователя, сколько ему осталось написать не нарушающих правил комментов, чтобы не ждать "проверки комментария"? Сколько у меня еще лимита, лично. а то все проверка и проверка. Хотя ничего плохого не пишу


Доброе утро.
Перевод осуществляем по понедельникам и четвергам. Из Пользователей в Полноправные после нарушений человека переводят тогда, когда на последние 30 комментариев у него не остается нарушений. Т.е. последние 30 комментариев должны быть чистыми, все одобрены модераторами.
У нас отображается количество нарушений на последние 30 комментариев. Их я вам напишу в личку.
Профайл
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 15.11.21 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня вопрос к редакции, особенно к модераторам. А не получится так, что потакая а форумах всяческим провокаторам, вам потом не придётся принимать меры, какие были приняты по Куату и ему подобным?Почему здесь процветают оскорбления, переходящие в обыкновенный национализм? Почему пропускаются уничижительные названия стран,народов?Почему вы позволяете отдельным личностям вести себя настолько вольготно? Почему допускаются передёргивание фактов, переворачивание слов? Разве в ваших же правилах не сказано об этом? И как можно уважать правила, если вы сами не следите за их соблюдением?!Выходит, это не правила, а Филькина грамота?!
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2156
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 15.11.21 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже не ваш земляк:
У меня вопрос к редакции, особенно к модераторам.

Модераторы не отвечают на вопросы и не разъясняют свои решения. Для этого есть администрация. Жалобы на модерацию присылайте в личку. Жалобы на конкретные комментарии - туда же. Всё - с активными ссылками. У администрации нет стремления поддерживать кого-либо из комментаторов. Контент форума во многом определяют сами комментаторы. Но если нарушения правил сайта нет, наказывать мы не можем.
Профайл Посетить вебсайт
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 15.11.21 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
этот ответ администрации
кого нибудь устроил?
а ,сообщество?
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2156
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 15.11.21 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
этот ответ администрации кого нибудь устроил?

А я здесь не для того, чтобы устраивать, либо не устраивать кого-либо из пользователей. Я объясняю алгоритм, по которому мы работаем. Не в первый раз кстати. Как реагировать на мои разъяснения - дело индивидуальное.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 15.11.21 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:

Уважаемый Тимур! Как мне было разъяснено, модераторы не должны ничего никому объяснять. А если возникают вопросы по качеству модерации?К кому обращаться? У меня вот, например, часто возникают вопросы к модераторам. Но вы так установили в правилах, что они не подотчётны и ни за что не отвечают. Даже если они в итоге оказываются неправы, то даже элементарного "извините" от них не дождёшься! Давайте будем взаимно вежливы и давайте будем уважать друг друга! И цените своего читателя!Потому что если не будет уважения, то форум скатится к обычной помойке. С уважением, Уже не ваш земляк.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 19.11.21 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тов. Гафуров Т., покажите нам пункт правил,
где написано, что за 3 удалённых комментария
в пятницу, меры принимаются к нарушителю только
в понедельник. Заранее благодарен... :lol:
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2156
Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 19.11.21 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Тов. Гафуров Т., покажите нам пункт правил,

Нет в правилах такого пункта. Решение приняли в редакции, исходя из наших возможностей. Чаще наказывать за нарушения не можем - рук не хватает. Понедельник и четверг - установленные мной дни для применения штрафных санкций.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS